Sign in to follow this  
Insider

MARTS.PRO: Услуги по графике и веб-дизайну

70 posts in this topic

Спасибо огромное данному человеку

сделал все быстро,качественно и самое главное дешего

• Upvote 1

Советую человека, работал с ним очень много, все отлично делает красиво!!!!!!! нет слов ;)

• Upvote 1

заказывал не тяжелую, но рутинную работу, все в лучшем виде, получил ровно то, что хотел.

• Upvote 1

Дорогие друзья, мои работы в 70-80% размере можно посмотреть:
1. На сервисе Freelancehunt(ссылка на мое портфолио)

2. На сервисе Deviantarts(ссылка на мое портфолио)

Так же следить за миниатюрами моих работ можно:

1. На сервисе Instagram(ссылка на мое портфолио)

2. На сервисе Dishots(ссылка на мое портфолио)

Че за прикол + могу поставить а минус не могу? такто я хотел поставить минус за цены!!! - - - - -  а вот плюс можно! обманьщик!

Че за прикол + могу поставить а минус не могу? такто я хотел поставить минус за цены!!! - - - - -  а вот плюс можно! обманьщик!

Я работаю на том уровне, когда могу позволить ставить себе те цены, которые считаю объективными за свою работу. На данный момент мы работаем в команде из 3-х людей: Я(дизайнер и управляющий студии), веб-программист и художница. Все получают ежемесячную оплату за свой труд. Будь цены меньше, я бы не смог позволить себе собрать команду и поддерживать высокий уровень работ.

Да и еще, обсуждать цены запрещено правилом:

• 4.21. Обсуждение цены, зарплаты или бюджета в темах размещенных в коммерческих разделах форума. В расчет принимаются только негативные отзывы.

Предположу, что у тебя могут заказывать все, кроме лендигнов)

В смысле? Частенько заказывают и лендинги. Но просто публикую в портфолио далеко не все работы. 

В смысле? Частенько заказывают и лендинги. Но просто публикую в портфолио далеко не все работы. 

Ну потому, что у твоих лендингов цена на 150% выше средней в интернете. Имею ввиду выше той, что предлагают проф. студии.. =) Обычные ноу неймы вообще за 500-1500 р делают

Ну потому, что у твоих лендингов цена на 150% выше средней в интернете. Имею ввиду выше той, что предлагают проф. студии.. =) Обычные ноу неймы вообще за 500-1500 р делают

Сомневаюсь, что при такой маленькой цене, будет проведет целый комплекс работ. Работа будет сделана в "стиле лендинга", но явно не принесет прибыли, если делать дизайн ради дизайна, а не реально работающий лендинг.

Ввел в Google "Разработка landing-страниц" и во многих случаях не обнаружил цен. Но, первая попавшаяся страница с ценой, говорит мне о том, что наши цены в разы меньше.

Ссылка на такую страницу - http://landing.uamaster.com(не реклама)

Edited by Insider