Перейти к содержанию
Авторизация  
k0ss11

Windows8

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех.

у меня стоит официальная винда 8х64.

не запускается клиент хайфайва.

с6 работает.

кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

http://rghost.ru/44483478.view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правым кликом на ЕХЕ фаил который запускает клиент "Проверка совместимости"

Подтвердить рекомендуемые параметры и запустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правым кликом на ЕХЕ фаил который запускает клиент "Проверка совместимости"

Подтвердить рекомендуемые параметры и запустить игру.

а я и не догадался)

все ето делал и проверял...и от фдмина запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри лог ошибки, проверяй библиотеки Runtime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри лог ошибки, проверяй библиотеки Runtime

а вот ето хз как сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь Windows хрюшку и будет тебе счастье ;)

Вы просто незаменим, очень ценный совет!

здоровьичка вам,детишек покрепче,благославляю вас.Аминь.

не знаю что-бы я без вас делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровьичка вам,детишек покрепче,благославляю вас.Аминь.

А можно и мне?)

PS. и как она 8ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В быстродействие ей не занимать, так показалось мне. Но все таки проблемы совместимости и другие конечно же присутствует. Так что пока что она сыровата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В быстродействие ей не занимать, так показалось мне. Но все таки проблемы совместимости и другие конечно же присутствует. Так что пока что она сыровата.

 

7-ка лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиц. 8х64 поставил себе, уже более двух месяцев стоит и нормально, перед этим ставил крякнутые - это вообще убожество !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 8 демонстрирует примерно такую же производительность как и Windows 7. Установка Windows 8 с целью существенно повысить производительность системы в играх или в приложениях смысла не имеет;

Windows 8 гораздо быстрее включается и отключается. Если для вас это важно, то она вам подойдет лучше чем Windows 7;

Windows 8 лучше всего подходит для использования на устройствах с сенсорным экраном. Если ваш ноутбук, моноблок или компьютер им обладает, то установка Windows 8 существенно повысит удобство работы;

С устройствами без сенсорного экрана не все так просто. Дело в том, что Windows 8 изначально оптимизировалась под управление с помощью сенсорного экрана. Эти оптимизации видны во многих элементах интерфейса. Проблема в том, что с помощью мышки и клавиатуры им не так удобно пользоваться, как бы этого хотелось. Водить мышкой с одного края монитора в другой, привыкать к всплывающим меню, к новым способам управления далеко не всем понравится. Дело тут даже не в привычках, которые сложились за годы пользования предыдущими версиями Windows. Это просто неудобно. Да, можно к этому всему привыкнуть, включать меню Пуск с помощью сторонних утилит, настраивать, чтобы сразу включался Рабочий стол вместо стартового экрана, применять другие настройки, а можно просто установить Windows 7. В любом случае выбор за пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 7 стоит и я доволен.8 даже не пытался ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 8 демонстрирует примерно такую же производительность как и Windows 7. Установка Windows 8 с целью существенно повысить производительность системы в играх или в приложениях смысла не имеет;

Windows 8 гораздо быстрее включается и отключается. Если для вас это важно, то она вам подойдет лучше чем Windows 7;

Windows 8 лучше всего подходит для использования на устройствах с сенсорным экраном. Если ваш ноутбук, моноблок или компьютер им обладает, то установка Windows 8 существенно повысит удобство работы;

С устройствами без сенсорного экрана не все так просто. Дело в том, что Windows 8 изначально оптимизировалась под управление с помощью сенсорного экрана. Эти оптимизации видны во многих элементах интерфейса. Проблема в том, что с помощью мышки и клавиатуры им не так удобно пользоваться, как бы этого хотелось. Водить мышкой с одного края монитора в другой, привыкать к всплывающим меню, к новым способам управления далеко не всем понравится. Дело тут даже не в привычках, которые сложились за годы пользования предыдущими версиями Windows. Это просто неудобно. Да, можно к этому всему привыкнуть, включать меню Пуск с помощью сторонних утилит, настраивать, чтобы сразу включался Рабочий стол вместо стартового экрана, применять другие настройки, а можно просто установить Windows 7. В любом случае выбор за пользователем

 

Почти согласен, НО - 7-ка жрёт больше чем 8-ка. Не знаю кто как но я лично сам тестировал - являясь сис.админом в конторе где я работаю пришлось покапать немного - результат всё гораздо легче, утилита стоит только одна для меню пуск так как действительно не удобно. И опять же НО - всё остальное равносильно 7-ке и работает точно так же - настраивается точно так же. Опять же вернёмся к опциям: Да в 8-ке выключение гараздо быстрее, но только основной части О.С - так как харды физически не успевают парковать головки в парковую зону - это и наблюдается что машина ( в моём случае РС ) питание ещё держит после "завершения работы". На ноутах это совсем по другому. Если у системы есть UEFI функции то машина запускается за 5-8 секунд ( яркий пример это машина которая у меня дома - настраивал её сам ). 8-ка не является удобной О.С. ( пока что ) для простых пользователей так как немного сыровата но и опять же всё зависит от пользователя. У меня в идеале работают как игры так и программы. Вспомните - когда то и при выходе "Хрюшки" всё косо смотрели на это)) так как было что то новое и не очень интересное. Так же было и с Вистой (хотя она с позора не вышла) так как на её место пришла 7-ка. И опять же даже на 7-ку смотрели косо и многие говорили что "уг", а в результате почти все уже на этой О.С. Так же произойдёт и с 8-кой, просто немного времени прошло с тех пор как она пришла на замену 7-ке. Прогресс двигается в перёд - и если вы ув. пользователи не успеваете идти в ногу с ним то хотя бы нужно стараться не отставать от него.

 

P.S. Быстрой загрузки вам и по меньше BSOD-ов в системе.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за офтоп, Не хотел создавать тему но не могу найти тему где от L2maxi делают баннера подскажите кто =) с меня ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...