Перейти к содержанию
Авторизация  
meX

Iphone Vs Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Ув. форумчане, прошу подсказать с выбором!

Недавно создавал тему "Какой телефон лучше купить" так вот выбрал 2 кондидата:

 

iPhone 4S (подсказал JuDeXXX)

и

Samsung Galaxy Note 2 (Подсказали многие)

 

За что лучше отдать деньги? За дизайн либо за мощность ?

За адекватные ответы + обеспечен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% Цены Iphone это Стив Джобс . Samsung по любому бери !

 

У Samsung качество звука просто супер! и экран хороший ! лично я пользуюсь Samsung Galaxy Ace Plus. - доволен ! Если сидеть в интернете моего сотового + слушать треки то продержит более 5ч ( проверенно ) Да и кстати.У iPhone зарядка длится больше ну я имею ввиду что заряжается долго...Если будешь брать Samsung то купи пленку новую :) тк там когда покупают Samsung в магазине ( они лепят плохую пленку + на ней картинка в пол экрана хД ) Пленка на Samsung Стоит от 300рублей. Советую брать телефон в салоне МТС тк там и деньги на счет кладут при покупке + дают бонусные балы а за них можно брать допустим 100 бесплатный минут разговора или 1000 смс ! итд :)

Изменено пользователем KuJIoVeR
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то и другое хороши собой, если играться смотреть фильмы и т.п. бери galaxy если связь в основном то бери iphone а лучше бери и то и другое=) сам лично хожу с айфоном 4с и galaxy tab 2 10.1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPhone в нем только понты ... Ну я согласен iPhone 5 хороший в полней тк они чип обновили - камеру и еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung galaxy note 2, лучше подожди пару месяцев, должен 3 выйти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как всегда в таких темах кто то напишет что айпхоне это понты... а ок, ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как всегда в таких темах кто то напишет что айпхоне это понты... а ок, ясно.

 

Ну я правду говорю же.... К примеру Вышел Samsung Galaxy 4 - 8 ядер - большой экран - можно смотреть фильмы без зависаний - качество звука супер - игры супер - в гонки играть супер - хорошая графика - стильный дизайн - у него только 1 минус он большой по длине )) Цена : 30 тысяч рублей !

 

iPhone 5 - Плюсы :Камера iSight , a6 проц , усиление Wi-Fi. Цена от 35 до 45 тысяч рублей. Минусы - качество звука уступает iPhone , HTC , " дай поиграть :D " ; " фу можор " итд фразы от людей при виде iPhone .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однокурсник не давно купил Iphone 5, до этого был LG optimus P880, говорит что очень все быстро работает, много удобных функций, камера HD, тот же AppStore лучше. Говорил что при работе Lg тормозил, бывало даже приложения закрывал сам. Вообще лучше Iphone, сам на днях хочу купить, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между 4айпонтом и ноте 2 бери конечно ноте 2 , айпонт 4 мало что теперь из апссторе поддерживает +ios7 будет глючить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери iPhone. Главная причина - отличная адаптация игр. Производители игр подтачивают все игры для iOS. На андройд это сделать сложно т.к. куча аппаратов и все с разной мощностью. Пользуюсь iPhone 4 уже почти два года, все отлично. Ничего не лагает.

Вообще, если нужно чисто для игрушек, я бы взял iPad Mini. Очень удобная штуковина, а главное - дешевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между 4айпонтом и ноте 2 бери конечно ноте 2 , айпонт 4 мало что теперь из апссторе поддерживает +ios7 будет глючить

Что за пургу ты несешь? Почти все приложения в AppStore адаптированы даже для iPhone 3Gs и все работают на отлично. Насчет ядер - apple никогда не хвасталась большим количеством вычислительной мощности, но оптимизация ОС дает быструю работу и никаких зависаний.

 

Про цены тоже не нужно загинать, что iphone 5 стоит 35-45 тысяч.

Вот реальные цены:

 

 

Apple iPhone 5 черный/белый

 

16GB черный/белый — 23 799/ 24 499 руб.

32GB — 27 999 руб.

64GB — 30 499 руб.

 

 

iPhone 4S

 

Apple iPhone 4S черный/белый

64GB — 23 499 руб.

32GB — 22 499 руб.

16GB — 20 499 руб.

Изменено пользователем whаtever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнивать эти 2 аппарата не правельно т.к. это разный уровень, iPhone 4s уже не тот, сравнивай уже iPhone 5 и Galaxy Note 2. Был сам яблочником, ходил с 4м и 4с но потом ко мне в руки попал Galaxy s3, его не сравнить с яблоками он в разы лучше, я бы советовал Samsung т.к. меньше переплачиваешь за понты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за пургу ты несешь? Почти все приложения в AppStore адаптированы даже для iPhone 3Gs и все работают на отлично. Насчет ядер - apple никогда не хвасталась большим количеством вычислительной мощности, но оптимизация ОС дает быструю работу и никаких зависаний.

 

Про цены тоже не нужно загинать, что iphone 5 стоит 35-45 тысяч.

Вот реальные цены:

 

 

Apple iPhone 5 черный/белый

 

16GB черный/белый — 23 799/ 24 499 руб.

32GB — 27 999 руб.

64GB — 30 499 руб.

 

 

iPhone 4S

 

Apple iPhone 4S черный/белый

64GB — 23 499 руб.

32GB — 22 499 руб.

16GB — 20 499 руб.

Самый умный? Имею Iphone 5, у друга Iphone 4s. Gta Vice city "чуть подлагивает", modern combat 4 - графика урезна, wild blood Лагает,Gangstar 4 - лагает!У брата же Galaxy note 2 - аккумулятор держит куда лучше! Игры не подлагивают. Если у тебя не хватает "бюджета" что бы тестить телефоны, и вы судите все по характеристикам то мне вас жаль. Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бери Sony Xperia Z тоже хороший. Да же лучше чем IPhone и Samsung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и имею iPhone 5 скажу одно - цена в разы выше чем качество. Это скорее дорогая игрушка чем телефон, функций, которые нужны обычному человеку как бы их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый умный? Имею Iphone 5, у друга Iphone 4s. Gta Vice city "чуть подлагивает", modern combat 4 - графика урезна, wild blood Лагает,Gangstar 4 - лагает!У брата же Galaxy note 2 - аккумулятор держит куда лучше! Игры не подлагивают. Если у тебя не хватает "бюджета" что бы фоны, и вы судите все по характеристикам то мне вас жаль.

это вы бред несете. Во первых, ios более оптимизирован , чем android, второй жрет неимоверно вашей зарядки. Данные игры кроме вай сити не лагают даже на 3gs, от сюда вывод - либо вам всунули подделку, либо вы неудачно прошили свой iphone. Ноте не советую, во первых - пойдет только под огромную руку и то не всегда, носить в карманах практически не реально. Хочешь самсунг ? Бери гелакси с4, но покупая гелакси (даже ноте) ты просто переплачиваешь за бренд как и в случае с айфоном. Хотя оба телефона заслуживают внимания.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери и то и другое не пожалеешь:D заодно и сравнишь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо всем! Все таки думаю взять iPhone

Тем кому не поставил плюс, сори пацаны на всех не хватило, обязательно поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...