Перейти к содержанию
Авторизация  
DoctorWho

Покупка Сборки

Рекомендуемые сообщения

И так ребята. Я понял, что из шаровых сборок, ничего хорошего не выйдет(а так же из шаровых геодат)

Поэтому прошу у Вас совета.

1) Какая сборка лучшего всего подойдет для малорейтовых серверов( х50-х100)(интерлюд) А то бишь к примеру Сборка от команды Ла2-Дрим или же Люцера 2. Или же еще какая.

2) Где можно купить нормальную геодату под Интерлюд? И нужно ли покупать геодату с учетом сборки?

Прошу помочь, с этим не легким вопросом Друзья.

Имеется чуть более 11 к рублей. Именно на эту сумму

Изменено пользователем DoctorWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silentium

Если пишите Силентиум. То пожалуйста напишите Их Сайт. И почему именно они.

Изменено пользователем DoctorWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пишите Силентиум. То пожалуйста напишите Их Сайт. И почему именно они.

Silentium.by не плохо реализованы скиллы, все самые основные моменты работают) так же и епик, в общем сборка на ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera или Evermore

Если пишите Lucera или Евермор. То пожалуйста напишите Их Сайт. И почему именно они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геодата от Akumu ссылка на их его продукт ( ТЫК )

Что скажешь насчет сборки Скория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скория, на ней стоит проект starsage.ru (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проект х50 х100 и не хочешь сфейлить Lucera2.ru команда которая действительно потеет над сборкой, большая часть серверов стоит именно на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скория, на ней стоит проект starsage.ru (не реклама)

О Боже.Если на ней стоит СтарСейдж то сразу нет. Кривейшего сервера из х100 я не видавал. Кто там играл привет От человека, который точнул дб+10 на 3 день сервера. ЙоКуМаМА кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проект х50 х100 и не хочешь сфейлить Lucera2.ru команда которая действительно потеет над сборкой, большая часть серверов стоит именно на ней.

что насчет геодаты? И почему именно Люцера 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже.Если на ней стоит СтарСейдж то сразу нет. Кривейшего сервера из х100 я не видавал. Кто там играл привет От человека, который точнул дб+10 на 3 день сервера. ЙоКуМаМА кто знает.

смолли...

а я ам на 10 точнул, но шанс же выставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что насчет геодаты? И почему именно Люцера 2?

 

как написано выше команда действительно провела много работы над сборкой, максимальная реализация, частые обновления и т.д. если выберешь ее то проблем с сервером не будет, для х50 х100 она не пойдет а полетит , именно то что надо , а геодата на сколько знаю от Акуму не плохая многие покупали и не жаловались на продукт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смолли...

а я ам на 10 точнул, но шанс же выставляется

Так то У Орка на 12 АМ была ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как написано выше команда действительно провела много работы над сборкой, максимальная реализация, частые обновления и т.д. если выберешь ее то проблем с сервером не будет, для х50 х100 она не пойдет а полетит , именно то что надо , а геодата на сколько знаю от Акуму не плохая многие покупали и не жаловались на продукт

дал + за дельный совет и консультацию. Продолжаем советуем ребята.

Афк на 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дал + за дельный совет и консультацию. Продолжаем советуем ребята.

Афк на 20 минут

Скажу так с покупного интерлюда разви что Region имеет только внимания покупателей, всё остальное lucera scoria и т.д 1 cлово у меня это l2j и этим всё сказанно. Сайт на этом же форуме можешь посмотреть в разделах. Что касательно lucera2 команды drem это всё с той же парафин l2j и наврядли они вам сделают моментальный фикс вашей проблемы, как и в прочем все приватные команды. Или Region или собственная разработка, нечего другого не может быть лучьше на этом рынке, уже умные люди мне это доказали тоже когда-то был фанатом Lucera2 и тому подобных сборок.

 

P.S забыл сказать Region это Rebelion ядро и этим всё сказанно отменная механика игры, и всех прочих аспектов по которым вас буду колупать, а если вы хотите хороший продукт на Rebelion ядре напишите мне, я вам помогу без средств на покупку.

Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для стабильной продолжительной работы малорейтовых серверов тебе подойдёт любая ребоподобная сборка.

Описывать почему я не буду ибо если уже из выше сказанного текста смысла не поняли то эти сборки не для вас. Тот же оверворлд очень закручен

на основе l2j либо emu брать ничего не стоит под малорейтовые

отдельное слово про люцеру, про люцеру2 говорить ничего не буду ибо не видел и не знаю

первую люцеру видел, код от emu-rt есть немного хороших моментов но в основном l2j которая идёт лишь для х1000000000 и всё в этом роде

я не говорю что код плохой я говорю о том что работает всё, но работает лишь поверхностно до оффа там как до китая)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так с покупного интерлюда разви что Region имеет только внимания покупателей, всё остальное lucera scoria и т.д 1 cлово у меня это l2j и этим всё сказанно. Сайт на этом же форуме можешь посмотреть в разделах. Что касательно lucera2 команды drem это всё с той же парафин l2j и наврядли они вам сделают моментальный фикс вашей проблемы, как и в прочем все приватные команды. Или Region или собственная разработка, нечего другого не может быть лучьше на этом рынке, уже умные люди мне это доказали тоже когда-то был фанатом Lucera2 и тому подобных сборок.

 

P.S забыл сказать Region это Rebelion ядро и этим всё сказанно отменная механика игры, и всех прочих аспектов по которым вас буду колупать, а если вы хотите хороший продукт на Rebelion ядре напишите мне, я вам помогу без средств на покупку.

 

 

Пару фактов? чем твой регион или как там лучше Люцеры 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару фактов? чем твой регион или как там лучше Люцеры 2?

Люцера2 не конкурент Региону!

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару фактов? чем твой регион или как там лучше Люцеры 2?

Да яж вродибе написал в тексте всё понятно и толково что L2j и есть l2j)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцера2 не конкурент Региону!

 

ну вот я потому и спрашиваю чем Регион лучше раз вы так считаете ? и почему 90% серверов (от х25 до х150) стоят именно на Люцере 2 а не на Регионах раз они лучше? лучше только словами наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего против Регион не имею но факт есть факт, раз большинство вибирают Люцеру 2 значит считают ее лучше ... или вы хотите сказать что они все лохи потому что взяли люцеру 2 а не Регион ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...