Перейти к содержанию
Авторизация  
Digital Nox

Вот Это Шарлатаны

Рекомендуемые сообщения

Не давно наткнулся на одно видео где некий клоун якобы демонстрирует технику не подвластной обьяснению....божечки боже я просто офигел,офигел с того что только люди не придумают лиж бы обратили внимание на них просто смешно...

 

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы сомневаетесь...

Сам владею данной техникой боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы сомневаетесь...

Сам владею данной техникой боя.

Научи и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научи и меня.

лучше давай Я тебя научу ни один человек после таких действий к тебе не подойдёт ближе чем на километр XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2 банок, я не то что такой техникой боя владею, я мысленно могу заставить планету взорваться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто он его автоматом то связал :D

вообще улыбнуло видео ) че ток не придумают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно фигня.. Кто в наше время тебя будет автоматом бить? Да если уже на то пошло я бы просто вистрелил, а не бил ним=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2 банок, я не то что такой техникой боя владею, я мысленно могу заставить планету взорваться. :D

Мне 16, но даже я понимаю что с двух банок залпом, максимум что будет, это головокружение, а на самом деле гибнут клетки мозга, и это даёт эффект опьянение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно фигня.. Кто в наше время тебя будет автоматом бить? Да если уже на то пошло я бы просто вистрелил, а не бил ним=)

такой умный нет просто слов,в наше время стволами торгуют на кожном углу если даже не боевой так плевмат,а данная техника существует и много подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой умный нет просто слов,в наше время стволами торгуют на кожном углу если даже не боевой так плевмат,а данная техника существует и много подобных.

Знаю=) Я сам увлекаюсь пневматикой у самого дома колекция из 21 оружия. Поверь если человек нацелен тебя убить он возьмет и просто вистрелит... Если нацелен избить он возьмет палку и пару друзей,а не автомат которым будет тебя бить прямо в живот... И будет ждать пока ты его свяжеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего рода замануха , полюбому % от просмотревших ето видео захочет служить (расщитано на слабохарактерных имбицилов ) которые верят во всякую чушь , я тоже могу снять что угодно (и через стены ходить и с 1000 етажа прыгать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мало того что всю эту херню пишут так еще и пишут что деревний мастер который изобрел стиль боя ай ки до ( не знаю как правильно пишется сори ) владел такой техникой пффф....я в шоке )))

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...