Перейти к содержанию
Авторизация  
VaskoDaGama

Нужна Инфа По Серверу

Рекомендуемые сообщения

line-age . com не реклама

кто админ и что за сборка?

Админ не может даже сделать норм купола

Кто знает админа скиньте хочется ему высказать какой он криворукий и помочь ему если он не разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

line-age . com не реклама

кто админ и что за сборка?

Админ не может даже сделать норм купола

Кто знает админа скиньте хочется ему высказать какой он криворукий и помочь ему если он не разбирается

на х1.2к не очень важны купола. Если только на осадах. и Вас 1-2 КП, а против Вас около 5-10.

Думаю, админ и са мзнает свое дело. Не стоит вмешиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

line-age . com не реклама

кто админ и что за сборка?

Админ не может даже сделать норм купола

Кто знает админа скиньте хочется ему высказать какой он криворукий и помочь ему если он не разбирается

Я думаю, что кривой, Админ столько Онлайна не наберет ( Игровой сервер: Онлайн: 4851 )

А по поводу контактов, можете у него на Форуме, у самого спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

line-age . com не реклама

кто админ и что за сборка?

Админ не может даже сделать норм купола

Кто знает админа скиньте хочется ему высказать какой он криворукий и помочь ему если он не разбирается

Почитав немнго форум, а именно сообщения от этого админа. Я решил написать вот что.

Автор данной темы. Иди в Топку. Админ в полне пряморукий. И если он чего то не сделал для сервера, значит посчитал не нужным.

Все сервера делаются для доната. Запомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что кривой, Админ столько Онлайна не наберет ( Игровой сервер: Онлайн: 4851 )

А по поводу контактов, можете у него на Форуме, у самого спросить.

накрутка х5 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав немнго форум, а именно сообщения от этого админа. Я решил написать вот что.

Автор данной темы. Иди в Топку. Админ в полне пряморукий. И если он чего то не сделал для сервера, значит посчитал не нужным.

Все сервера делаются для доната. Запомни.

оу... вам скинуть РК 3х топ кланов сервера и послушаете отзывы об этом сервере даже сравнительно с евро пвп

на евро пвп шедоу хоть и сидел на второй люцере но реально было очень мало недороботок

на этом сервере на админ доказывал что нельзя убить мага с одного крита лучником, что нельзя ставить купол сса на расстоянии и много много конфликтов было.

Да и посмотрите на свою дату регистрации тут и на свои посты. И сравните с моим стажем

У нас в клане люди занятые работаю/учатся в универе. Если ходим играть то только эпики и осады и купола очень важны

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу... вам скинуть РК 3х топ кланов сервера и послушаете отзывы об этом сервере даже сравнительно с евро пвп

на евро пвп шедоу хоть и сидел на второй люцере но реально было очень мало недороботок

на этом сервере на админ доказывал что нельзя убить мага с одного крита лучником, что нельзя ставить купол сса на расстоянии и много много конфликтов было.

Да и посмотрите на свою дату регистрации тут и на свои посты. И сравните с моим стажем

У нас в клане люди занятые работаю/учатся в универе. Если ходим играть то только эпики и осады и купола очень важны

с Вами общаюсь в ВК. надеюсь свою мысль я Вам ясно выразил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласна если у админа 4к онлайна - какой же он позвольте криворукий ?

это очень прошареный админ автор советую пересмотреть свое мнение ) ты заблуждаешся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласна если у админа 4к онлайна - какой же он позвольте криворукий ?

это очень прошареный админ автор советую пересмотреть свое мнение ) ты заблуждаешся .

Админ который тупо вложил деньги на рекламу сборку и анти ддосы не прошареный ни разу

Вот шедоу на евро пвп еще да, хотя у него была команда прогеров которые моментально решали проблему. Хоть щас и он сфейлился всяко это лучший пвп интерлюд сервер был. Можно сравнить только с бетл кором когда ток появились хроники ц4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админ который тупо вложил деньги на рекламу сборку и анти ддосы не прошареный ни разу Вот шедоу на евро пвп еще да, хотя у него была команда прогеров которые моментально решали проблему. Хоть щас и он сфейлился всяко это лучший пвп интерлюд сервер был. Можно сравнить только с бетл кором когда ток появились хроники ц4

 

Я играла на батл коре - норм сервак

Суть вопроса инфа по серверу - что думаю отписала постом выше . тока зачем вам хаять администратора проекта ?

не все мы раждаемся с навыками - люди учаться на своих ошибках , пусть даже может у него где то что то не так

это еще не обозначает что его надо тянуть за ушы сюда и выставлять на обозрение всем форумчанам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла на батл коре - норм сервак

Суть вопроса инфа по серверу - что думаю отписала постом выше . тока зачем вам хаять администратора проекта ?

не все мы раждаемся с навыками - люди учаться на своих ошибках , пусть даже может у него где то что то не так

это еще не обозначает что его надо тянуть за ушы сюда и выставлять на обозрение всем форумчанам .

Го скайп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласна если у админа 4к онлайна - какой же он позвольте криворукий ?

это очень прошареный админ автор советую пересмотреть свое мнение ) ты заблуждаешся .

 

Я могу запустить сервер и там будет онлайн 4999. Накрутить можно легко же:) Онлайн - не показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу запустить сервер и там будет онлайн 4999. Накрутить можно легко же :) Онлайн - не показатель!

Да + там максимум 1 - 2 к тел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да + там максимум 1 - 2 к тел !

1-2 тыщи человек на 1 сервере это ОЧЕНЬ ХОРОШО И ОЧЕНЬ ХОРОШО. с 1 к народа, можно срубить бабла до 400к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да и посмотрите на свою дату регистрации тут и на свои посты. И сравните с моим стажем

2. У нас в клане люди занятые работаю/учатся в универе. Если ходим играть то только эпики и осады и купола очень важны

1. А что толку то с этого? Если Вы такой опытный не можете определить сборку.

2. Не нравится сервер с его "криворуким" админом? Уйдите с сервера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2 тыщи человек на 1 сервере это ОЧЕНЬ ХОРОШО И ОЧЕНЬ ХОРОШО. с 1 к народа, можно срубить бабла до 400к+

Заходил тут в рк к своему клану по слушал отзывы об этом сервере убогий сервер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята этот сервер открывался уже раз 5 минимум) и Думаю на одной и той же сборке) И всегда с большим онлайном думаю там всё норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все кривое, у сорков масухи без отката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А что толку то с этого? Если Вы такой опытный не можете определить сборку.

2. Не нравится сервер с его "криворуким" админом? Уйдите с сервера.

Сборка вроде ртшка но мб и че другое

Мы переходим за враждующими кланами

а вот откуда взялся еще один не известный модератор от которого я уверен толку как от 1/8 акуму мне не известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...