Перейти к содержанию
Авторизация  
ArRTGoN

Продам - Плащ - С Анимацией - Interlude(Клиент Доп.)

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=tYsulHHoMp0

 

Цена 80$(Копирайт по желанию).

 

Дерганье и блики( Убираются при установке копирайтов с названием ващего проекта).

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его снимать и одевать можно - с любой броней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально первая адаптация плаща походу под ит хроны

не где такую не видели так что нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз такое вижу на ит, но все же он дно иза того что когда бежать то через плащ ноги чара торчат :D КАКТО так но все же норм) дак как это первое на ит я так думаю

Изменено пользователем ChорIsDish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю теома своеобразный фрукт, но читая что пишут типа дорого или типа лапти торчат итд. Народ вы хоть понимаете сколько времени нужно было потратить на подгон анимации - адаптации.

Сделайте лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торчащие ноги просил у теомы заказчик, так что претензии не к нему. Видел версию где плащ развивался выше и не торчал - там было шикарно. Цена вполне адекватная за такое кол-во работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Продается так же и в таком варианте - ноги не проходят - нету бликов и тд( модель качественная)

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[media=http://www.youtube.com/watch?v=-_hj6xhEu0Q][/media]

 

Продается так же и в таком варианте - ноги не проходят - нету бликов и тд( модель качественная качественная)

всеровно), но для первой роботы это даже очень тру), постарайся сделать как на грации ) мб получится Изменено пользователем ChорIsDish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеровно), но для первой роботы это даже очень тру), постарайся сделать как на грации ) мб получится

Как на грации будет стоить в 10раз больше - там 1000 анимаций( для 7 расс М+Ж) и несколько недель работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на грации будет стоить в 10раз больше - там 1000 анимаций( для 7 расс М+Ж) и несколько недель работы.

дак ты сделай, и продавай, полюбас кто-то да и купит, я если бы надумал серв open купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак ты сделай, и продавай, полюбас кто-то да и купит, я если бы надумал серв open купил бы

1 в 1 как в грации не выйдет. Но выйдет очень приближенно к варианту с заранее заготовленными 1000+ анимациями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказчик и я недоволен

Что я должен был получить

но я согласился что у меня будут ноги проходит

Что я получил http://www.youtube.com/watch?v=VAU6wnX386I Все мерцает и мигает,качество текстур плаща просто убогое,пиксели видно

Изменено пользователем Teams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно заметил что человек не так и хорошо делает как рассказывает.

Помнится у реал пвп очень много проблем с броней было, то криты то криво отображается и тд.

 

PS.Плащ как был доской так и остался.

Изменено пользователем kdp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказчик и я недоволен

Что я должен был получить

но я согласился что у меня будут ноги проходит

Что я получил http://www.youtube.com/watch?v=VAU6wnX386I Все мерцает и мигает,качество текстур плаща просто убогое,пиксели видно

Я сказал что уберу блики.

 

 

Тут

их нету (Качество идеальное - но тебя и это не устроило), я 3 раза переделывал тебе плащ. Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме:

плащ не очень)

Изменено пользователем Wonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет кул, плащ говно :D

P.S Я не говорю что я сделаю лучше, просто продавать это за 80$ полный бред. Работы много, ну плащ некрасивый :)

Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому что это не ваше(вы это не создавали) чтобы вы это продовали, и даже если продадите у вас это своруют мигом( абу не умеет делать защиты) и плаш этот окажется в свободном доступе.

После покупки товара он принадлежит покупателю, и что с товаром делать это его сугубо личные проблемы, продать , отдать , выкинуть, (если конечно не был подписан договор о перепродаже в чужие руки) так что тут вы не правы в корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки товара он принадлежит покупателю, и что с товаром делать это его сугубо личные проблемы, продать , отдать , выкинуть, (если конечно не был подписан договор о перепродаже в чужие руки) так что тут вы не правы в корни.

После покупки товара авторство остается за автором, если автор не захочет продавать в чужие руки то так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теома, если адекватно - тебе самому-то нравится, нет? Вот то, что Teams хотел (с твоего же канала) - это супер,а то что по факту ты ему сделал - это полнейшая фигня, так и скажи, что втюхал фуфло человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказчик и я недоволен

Что я должен был получить

но я согласился что у меня будут ноги проходит

Что я получил http://www.youtube.com/watch?v=VAU6wnX386I Все мерцает и мигает,качество текстур плаща просто убогое,пиксели видно

что за сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...