Перейти к содержанию
Авторизация  
kekess

[Interlude] Очередная Ревизия От Команды L2-Dream.ru

Рекомендуемые сообщения

И еще, серьезная команда баг репорт на форуме не делает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы не игрок и не тестер, у меня есть 4 человека, которые обожают выдавать себе через 20 минут топ сет на макс заточке и рб бижу. Они все смотрят и мне пишут. А я уже пишу разработчикам. Могу в субботу поставить вашу сборку последней ревизии, чтобы они посмотрели что там не работает (раньше они бегали на 2.7 и ругались)

 

Ну если у вас нету защиты то мб, а вообще такое делается через сайт а точнее через скрипт вп( как это делается в это не вникал) но ломают сначала сайт а потом через запрос попадают вам вещи в базу + так же есть 1 фича с подменой мультиселов , про дюпы точно не скажу...

Изменено пользователем MaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо всё что-ли? сдулись)

 

кто? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы через сайт не сломали, не надо сайт привязывать к базе сервера :) Этому меня учил разраб ДуоТМ еще. Он говорил: "Учись юзать крон и не будет у тебя проблем"

Изменено пользователем krealt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы типa знающий ? Не чего себе накрутил. Ну скажи уж что мне поправить то?

 

читайте отзывы тестеров вашей сборки и всё поймёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще за такие деньги довольно хорошая команда, уступает конечно люце2, но все же за такие деньги лучше вы сейчас ила с поддержкой не найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо всё что-ли? сдулись)

причем здесь сдулись? каждый высказал своё личное мнение, дискуссии до вечера ввести не вижу смысла, да и к тому же скоро зенит-базель,пора выезжать на стадион.

 

Собраться, решится и вынести всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто? ))

 

я думал батл будет, опять замерки будут у кого больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы через сайт не сломали, не надо сайт привязывать к базе сервера :)

Ну да , а что бы не заддосили на укоз ставить.... и авторег ставить, и открывать сервер с 10 онлайном...."МЕГАПупирЪ сервер" а вообще спастись от этого можно, но как говориться 100% защиты нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал батл будет, опять замерки будут у кого больше

 

тут как обычно разговор ПИАР компания

нужно вообще запрещать разрабам левым пиариться за чужой счёт ))))))

 

лан вы тут пиартесь я работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы не игрок и не тестер, у меня есть 4 человека, которые обожают выдавать себе через 20 минут топ сет на макс заточке и рб бижу. Они все смотрят и мне пишут. А я уже пишу разработчикам. Могу в субботу поставить вашу сборку последней ревизии, чтобы они посмотрели что там не работает (раньше они бегали на 2.7 и ругались)

 

Но разве этого мало??? http://corsairs-dev....php?topic=252.0

Этого было бы достаточно, если бы все написанное соответствовало реальности. И то что вас ломают, причем здесь сборка ? Не исправляем баги ? Мы вам чем то обязаны? У определенного круга людей есть давно все, и исправлено. А у таких как вы, вечно что то не будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут как обычно разговор ПИАР компания

нужно вообще запрещать разрабам левым пиариться за чужой счёт ))))))

 

лан вы тут пиартесь я работать....

Ты бы подумал с начало, прежде чем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,так сборка отличная! Своих денег стоит - вполне! О том,что она хуже Люцеры2,говорить не буду,так как не юзал люцу вторую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то что вас ломают, причем здесь сборка ? Не исправляем баги ? Мы вам чем то обязаны? У определенного круга людей есть давно все, и исправлено. А у таких как вы, вечно что то не будет работать.

Т.е. Вы признаете, что баги Вы не обязаны исправлять, поэтому не исправляете их по запросу, а только по собственному желанию. Далее фиксы вы выдаете не всем, а только себе и друзьям (что-то я сомневаюсь, что такие фиксы есть). И вы утверждаете, что сборка не будет нормально работать у обычных пользователей... Замечательно, пусть люди знают, что вы им предлагаете и чего им ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не будет нормально работать ? Где такое было сказано ? Будет конечно, все баги которые есть, они правятся естественно, и в первую очередь их получает определенный круг людей, как я уже говорил, а уж после выходит обновление. По запросу исправлять баги, хм хорошая идея, вот мне одно интересно, почему же вы покупали сборку, попросили бы у кекеса и он бы вам по запросу исправлял баги, вы такой гениальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляешь, разработчик L2-Dream исправляет mega_shok И добавляет на сервер то, что просят. Ну и это не кекесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так l2-dream лучшее, что я видел

Люди правда фиксят найденные баги, а не сидят на пустом месте, да и прислушиваются к пожеланиями будущих или нынешних клиентов. :)

Выражаю респект за реализацию идей с рунами XP, SP

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне да к ребята не плохо справляються со своей работай и много уже чего сделали !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так l2-dream лучшее, что я видел

Люди правда фиксят найденные баги, а не сидят на пустом месте, да и прислушиваются к пожеланиями будущих или нынешних клиентов. :)

Выражаю респект за реализацию идей с рунами XP, SP

100% согласен с этим человеком !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...