Перейти к содержанию
Авторизация  
Кристина

Выбор Подарков Для Конкурсов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи форума макси просим вас помочь с выбором подарков для будующих конкурсов,которые будут проводиться в ближайшее время.

 

 

Просьба

 

Данная тема создана ТОЛЬКО для обсуждения подарков(призов). Поэтому прошу вас писать только ваши пожелания.

 

И конечно не забываем,что призы должны быть разумными(никто квартиры и машины дарить не будет).

 

--------------------

 

 

Если у вас есть какая-нибудь идея,связанная с системой выдачей призов,тогда пожалуйста опишите её.

 

Приведу свой пример:

 

"За каждую победу,участник получает 1 балл. Первый участник,который победит в большинстве конкурсов и наберет 10 баллов получит главный приз. Приз может быть как в денежном,так и в другом эквиваленте"

 

 

 

Спасибо за вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно так сделать. Даётся 10 вопросов на любую тему за каждый правильный ответ зачисляется 1 балл и первый кто получит можно сделать 20 или 30 баллов получает мышку х7 или например 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если это где-то на сервере то первый участник кто наберёт 300-400 пвп получает 400-500 рублей. или каждый день по серверу будет раскидано 10 предметов и тот кто соберёт 100 предметов и сделает скрин этих предметов получает 500 руб. или комплектующие до компьютера там оперативная память, жёсткий диск и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше в денежном еквалиенте тк как пусть сами потом думают что купить.

не каждый хочет мышку не каждый хочет какую либо вещь.

а за деньги он купит то что ему нужно.

Изменено пользователем Sindrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше в денежном еквалиенте тк как пусть сами потом думают что купить.

не каждый хочет мышку не каждый хочет какую либо вещь.

а за деньги он купит то что ему нужно.

согласен, но я же просто предложил а решать уже им или в деньгах или как:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсы будут проводиться только на форуме. От вас нужны только идеи. Какие призы хотели бы видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь БП на 700W=)))

 

По теме:

 

Призы любые, главное конкурс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу желания ни у кого нет. Если сегодня так и не будет хорошего предложения,все придумаю сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу желания ни у кого нет. Если сегодня так и не будет хорошего предложения,все придумаю сама.

Вроде же четко сказали, что бабло лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систему баллов итд я описать не готова - а вот идею подкину

хорошо чтобы презентация награждения победителя была снята на видео

конечно в сети это проблематично - но было бы здорово

 

Или была сделана запись презентации - и наград и чтобы зачитывали ники итд тех кого наградят

Чтобы потом могли ознакомиться - те кто не видел по видео или прослушав запись презентации

 

такие мысли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу желания ни у кого нет. Если сегодня так и не будет хорошего предложения,все придумаю сама.

Для меня бы хорошем призом было бы месячное обслуживание - одним из Lead Разработчиков, в противоположной мне сфере - к примеру PTS, то есть человеком имеющим, в этом 3-ех 4-его годичный опыт.Способным ответить на все сопутствующие вопросы, так же интересует Web(верстка) и Дизайн.

В противоположную - я как Lead Разработчик Клиентской части, обязуюсь обеспечивать - победителя всем чем знаю(на месяц).

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систему баллов итд я описать не готова - а вот идею подкину

хорошо чтобы презентация награждения победителя была снята на видео

конечно в сети это проблематично - но было бы здорово

 

Или была сделана запись презентации - и наград и чтобы зачитывали ники итд тех кого наградят

Чтобы потом могли ознакомиться - те кто не видел по видео или прослушав запись презентации

 

такие мысли .

 

Интернет номинация

Как вижу это я

На видио две аватары с форума с длинными руками и ногами и его награждают какой-то няшкой:D

по сути смех)) номинация с голосом да да не плохо) но это бред + нужен хороший диктор чтобы было приятно слушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнер-Алиса

 

Я с видео редактором не дружу. Так что смогу только на форуме писать победителя.

 

 

 

ArRTGoN

 

Не у каждого есть сервер.Я не думаю,что каждому человеку необходим такой подарок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично на мой взгляд лучшим призом будет подписка на что либо. К примеру месечная подписка на oll.tv (не реклама). Ибо вручать деньги - это не интересно, а с физическими подарками геморой по доставке и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнер-Алиса

 

Я с видео редактором не дружу. Так что смогу только на форуме писать победителя.

 

 

 

ArRTGoN

 

Не у каждого есть сервер.Я не думаю,что каждому человеку необходим такой подарок.

 

 

Каждому, =DD ?

Это что конкурс для детей, и в финале нас ждет - пластмасовая фаластЁлка :lol: ?

Извините не удержался....

 

Sunday today's,

 

А если серьезно, то конкурс должен отражать - серьезность проекта, а если тут не кто не отписывается - говорит о том что суда заинтересованные люди меньше всего хотят входить.

 

Проект на мой взгляд еще детский и без правильной доработки, он далеко не уйдет, сожрет конкуренция летом(детей же много вылезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falcon

 

Спасибо за идею.

 

 

 

ArRTGoN

 

Честно не понимаю о чем вы написали тут. Какие дети,какие проекты? Я задала обычный вопрос про подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнер-Алиса

 

Я с видео редактором не дружу. Так что смогу только на форуме писать победителя.

 

 

 

ArRTGoN

 

Не у каждого есть сервер.Я не думаю,что каждому человеку необходим такой подарок.

 

 

 

D

Изменено пользователем Дизайнер-Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falcon

 

Спасибо за идею.

 

 

 

ArRTGoN

 

Честно не понимаю о чем вы написали тут. Какие дети,какие проекты? Я задала обычный вопрос про подарки.

Это форум для "Халявщиков" - обычно им не больше 15-18 лет, , Юнные дорования - "админстраторы", и насытители сайта(Шэйровым контентом) они-же задавят своей правотой, а тем кто больше и в чем то сам разбирается - пишут тут очень очень редко.

И кому вы собрались вручать это все ? От суда и вопрос если это конкурс для детей, то и подарки такие же? И они между собою будут соревноваться - за 400-800 рублей ?

 

Короче все понятно, вдруг я забыл где нахожусь <_<

Изменено пользователем ArRTGoN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы, то новые девайсы стил сериас,или рейзер.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то лутше будет если побидитель сам будет выберать приз,"но с ограничением примернно в цене"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум для "Халявщиков" - обычно им не больше 15-18 лет, , Юнные дорования - "админстраторы", и насытители сайта(Шэйровым контентом) они-же задавят своей правотой, а тем кто больше и в чем то сам разбирается - пишут тут очень очень редко.

И кому вы собрались вручать это все ? От суда и вопрос если это конкурс для детей, то и подарки такие же? И они между собою будут соревноваться - за 400-800 рублей ?

 

Короче все понятно, вдруг я забыл где нахожусь <_<

 

В первую очередь, за собой следите. Я вижу это вам халявы хочется, т.к. мозгов самому всему научится видимо не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение:

 

Люди набирают очки, отвечая на вопросы (или делая что-то). Затем они могут обменять их на какие то вещи или деньги.

Например:

100 рублей - 10 очков

250 рублей - 20 очков

Чашка с логотипом L2maxi.ru - 30 очков

Футболка с логотипом L2maxi.ru - 50 очков

 

Рекомендую зарегистрироваться на ProstoPrint и создать футболки/чашки/разные штучки с логотипом L2maxi. Затем отсылать победителям, если нужно :) Цены там умеренные.

 

 

 

Аля поле-чудес :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...