Перейти к содержанию
Авторизация  
webdes27

[Вопрос] Перенос Вещей В Ue Editor

Рекомендуемые сообщения

Последние 3-4 года мучаю нпц, то переношу с новых хроник то с других игр, но на днях возник вопрос как всё же перенести правельно вещи. По сути я то понял но возникла проблема с отваливанием при не активном окне игры, частей тела. либо увеличиваются кастеты при одетии с перчатками. Где это решается я в курсе, но не как не подберу коректные настройки.

Вот в чём заключается вопрос, не прокансультируете о настройке частей тела что б они не отваливаетесь или направте на путь истины. С деньгами туго так как занимаюсь только в личных целях сервер пока не держу и возможно и не буду, но могу отблагодарить местом под сайт на платном хостинге у себя выделить места и пару баз на неограниченное время! Если кого то заинтересовало пишите сюда или в Skype: l2j-ct

Так же могу отдать mmo-dev.ru сайт и форум, так как не кто ним не занимается, стоит пылится! (Сылка не реклама)

 

Как я понимаю в перчатках надо выставить Roll 49152 и кординату Y 1.000000 вроди, в месте соединения кости перчаток и оружия при e_Hand и Weapon_L_Bone

 

P.S. Просьба людей не работающих с UE Editor и не понимающих в этом, пройти мимо и не флудить!

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 3-4 года мучаю нпц, то переношу с новых хроник то с других игр, но на днях возник вопрос как всё же перенести правельно вещи. По сути я то понял но возникла проблема с отваливанием при не активном окне игры, частей тела. либо увеличиваются кастеты при одетии с перчатками. Где это решается я в курсе, но не как не подберу коректные настройки.

Вот в чём заключается вопрос, не прокансультируете о настройке частей тела что б они не отваливаетесь или направте на путь истины. С деньгами туго так как занимаюсь только в личных целях сервер пока не держу и возможно и не буду, но могу отблагодарить местом под сайт на платном хостинге у себя выделить места и пару баз на неограниченное время! Если кого то заинтересовало пишите сюда или в Skype: l2j-ct

Так же могу отдать mmo-dev.ru сайт и форум, так как не кто ним не занимается, стоит пылится! (Сылка не реклама)

 

Как я понимаю в перчатках надо выставить Roll 49152 и кординату Y 1.000000 вроди, в месте соединения кости перчаток и оружия при e_Hand и Weapon_L_Bone

 

P.S. Просьба людей не работающих с UE Editor и не понимающих в этом, пройти мимо и не флудить!

разварот чтобы моделька была как нужно передом тут 49152 ( пример был на FormalWear )

а размер лучше не крутить Y 1.000000 типа такого - все равно ты с него настроить нормально не сможешь

для этого существует 3д макс //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а размер лучше не крутить Y 1.000000 типа такого - все равно ты с него настроить нормально не сможешь

через умоделлер смотри координаты аналогичных частей сетов и прописывай.

А попробуйте кто то в 3д максе хоть на капельку размер изменить брони, если вам в кайф потом всю анимацию л2 переделывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через умоделлер смотри координаты аналогичных частей сетов и прописывай.

А попробуйте кто то в 3д максе хоть на капельку размер изменить брони, если вам в кайф потом всю анимацию л2 переделывать))

норм люди и делают в максе ты бы паренек не сувал нос куда не знаешь )

а тут даны пояснения для автора по анрилу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружаешь классик вещи, и смотришь данные. Загружаешь свои, вписываешь такиеже данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то научился делать перчатки, чтобы костеты выглядели нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то научился делать перчатки, чтобы костеты выглядели нормально?

Те6е когти тира увеличить чтоль ? ) или что за термин выглядеть нормально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...