Перейти к содержанию
Авторизация  
crazyfan

Исходы Корсаров 3.0 За Спасибо

Рекомендуемые сообщения

Вообщем огорчился я в этом человеке, очень плохо поступил, кому интересно что да как - читайте далее, кому нет - качайте по ссылке http://rghost.ru/45437694 за скачку не забываем поставить +

Все началось с того что я скачал с шары корсаров 2.9, поставил, стартонул, провел ЗБТ - все ок, в день за день до ОБТ было выпущено 3.0 которую я поставил, когда бегало 3-5 человек все было норм, старт ОБТ был УЖАСЕН, лаги у всех, фризы по 2 сек, окей, может проблема во мне, читайте далее. Написал разроб про то что бы позычить 500 рублей ему (у меня они были но времени не было совсем) и я его попросил добавить некоторые шмотки и сделать еще штук 5 фиксов и я ему дам 500 рублей, если сделает за 1 день - докину 200-300 рублей, очень просил скинуть 500 рублей ну я добрая душа скинул без б. В этот день он добавил текстуры и еще чёт ( не помню). На некст день я его спросил про фиксы - он мне чёт скинул не то совсем (надо было убрать проверку нублеса и сделать его пассивным) а на остальное он забил, я его спрашивал чё да как - говорит что уже все сделал и отдал, вообщем мороз, дело не в деньгах, мне те 500 рублей ничего не решили - дело в том что он разроботчик, так сказать гарант а не может сделать еллементарного, сборка оказалась калом, взял люцеру и на ней тружусь.

Прошу сделать выводы, не рекомендовал бы данного человека для сотрудничества за скачку не забываем поставить +

 

Это исходы корсаров 3.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то корсаров на проект вообще ставил нет? ) А то я первого человека увидел, и он говорит, что были дикие фризы, остальные что скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывов про 3.0 если честно пока не видел

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть у кого лама - куплю сегодня

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оттуда брать-то нечего, серьезно, корсары дно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектура ядра ни впизду ни в жопу

Сборка крап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы даже не стал называть это сборкой :D в 2007 л2бейс и то лучше выпускали 1 ревы :D

согласен, на форуме даже ее разроб сидит :D

качайте, обсырайте на здоровье - выложил исходы для того что бы все увидели всю сущность человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт какие хроники? интерлюд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И собственно прокомментировали те-которые сами не чего не сделали и не могут что либо сделать, особенно Mefestofel163 - недоразвитый подросток, который кидает на порталы шару и пытается на этом заработать, да и по поводу crazyfan - конечно дело в тебе, твоими руками даже снежки не слепишь, а по поводу того что я тебе там что то не сделал, молчал бы, все было сделано, опять же подал бы тему в арбитраж, а так судя с твоего поступка, не я плохой человек, а ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И собственно прокомментировали те-которые сами не чего не сделали и не могут что либо сделать, особенно Mefestofel163 - недоразвитый подросток, который кидает на порталы шару и пытается на этом заработать, да и по поводу crazyfan - конечно дело в тебе, твоими руками даже снежки не слепишь, а по поводу того что я тебе там что то не сделал, молчал бы, все было сделано, опять же подал бы тему в арбитраж, а так судя с твоего поступка, не я плохой человек, а ты.

Смело могу сказать что ты плохой человек, сам знаешь почему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно вспоминать за ддос? Да и говорил же, не я это, не я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... Нормальная сборка,фиксы неплохие. Не хуже фрозенов 100%. Сам собираюсь на ней открывать проект(не знаю удачно ли все пройдет,но все-же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по сути: Ненравиться сборка - так и не используйте её. Сейчас выбор большой. Если маленький бютжет проекта - купите l2-dream,если побольше - возьмите люцеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати,тему перенести бы в раздел с прочей болтовней. А то висит в разделе "Продажа". Она тут ни к месту совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И собственно прокомментировали те-которые сами не чего не сделали и не могут что либо сделать, особенно Mefestofel163 - недоразвитый подросток, который кидает на порталы шару и пытается на этом заработать, да и по поводу crazyfan - конечно дело в тебе, твоими руками даже снежки не слепишь, а по поводу того что я тебе там что то не сделал, молчал бы, все было сделано, опять же подал бы тему в арбитраж, а так судя с твоего поступка, не я плохой человек, а ты.

Ждал твоего комента давно, дождался)

Я оценил твои фиксы ОЧЕНЬ дорого, некоторые люди сборки делают по 500 рублей, а ты 5 фиксов простых не мог сделать за эти деньги, и еще сказал что подкину 200-300 рублей если за 1 день сделаешь, все сделали сами без проблем и только зря потратили время на общение с тобой)

Да толку мне с арбитражки?) Мне абсолютно насрать на те копейки что я тебе скинул - смысл данной темы - показать тебя какой ты есть, ты не отбитый дыбил но балабол еще тот)

Но опять же это мое мнение которое я составил совсем не зная тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...