Перейти к содержанию
Авторизация  
POWERBED

Хочу Открыть Проет.

Рекомендуемые сообщения

до 1го ддоса

 

Да ддос основная головная боль в данном вопросе - если бы его не существовало

стока бабок можно было бы экономить - ппц просто )

 

та да я лох

та да я лох

не спорим :D сами назвались груздем полезайте в кузов

 

Все закрываю тему :)

Оки просто не успела тут черкнуть - тоже / все можете закрывать тему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пв клиентка стоит 1500, лайм можно с рук взять за 3к, дц 2к можно взять сейчас на фхосте пока акции, хостинг сайта фокси.про 300 рублей, где то 5к голосов в топе это рублей 700, а остальное в рекламу

Что за фхост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название подняло настроение ))

Изменено пользователем deadforz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу открыть свой сервер Lineage 2 interlude рейты х10,000+, у меня такой вопрос, сколько надо денег ? На данный момент есть 10,000 рублей! Что можно сделать за эти деньги, или нужно больше ?

Дай асю в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я епилог открыл на своем компе 500 онлайна без реклам, нифига не потратил, кроме сайта.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я не буду открываться на Домашней ) Какой онлайн будет с таким бюджетом ?*

1-2к можно сделать без б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда у вас такие цифры? один кричит 500 без рекламы, расскажи пасанам каким образом? хватит врать. 900? ну давайте посчитаем. бомжефокси 300р пв берем ласт шару + ключей жопой жуй щас по 20р продают. Берем у Вани мега пк за 1.3р на 6 гигов и 2 ядра вдску. 300+ 20+ 1300 = 1620. крутим голоса на 880р. выходит примерно 2.5к. и 3к пускаем в рекламу и планируем набрать не более 200-250 старта, ибо больше просто привлечет внимание других админов и пойдут вас спрутить(не кто заказывать вас на 200 онлайна не будет) , и да не каких пиар акцией на других проектах, они дадут вам 30 онлайна и пару гигабит в подарок. Мелкие проекты не трогают - трогают наглых админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда у вас такие цифры? один кричит 500 без рекламы, расскажи пасанам каким образом? хватит врать. 900? ну давайте посчитаем. бомжефокси 300р пв берем ласт шару + ключей жопой жуй щас по 20р продают. Берем у Вани мега пк за 1.3р на 6 гигов и 2 ядра вдску. 300+ 20+ 1300 = 1620. крутим голоса на 880р. выходит примерно 2.5к. и 3к пускаем в рекламу и планируем набрать не более 200-250 старта, ибо больше просто привлечет внимание других админов и пойдут вас спрутить(не кто заказывать вас на 200 онлайна не будет) , и да не каких пиар акцией на других проектах, они дадут вам 30 онлайна и пару гигабит в подарок. Мелкие проекты не трогают - трогают наглых админов

просто была копия 1 сервера, б*я буду, был такой онлайн. Изменено пользователем deadforz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно понятно, сайт в личку пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт в лс пожалуйста :)

P.S 10к хватит, на онлайн 500-600. Если правильно все сделать,и завлечь людей описанием сервера+должен стоять не рип шаблон :)

Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...