Перейти к содержанию
Авторизация  
bektor

Услуги Хостинга.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума, Хочу предложить вам услуги веб - хостинга , Расположение серверов сша, (не партнерка) хостинг мой, тестовый период 7 дней. Предоставляю 1 бесплатный тариф с ограниченым дисковым пространством трафик без ограничений .Этого вполне хватит для проверки качества. Так же при заказе любого тарифа скидка 30%.

уважаемые модераторы прошу прощение если что то не так. Если моя тема противоречит правилам форума или сочтете за рекламу удалите. Т. к я с уважением отношусь к данному порталу . так же малышей любителей по пустословить прошу пройти мимо данной темы, спасибо всем за внимание.

Изменено пользователем bektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор на сайте девушка, поступил от нее звонок , был вопрос какой пинг ( пинг 42)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка в профиле.

Изменено пользователем bektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кинь уже сайт сюда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.5 что-то дорого за такой тариф !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкаченный шаблон не очень впечатляет. Плюс на английском языке.Пропаганда английского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дизайн временный,Я выше писал Что работы по сайту не закончены, по этому на продвижение еще и не подавалось. Я купил дизайн только не готов еще на локале все делается. но а по ценам , там реально цены за те ресурсы что написаны , хотя первый тариф можно добавить.но а вообще цену выщитывал исходя из расходов, это аренда оборудования,оплата сервисов (ддос ,мониторинг) плюс оплата людям которые у меня работают .одному ни как. но Я ведь вам пока все предлагаю бесплатно . по этому пробуйте. а вообще огромное спасибо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купон на 15$ . BYlGhS , может быть использован несколькими клиентами по одному разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к горе хакерам,произошло 27 попыток взлома биллинг системы, GET протоколу Я долго терпел .IP. 66.249.73.65

передан в соответствующие инстанции.Ребята учитесь на ком нибудь другом и вообще лучше этого не делайте.

Я ведь с вами по людски.

Изменено пользователем bektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к горе хакерам,произошло 27 попыток взлома биллинг системы, GET протоколу Я долго терпел .IP. 66.249.73.65

передан в соответствующие инстанции.Ребята учитесь на ком нибудь другом и вообще лучше этого не делайте.

Я ведь с вами по людски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к горе хакерам,произошло 27 попыток взлома биллинг системы, GET протоколу Я долго терпел .IP. 66.249.73.65

передан в соответствующие инстанции.Ребята учитесь на ком нибудь другом и вообще лучше этого не делайте.

Я ведь с вами по людски.

GET протокол? Взлом? Это (D)DoS атака, уважаемый, а не взлом. На 80% уверен, что Вы нашли эти "попытки взлома" в error.log апача. Взломы нельзя увидеть (почти никогда), кроме как уже после взлома.

 

Вывод: Хостинг бред. Шаблон перевести можно за минут 5 редактирования HTML кода. Биллинг нулленый Root Panel (скорее всего). ISP нету. Стоит на какой нибудь VDS с 512мб ОЗУ

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к горе хакерам,произошло 27 попыток взлома биллинг системы, GET протоколу Я долго терпел .IP. 66.249.73.65

передан в соответствующие инстанции.Ребята учитесь на ком нибудь другом и вообще лучше этого не делайте.

Я ведь с вами по людски.

Информация об ip-адресе 66.249.73.65
#
# Query terms are ambiguous. The query is assumed to be:
# "n 66.249.73.65"
#
# Use "?" to get help.
#
#
# The following results may also be obtained via:
# http://whois.arin.net/rest/nets;q=66.249.73.65?showDetails=true&showARIN=false&ext=netref2
#
NetRange: 66.249.64.0 - 66.249.95.255
CIDR: 66.249.64.0/19
OriginAS:
NetName: GOOGLE
NetHandle: NET-66-249-64-0-1
Parent: NET-66-0-0-0-0
NetType: Direct Allocation
RegDate: 2004-03-05
Updated: 2012-02-24
Ref: http://whois.arin.net/rest/net/NET-66-249-64-0-1

OrgName: Google Inc.
OrgId: GOGL
Address: 1600 Amphitheatre Parkway
City: Mountain View
StateProv: CA
PostalCode: 94043
Country: US
RegDate: 2000-03-30
Updated: 2011-09-24
Ref: http://whois.arin.net/rest/org/GOGL

 

ШТОА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гугл бот. Просто ТС дурачок. Боты все страницы облазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GET протокол? Взлом? Это (D)DoS атака, уважаемый, а не взлом. На 80% уверен, что Вы нашли эти "попытки взлома" в error.log апача. Взломы нельзя увидеть (почти никогда), кроме как уже после взлома.

 

Вывод: Хостинг бред. Шаблон перевести можно за минут 5 редактирования HTML кода. Биллинг нулленый Root Panel (скорее всего). ISP нету. Стоит на какой нибудь VDS с 512мб ОЗУ

Просил же СкольниГОВ проходить мимо,ты прежде чем выводы делать взял да проверил,да ISP нет потому что у меня cpanel,биллинг куплен у разраба с привязкой к домену есть договор,это ты привык все с шары брать, стоит не на впс,так же защита от ддос и антихак .Я уже заметил что с тех пор как с этого портала ушли все нормальные люди,делать здесь не чего .В любой теме только и пытаются о.....ь.Тем более что дал возможность теста 1 мес бесплатно,Я с вас улыбаюсь. удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня сайт лежит

работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinker далеко не школьник.

Он очень много знает про все эти GET HTTP и прочее (сам не знаю, так что полностью писать не берусь, ибо засмеют :D)

Так что ТС, прежде чем наезжать на него, посмотри его работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостинг шлак, если размещать сайты l2, потом посмотрите откуда взломы и так далее, хостинг не внушает доверие, лучше брать уже проверенные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самим хостингом особо не пользовался так зашол посмотрел и вышол,ну по моему месяц назад когда я искал хост под клан сайт ТС за так дал мне купон если не ошибаюсь баксов на 50+ что вообщем хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный хостинг

1 гб диск

2 сайта

5 баз

 

Летает как молния :)

Лично у меня там стоит сайт с посещалкой в 4к народу в сутки, проблем нету. Правда пришлось перейти с бесплатного на платный начальный, но оно того стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...