Перейти к содержанию
Авторизация  
ownedbyhard

Настройка Silentium

Рекомендуемые сообщения

Что-то не могу понять как ее настроить, помогите skype: iblackangeli1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема с настройкой заключается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабж выкинь ее пока не поздно ! я не рекламшик всяких там команд сам не юзаю Илки но по факту качаю и смотрю дыра еше тат этот силентиум !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабж выкинь ее пока не поздно ! я не рекламшик всяких там команд сам не юзаю Илки но по факту качаю и смотрю дыра еше тат этот силентиум !

Прошу не балаболить, а предоставить факты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вам баг репорты на халяву писать с дырами ? я не нанимался и не являюсь клиентом что бы такое делать ! просто поюзав 2 недели сделал вывод ! до нормальной работы сборки еше ну с пол годика ! а уже потом согласен будет уже что что стоюшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вам баг репорты на халяву писать с дырами ? я не нанимался и не являюсь клиентом что бы такое делать ! просто поюзав 2 недели сделал вывод ! до нормальной работы сборки еше ну с пол годика ! а уже потом согласен будет уже что что стоюшее

Понятно, очередной школьник, который не может ответить за свои слова. Всё с вами ясно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, очередной школьник, который не может ответить за свои слова. Всё с вами ясно. :)

он не только школьник, а криворук ещё http://forum.zone-ga...8300#post298300 (не реклама) тут про его команду и всё прочее... он всё украл с шары некстов 10000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не только школьник, а криворук ещё http://forum.zone-ga...8300#post298300 (не реклама) тут про его команду и всё прочее... он всё украл с шары некстов 10000%

Заодно добавил от себя коммент. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баг репорты я вам писать не нанялся ! а сборка кал почти каждую реву что тут была бегал и смотрел основные 5 дыр какие я нашел ! причем жесткие как были так и остались

 

 

 

я лично высказал свое мнение о сборки и людях которые на ней пилят деньки и не малые с людей а дальше ишите и думайте сами ! нужны факты не вопросы ставте тест сервер зашиты и тд зайду за 1 минуту будет в инвентаре то что сам напишеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баг репорты я вам писать не нанялся ! а сборка кал почти каждую реву что тут была бегал и смотрел основные 5 дыр какие я нашел ! причем жесткие как были так и остались

 

 

 

я лично высказал свое мнение о сборки и людях которые на ней пилят деньки и не малые с людей а дальше ишите и думайте сами ! нужны факты не вопросы ставте тест сервер зашиты и тд зайду за 1 минуту будет в инвентаре то что сам напишеш!

pre_1368564783__21_26.jpg

Изменено пользователем Silentium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баг репорты я вам писать не нанялся ! а сборка кал почти каждую реву что тут была бегал и смотрел основные 5 дыр какие я нашел ! причем жесткие как были так и остались

 

 

 

я лично высказал свое мнение о сборки и людях которые на ней пилят деньки и не малые с людей а дальше ишите и думайте сами ! нужны факты не вопросы ставте тест сервер зашиты и тд зайду за 1 минуту будет в инвентаре то что сам напишеш!

О чем и говорилось - за слова не отвечаешь, значит цена твоим словам нулевая. Всё понятно. Прощай, школьник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот проблема при регистрации сервера

post-8104-0-51116900-1368625024_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем и говорилось - за слова не отвечаешь, значит цена твоим словам нулевая. Всё понятно. Прощай, школьник. :)

Он же СВ11 от дыр пофиксил за день, что тут говорить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот проблема при регистрации сервера

post-8104-0-51116900-1368625024_thumb.png

Нужна 7-я ява для запуска.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна 7-я ява для запуска.

На компьютере стоит 6 и 7 Ява, может удалить 6 просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты не правильно указал данные базы данных, проверь в конфигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...