Перейти к содержанию
Авторизация  
DoctorWho

Покупка Сборки

Рекомендуемые сообщения

ну вот я потому и спрашиваю чем Регион лучше раз вы так считаете ? и почему 90% серверов (от х25 до х150) стоят именно на Люцере 2 а не на Регионах раз они лучше? лучше только словами наверное

Ты пойми что люцере больше пропиаренна, да и берут для сруба денег в большей части на месяц максимум два чтоб стоял проект. ( И не нужно говорить какие проекты стояли по пол года с 100 онлайна). Я уже сказал что L2j и есть l2j. Ребелион это качественно показаное на топ проектах которые стоят 7 лет и не 1 фейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я потому и спрашиваю чем Регион лучше раз вы так считаете ? и почему 90% серверов (от х25 до х150) стоят именно на Люцере 2 а не на Регионах раз они лучше? лучше только словами наверное

Регион еще малоизвестная,только в кругах макси, наверно...

Пройдет время,регион будет лучше чем люцера2 и подобный бред.

Если только все нормально-одекватные не соберуться допиливать исходы 1вой ветки люцеры.

 

 

Сам же сейчас пилю люцеру,ТОННЫ бредо-КОДА(уйма остатков из хроник выше)

ЧТо в дп что в гс - все надо чистить.

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пойми что люцере больше пропиаренна, да и берут для сруба денег в большей части на месяц максимум два чтоб стоял проект. ( И не нужно говорить какие проекты стояли по пол года с 100 онлайна). Я уже сказал что L2j и есть l2j. Ребелион это качественно показаное на топ проектах которые стоят 7 лет и не 1 фейла.

 

если можно дай пару сылок в ЛС которые основаны на регионах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно дай пару сылок в ЛС которые основаны на регионах ...

Думаю лучше у Region узнать,ибо он то знает кому - что продал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно дай пару сылок в ЛС которые основаны на регионах ...

Интерлюдовские нужно искать я уже с год не играю в ла2, а так в общем выше хронах почти, все проекты) а что касательно самого региона яж сказал что ему только нехватает пиара и не более того. Потому что как мне известно регион делает сборку и для себя а это уже + его разработке, потому что код отачиваеться от души, а не для виду чтоб люди видели и платили ему деньги какаяж конфетка. Я так же не имею нечего против Lucera и тому подобных сборок знаю стоит каждый 2 проект на их сборке но это не показатель, показатель это работа проект 1год+ без фейла и постояные фиксы.

 

Если не понял по какому я веду проекту сравнение то напиши в лс скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерлюдовские нужно искать я уже с год не играю в ла2, а так в общем выше хронах почти, все проекты) а что касательно самого региона яж сказал что ему только нехватает пиара и не более того. Потому что как мне известно регион делает сборку и для себя а это уже + его разработке, потому что код отачиваеться от души, а не для виду чтоб люди видели и платили ему деньги какаяж конфетка. Я так же не имею нечего против Lucera и тому подобных сборок знаю стоит каждый 2 проект на их сборке но это не показатель, показатель это работа проект 1год+ без фейла и постояные фиксы.

 

Если не понял по какому я веду проекту сравнение то напиши в лс скину.

 

если норм посудить в данное время никому не нужны проекты на 5-7 лет стабильности , так как пройда около 6 месяцов (ето максимум) они тухнут от нехватки онлайна и закрываются, сами знаете что да как не мне вас учить ...

 

 

P.S. даже взять невье***нный х100 AceWorld который стартанул типа с 10к онлайна (накрученым) долго он продержался? если не ошибаюсь то его уже нету) а вроде бы недавно как стартовал

Изменено пользователем StarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lucera2 без коментариев тот айсворлд на ней стоит к примеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lucera2 без коментариев тот айсворлд на ней стоит к примеру!

 

сейчас не в сборке дело а в серверах, что мало кому надо на долгое время они ... срубили бабки и офф , а смысл платить бабки за ДЦ когда прибыли нету идти себе в убыток или как , ясен пень что закрывать его ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас не в сборке дело а в серверах, что мало кому надо на долгое время они ... срубили бабки и офф , а смысл платить бабки за ДЦ когда прибыли нету идти себе в убыток или как , ясен пень что закрывать его ...

Время работы проекта и его онлайн зависит от настройки и работы над сборкой, а если её не ведёться то конечно смысл держать не прибыльный проект, когда игрокам противно играть на таком проекте, тому потверждение asterios даже у них в последнее время стоят сервера по пол года по году и их сливают 2 в 1. Но потверждение поим словам это Хантер х55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно думаю тему надо закрыть про меня лично)

скажу прост у меня геодата от pts скрипты от pts работа сервера на debian с онлайном 100 2% загрузки

Люцера хорошая команда, я лишь делаю что то новое а не огораживаю старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно думаю тему надо закрыть про меня лично)

скажу прост у меня геодата от pts скрипты от pts работа сервера на debian с онлайном 100 2% загрузки

Люцера хорошая команда, я лишь делаю что то новое а не огораживаю старое

 

Конечно хорошо, что от ПТС прикручиваете, но смысл явы сборки тогда, если все прикрутить от ПТС? Она потеряет свою гибкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно думаю тему надо закрыть про меня лично)

скажу прост у меня геодата от pts скрипты от pts работа сервера на debian с онлайном 100 2% загрузки

Люцера хорошая команда, я лишь делаю что то новое а не огораживаю старое

Дак речь ведь не о тебе)) А просто о основе ядра rebelion. А поддержка геодаты птсовской для явы должен сказать не лучьший выход. А вот птс скрипты да это сила нечего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо, что от ПТС прикручиваете, но смысл явы сборки тогда, если все прикрутить от ПТС? Она потеряет свою гибкость.

Ява не теряет своей гибкости, ява для того и создана что она гибкая в настройке всех моментов игры, но не более а вот реализация самого сервера должна быть приравнена, потому что там работа тех же скилов оточенна такой которой должна быть, хотя птс это с4 от части. А интерлюд уже берут за основу птс и доводёт до интерлюда по части скилов, остальное реализуеться по мувикам, по базам данных и тому подобных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно думаю тему надо закрыть про меня лично)

скажу прост у меня геодата от pts скрипты от pts работа сервера на debian с онлайном 100 2% загрузки

Люцера хорошая команда, я лишь делаю что то новое а не огораживаю старое

 

сколько стоит сборка от вашей команды? и давно ли занимаетесь разработкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гибоксть не из аз языка а из за наличия исходов) дайте исходы pts и будет вам там и бафер и взрывчатка) хотя кое где и это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ява не теряет своей гибкости, ява для того и создана что она гибкая в настройке всех моментов игры, но не более а вот реализация самого сервера должна быть приравнена, потому что там работа тех же скилов оточенна такой которой должна быть, хотя птс это с4 от части. А интерлюд уже берут за основу птс и доводёт до интерлюда по части скилов, остальное реализуеться по мувикам, по базам данных и тому подобных вещей.

 

Вы формулы расчета шансов будете по мувикам реализовывать? Не смешите. Если скиллы парсятся с ПТС, то в них мы уже теряем гибкость явы. Или вы под гибкостью имеете ввиду количество конфигов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит сборка от вашей команды? и давно ли занимаетесь разработкой?

Помимо этого посмотри фикс лист, и если разбираешься, то посмотри фикс лист со стороны реализации проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гибоксть не из аз языка а из за наличия исходов) дайте исходы pts и будет вам там и бафер и взрывчатка) хотя кое где и это есть

 

Я бы даже сказал, что и не из-за исходов, а из-за самой реализации эмулятора. Ведь и без исходов можно творить чудеса в яве.=) Подключить те же отдельные либы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы формулы расчета шансов будете по мувикам реализовывать? Не смешите. Если скиллы парсятся с ПТС, то в них мы уже теряем гибкость явы. Или вы под гибкостью имеете ввиду количество конфигов?

По мувикам только скилы реализуються? я вообще сказал в общем о реализации, поетому бесмыслен пост если вы не поняли о чём я, да и включая теже конфиги, реализацию сервисов, и всяких фишек которые любит нынешная публика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо этого посмотри фикс лист, и если разбираешься, то посмотри фикс лист со стороны реализации проекта.

 

ладно закрыли тему, мы что могли посоветовать уже посоветовали далее выбор за автором что ему лучше взять, мне не нужна ни люцера 2 ни Регион , так как я лоу рейты и крафт-пвп всякие не открываю, и в ближайшее время не собираюсь, так как в разработке у меня другой проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нашёт чудес на яве это правдо ибо язык конечно проше, особых знаний в прицепе не надо что бы создать что то своё отсюда и 151 уникальный проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно закрыли тему, мы что могли посоветовать уже посоветовали далее выбор за автором что ему лучше взять, мне не нужна ни люцера 2 ни Регион , так как я лоу рейты и крафт-пвп всякие не открываю, и в ближайшее время не собираюсь, так как в разработке у меня другой проект)

Точно спасибо за подсказку а то попросили посоветовать, а мы начали дискутировать)

 

P.S Всем спасибо за дебаты всем удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нашёт чудес на яве это правдо ибо язык конечно проше, особых знаний в прицепе не надо что бы создать что то своё отсюда и 151 уникальный проект)

 

На мой взгляд все языки одинаковы, вопрос тут в другом... но это отдельная тема для разговора=) А вот создавая что-то свое, знания не помешают, а то эти 151 "уникальных проектов" и все в дырках, лагах, багах и т.п.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нашёт чудес на яве это правдо ибо язык конечно проше, особых знаний в прицепе не надо что бы создать что то своё отсюда и 151 уникальный проект)

Есть ли у Вас свой сайт или как с Вами можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть отзыв клиента, у которого на данный момент стоит сервер на сборке региона, а так же ссылку на сервер, можно в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...