Перейти к содержанию
Авторизация  
Censored

Applestore

Рекомендуемые сообщения

Узнает, но аккаунт есть у нескольких людей.

Можно под шумок на кого-то вместе с другом наехать, типо чтоб подозрения на ТСа небыло)

да,конечно,типо логов там нема. Уважаю людей таких!

Правда, тебя порежут нахер из-за такого кидалова, но это фигня. Нормас всё. ТС, свали на кого-то и получи лезвием в печень,зато лаве не будешь отдавать

Изменено пользователем Сашка-ЁптЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так человека не пугайте) Придумает, что нибудь) На крайняк в ипотеку возмёт, или в покер выиграет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так человека не пугайте) Придумает, что нибудь) На крайняк в ипотеку возмёт, или в покер выиграет =)

да,именно в покер выиграет, не слушай дураков,автор. Лучше скажи как есть и всё, будите решать сами уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,именно в покер выиграет, не слушай дураков,автор. Лучше скажи как есть и всё, будите решать сами уже там.

 

Да по постам уже видно, что ТС крыса очковая. Накосячил и в кусты хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нельзя ни как покупать игры без ввода дополнительных полей , по мимо пароля от аккаунта, если привязана карточка , там вроде требует указать номер карточки , или еще что-то .

Изменено пользователем Voled
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, номер карточки сразу вводится при регистрации! Если бы на карте не было денег, он бы ошибку дал! А ТС качал платные приложения, и покупал игровую валюту за реальную.

Мне вот не верится, как это возможно: На 50 000 Руб. Закупиться??? mega_shok mega_shok mega_shok

Изменено пользователем Voicemange
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты попал капец.не завидую я тебе

P.S Если он твой друг,поговори с ним,мб поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу минут 10 с тебя.

Ну как друг не мог ему бы пришли смс о снятие денег с карты что за бред?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он захочет, то и в суд может подать. Запросят логи операций с твоего телефона. А специально или нет он так сделал, глубоко насрать. У тебя своя голова есть, чтобы думать, а не тратить чужие деньги.

Да запросят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и не верю....

Изменено пользователем kdp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вообще знакомый с колледжа дал свой аккаунт от apple store

Сказал типо там есть приложений много скаченых

Ну и вот спустя 2 месяца я нажал случайно на кнопку купить и очень удивлся пошла загрузка,я думал заглючил appstore

и начал качать много приложений (при нажатии кнопки купить высвитился его логин и попросили ввести пароль)

пришел седня в колледж и одногрупник подал идею вдруг можно покупать и монеты в играх бесплатно ну и все вышло!

мы накупили на тысяч 50 000 всего особено игровых денег потом мне написали что то недоступно и обратитесь в поддержку

Это получается его аккаунт был привязан к карточки и я с его карточки снял 50 000 руб.?!

Он имеет право подать на меня в суд или что нибудь типо того? apple могут вернуть ему деньги?

Что то я очень на очко подсел.

 

Не пугаю, говорю факты - если реально 50 тысяч сняли с его карточки - врядли он не пойдет разбираться. Найдут вас по особому индифиционному номеру (с того устройства, которого покупали - под другого спихнуть все дело никак не получится), деньги вам придется вернуть с личного кармана, или же - суд, за групповое воровство, особенно ваш приятель - который все это организовал. Вам же смегчат обстоятельства на пару лет, если вы подстроитесь под дурачка. Но легче ждать и надеяться на лучшее, в крайнем случае просто придется вернуть деньги.

Изменено пользователем Catsoftware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы удалить пожалуйста тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в технаре 1н первокурсник дал другому симку на время, а тот из-за того, что на телефоне был интернет не правильно настроен (по их словам) загнал её в долг на 13000р. Ситуацию решили мирно родители 2го вернули деньги 1му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в технаре 1н первокурсник дал другому симку на время, а тот из-за того, что на телефоне был интернет не правильно настроен (по их словам) загнал её в долг на 13000р. Ситуацию решили мирно родители 2го вернули деньги 1му.

Ахахаха, симку можно выбросить,ибо симка не стоит 130к, и как можно было полазить в инете на 130 тыс_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, симку можно выбросить,ибо симка не стоит 130к, и как можно было полазить в инете на 130 тыс_)

13 а не 130, но как я и сам не представляю. Симку конечно можно выкинуть, но оператор знает на кого она зарегистрирована и может потребовать вернуть деньги через суд. Изменено пользователем LeKToR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпиши в апле, обьясни как есть, возможно часть вернут. такие случаи были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...