Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotenok

Сборки Gracia Epilog

Рекомендуемые сообщения

:pardon: доброго всем времени, вот решили все-таки эпилогом заняться, если кто-нибудь тестил какие-нибудь сборки, просьба отписаться или дать совет, какую все-таки выбрать, сборка под лоу рейты, примерно х10-15, желательно с рабочим хб и грацией, феню не предлагать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Опены? или CCP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: если опены делают эпилог так же как и финал то нет спс)

сср вроде по официальным источникам эпилогом то тоже не занимаются, у них парт 2 и финал, была одна сборка в нете в шаре, но она не рабочая, после рестарта приходит в негодность... остальных сборок я не видела от них... мб плохо искала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже нам так никто и не ответит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилогом давно не занимался, но согласен с wonder'ом.Мне кажется из бесплатных L2 Open более мение нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу, что у сказки на финале реализовано, намного больше чем у опенов на эпилоге:pardon: я их если чсетно вообще не понимаю.... у них последняя рева финала, в которой шмот атриьутить камнями можно только до 4 левела дальше только через админку... ну а дальше уж и говорить нечего)я даже боюсь представить, что у них в платных сборках может работать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехехе ой как я не права была.... скачала я последнюю вчерашнюю реву опенов 1036, поставила все работает... я если честно дико извиняюсь за свои слова, команда разрабов там умницы!)))))))))я в восторге)))))правда еще не все проверила, но все же если судить по таймлайну я в шоке)))))спасибо за совет)))тему можно ап)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...