Перейти к содержанию
Авторизация  
dikad3

Обьясните Нубу

Рекомендуемые сообщения

Делал как отписал я ??

 

В том то и дело что думал еще раз рестарт проведу и попробую а оно заработало само както мистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу этого хотел отписать)

 

Конечно делал рестарт как залил и нечего недало ненаходило, сейчас психанул и зделал еще раз проверив зделал рестарт и все пошло только пишет в клиенте ноитемнеим но это херня главное он появился.

 

Только одного непойму я же нечего перед вторым рестартом неменял как он послен первого немог найти а после второго нашол?? толи я дибил толи непойму чегото(

Иногда запись в базу - сохраняется в оперативке минуту ( можно больше ) - и после - записуется.

Не знаю относится ли это к запросам вручную. Это сделано чтобы базы на ссд дисках - не портили диск за пару дней.

Других предположений - нету. Возмонжо ошибаюсь.

Насчет ноитемнейм - копай itemname-e.dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда запись в базу - сохраняется в оперативке минуту ( можно больше ) - и после - записуется.

Не знаю относится ли это к запросам вручную. Это сделано чтобы базы на ссд дисках - не портили диск за пару дней.

Других предположений - нету. Возмонжо ошибаюсь.

Насчет ноитемнейм - копай itemname-e.dat

 

Итем неим знаю да щас разбираюсь насчет дисков неуверен может вы и правы но они новые серверу месяц ошибок не выдают диски незнаю буду пробывать еще сет для себя так поэксперементировать, аж интересно стало как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при заливке в базу, обязательно выскочит ошибка в логе, если этой ошибки нет, то и проблем нет, а если ошибка есть, то эта ошибка будет указана, строка и какой по счету символ. А если проблема в статах, то ошибка будет в логе гс и там аналогично укажет какой ид и в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: 4.18

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...