Перейти к содержанию
Авторизация  
NewTrend

Не Серьезные Заказчики.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем,хочу сообщить вам о людях которые заказали полный комплект перекраски сета,пух,крылья,шлем.

Договорились на цену 750р,предоплату был договор они дадут на следующий день т.к. не было дома их финансиста.

На следующий день заказ был готов до момента предоплаты,когда я им отписал об этом мне сказали написать другому человеку чтобы он все оценил и т.п. Им все понравилось,и они сказали что ждут 3 человека и сразу начали сбрасывать цену договорились на 500р,потом они сказали что только в 12 ночи человек будет я ожидал до часу ночи от них не услышал ничего,сегодня отписал 1 в асю он меня игнорит,написал второму будут ли они брать заказ или нет услышал отрицательный ответ.

Моменты переписки о договоренности,сейчас предоставлю.

Вот контакты этих людей:

Человека с которым я договаривался,зовут его Роман,он меня и послал ко второму его icq-873056 Ссылка на его профиль:

 

http://forummaxi.ru/index.php?showuser=1984

 

Второй к которому меня послали имя его не спрашивал,его icq-593922847

Третьего не знаю.

Переписка будет минут через 5.

Изменено пользователем NewTrend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тебя кинули?Денег ты не получил,товар ты им не дал.А то что они не купили,они может не смогли тактично отказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тебя кинули?Денег ты не получил,товар ты им не дал.А то что они не купили,они может не смогли тактично отказать

Где ты увидел слово "Кинули" ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел слово "Кинули" ? :D

А к чему тогда первый пост?О том что люди у него заказали а потом поняли что нет денег и не смогли это сказать?А он потртил свое время на покраску+ждал до 2-й половины ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тебя кинули?Денег ты не получил,товар ты им не дал.А то что они не купили,они может не смогли тактично отказать

 

Читай лучше там про несерьезных людей темка ^_^

 

по теме пусть переписку покажет - подождем )

Изменено пользователем Дизайнер-Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1-го поста понял только имя Роман :D

Изменено пользователем fireage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем,хочу сообщить вам о людях которые заказали полный комплект перекраски сета,пух,крылья,шлем.

Договорились на цену 750р,предоплату был договор они дадут на следующий день т.к. не было дома их финансиста.

На следующий день заказ был готов до момента предоплаты,когда я им отписал об этом мне сказали написать другому человеку чтобы он все оценил и т.п. Им все понравилось,и они сказали что ждут 3 человека и сразу начали сбрасывать цену договорились на 500р,потом они сказали что только в 12 ночи человек будет я ожидал до часу ночи от них не услышал ничего,сегодня отписал 1 в асю он меня игнорит,написал второму будут ли они брать заказ или нет услышал отрицательный ответ.

Моменты переписки о договоренности,сейчас предоставлю.

Вот контакты этих людей:

Человека с которым я договаривался,зовут его Роман,он меня и послал ко второму его icq-873056 Ссылка на его профиль:

 

http://forummaxi.ru/...p?showuser=1984

 

Второй к которому меня послали имя его не спрашивал,его icq-593922847

Третьего не знаю.

Переписка будет минут через 5.

Понимаю, сам много раз попадался...

Теперь будешь работать только по предоплате, как и я когда-то после аналогичного случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, сам много раз попадался...

Теперь будешь работать только по предоплате, как и я когда-то после аналогичного случая.

Я всегда работаю по предоплате,просто работал с другом и он сделал раньше чем думали только начинать после предоплаты думали,а тут вот так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать - совет брать нужный % предоплаты

и не попадаться на такой лохотрон дважды

 

Посмотрите как работают фриленсеры в сети и вы поймете - используйте их стиль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы понятно, но зачем она? Возможно как уже сказали выше у заказчика финансовые трудности и он не может оплатить услуги. Всё вы жизни бывает и если бы все создавали подобные темы то их было бы очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы понятно, но зачем она? Возможно как уже сказали выше у заказчика финансовые трудности и он не может оплатить услуги. Всё вы жизни бывает и если бы все создавали подобные темы то их было бы очень много.

Только что отписал Роман,и сказал что у них свой текстурщик появился и сказал что больше в услугах не нуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NewTrend и вообще ты нарушил правила форума. Ознакомься что бы в дальнейшем не нарушать.

 

 

4.8. Разглашение личной информации об участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) темах Форума. В том числе и публикация личной переписки (ЛС), ICQ, Skype и другие сервисы обмена сообщениями. Исключением являются ситуации, в которых публикация ведется по обоюдному согласию сторон.

 

Изменено пользователем NewOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть желание выложить шмот, то выкладуй!

Любители халявы :) Зачем ему его просто шарить ? Ведь можно продать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имено любитель,1 раз тут написал давайте в шару и все) и то так в шутку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имено любитель,1 раз тут написал давайте в шару и все) и то так в шутку!

Да я шучу :) Лан харе флудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NewTrend и вообще ты нарушил правила форума. Ознакомься что бы в дальнейшем не нарушать.

 

 

4.8. Разглашение личной информации об участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) темах Форума. В том числе и публикация личной переписки (ЛС), ICQ, Skype и другие сервисы обмена сообщениями. Исключением являются ситуации, в которых публикация ведется по обоюдному согласию сторон.

 

Я правила знаю,эти люди не возражали на счет вылаживания нашей переписки,если была бы от них притензия я бы удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...