Перейти к содержанию
Авторизация  
WingChun

Некоторые Вопросы И Ваше Мнение.(Про Аверию)

Рекомендуемые сообщения

меня мучают смутные сомнения, относительно описания.

 

1. Сборка стояла на европейском сервере 3000+, какой сервер? название? я все сервера знаю европейские, сам являюсь разработчиком эмулятора [HF] - 5 и имею большой круг клиентов в европе, так же знаком с сайтами популярными в европе, очень интересно, какая это сборка стояла там с онлайном в 3000+?

 

2. Сразу 3 Компании будут защищать сервер, А как? айпи тунелинг идет только по одному айпи. как вы сделаете что бы тунелинг шел сразу с тремя айпи?

 

3. Очень хорошо конечно создавать проекты с оригинальными названиями и выдумкой и особенно подчеркнуто ДЕВУШКАМИ. девушек можно пересчитать по пальцам программистов которые знают так хорошо джаву, да ладно джава фигня, так хорошо знают Lineage 2 из нутри. ну не верю я! Да! хороший пиар, девушки , хорошо почувствовать себя в окружении милых дам, но не больше того! Была Алиса-Дизайнер и та оказалась парнем) За этим естественно сидят парни которые не первый раз открывают сервер ладвы.

 

4. Если хорошо вглядитесь в каждое видео девушек, то без труда можно понять что они ничего не понимают в структуре Lineage. Их Глаза говорят за это, их тело движения, разговорная речь.Пример Глад Калитка. Тоже самое.

 

5. Удачи дальше раскручивать проекты под оригинальным мышлением) я не удивлюсь если кто то подхватит эту идею и будет распространять её как вирус :)

Изменено пользователем WingChun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на зг была тема где их обосрали. это админы лавео.вс выставляют на показ своих "девушек легкого поведения", что бы завлеч игроков, технология 2010 года на школьников со спермотоксикозом

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Девушка админа, который решил сделать некую изюминку сервера. Далее он открывает под обычной сборкой, раскручивая бренд именно как "девушки работают для Вас", ой простите, не бренд, а обычный домен. Аудитория рассчитана на малолеток и подростков, которые думают, что девушки сделают все круто. Конечно же всем известно, что в мире la2 где мужики это 90% игроков, женщины, которые занимают остальные 10% - пользуются некой популярностью. Дети и подростки, которые не смогли самореализовываться в жизни, хотят привлечь девушек именно наличием крутого шмота или богатством. Данная же теория работает и на сервера.

 

На счет защиты - конечно же бред =)

 

Я смотрел на девушку и тоже отчетливо слышал мужские голоса и фразу в конце "так?" Да, даже если и девушки открывают. Ну господи, ониж по сути нехрена не сделают)) Обычная сборка, обычный сайт и куча малолеток.

 

Имхо, навещу ка я их на открытии, посмотрим на 3 защиты.

Изменено пользователем l2madru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их палево это: сборка на европейском сайте 3000+( они это специально говорят, что бы отмазаться от обт. так как люди бывших СССР республик мало кто играет на евротопах)

второе так это 3 защиты. ну это вообще убило.

 

и не кажется ли ВАМ что: AVERIA LAVEO чем то похожи?

Изменено пользователем WingChun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие девушки? pre_1364128682__yao.png

Все это просто хитрый ход для привлечения людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну пиар обалденный, они уже без рекламы сколько людей собрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну пиар обалденный, они уже без рекламы сколько людей собрали

 

согласен, все красиво покаместь делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну пиар обалденный, они уже без рекламы сколько людей собрали

сколько?неужели больше чем рпг клаб или линейдж ру?или л2ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там фейл 100% это как Edelion.su (Не реклама + Ссылка не пашет) короче как его там... пиарил себя тем что говорил что вот мы возродим сервер Легендарный BestWorld (не реклама) Все так обрадовались, все старички БВ пришли туда, как только запустили ОБТ, сразу все стало ясно, кривая ява ясно понятно и все ушли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они за эту правду. аккаунт с форума удалили мой). похоже кто там и будет играть. то только дети, наивные. Старое покаление туда не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это бред с защитой? Ошибаетесь, очень даже.

 

Туннелирование (самое мощное) > Пограничный сервер > Туннелирование (второе по мощности) > Пограничный сервер #2 > Туннелирование (третье по мощности) > Сам сервер

 

С 1 и 2 пограничного сервера идет проксификация трафика на нужные порты соответственно. ПС 1 > ПС 2 > сервер. Но между ними еще туннелирование. Вот и все.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это бред с защитой? Ошибаетесь, очень даже.

 

Туннелирование (самое мощное) > Пограничный сервер > Туннелирование (второе по мощности) > Пограничный сервер #2 > Туннелирование (третье по мощности) > Сам сервер

 

С 1 и 2 пограничного сервера идет проксификация трафика на нужные порты соответственно. ПС 1 > ПС 2 > сервер. Но между ними еще туннелирование. Вот и все.

а если 1 из тунелей ляжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами как сборище детей, ахахха самое смешное было это, а вам не кажется что Averia и Laveo чем то похожи, чувак как ты до этого мог додуматься?)) Я поражен твоим острым умом :rofl: А ничего что там админ Laveo Ranive тоже в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня мучают смутные сомнения, относительно описания.

 

1. Сборка стояла на европейском сервере 3000+, какой сервер? название? я все сервера знаю европейские, сам являюсь разработчиком эмулятора [HF] - 5 и имею большой круг клиентов в европе, так же знаком с сайтами популярными в европе, очень интересно, какая это сборка стояла там с онлайном в 3000+?

 

2. Сразу 3 Компании будут защищать сервер, А как? айпи тунелинг идет только по одному айпи. как вы сделаете что бы тунелинг шел сразу с тремя айпи?

 

3. Очень хорошо конечно создавать проекты с оригинальными названиями и выдумкой и особенно подчеркнуто ДЕВУШКАМИ. девушек можно пересчитать по пальцам программистов которые знают так хорошо джаву, да ладно джава фигня, так хорошо знают Lineage 2 из нутри. ну не верю я! Да! хороший пиар, девушки , хорошо почувствовать себя в окружении милых дам, но не больше того! Была Алиса-Дизайнер и та оказалась парнем) За этим естественно сидят парни которые не первый раз открывают сервер ладвы.

 

4. Если хорошо вглядитесь в каждое видео девушек, то без труда можно понять что они ничего не понимают в структуре Lineage. Их Глаза говорят за это, их тело движения, разговорная речь.Пример Глад Калитка. Тоже самое.

 

5. Удачи дальше раскручивать проекты под оригинальным мышлением) я не удивлюсь если кто то подхватит эту идею и будет распространять её как вирус :)

Я так же думаю что там админы мужики а девушки так прикрытие для школьников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то под пунктом 3, разводил года 2-3 назад в Lineage 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Сразу 3 Компании будут защищать сервер, А как? айпи тунелинг идет только по одному айпи. как вы сделаете что бы тунелинг шел сразу с тремя айпи?

 

Что мешает это сделать? Знаю проект, где сейчас 3 проксирования идут (ддг, променедж, овх). Соответственно ГС работает на трех ИП и при входе можно выбирать, через какой заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...