Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Раздел Постояльцев

Рекомендуемые сообщения

Если у кого-то есть предложение по разделу - отпишите в теме, обсудим все вместе и придем к единому решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, это в свою очередь повысить активность пользователей, а также популярность портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также "за" только единственное,там наверное будет самое интересное выкладываться,чтобы люди стремились туда попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел вообще-то уже есть. Вы в нем сидите, речь идет о дополнительных предложениях для данного раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также "за" только единственное,там наверное будет самое интересное выкладываться,чтобы люди стремились туда попасть...

А что стремится? Посты набивать? Если так то нужно делать что бы статус менялся не только от набраных постов но и от репутации, так как набить 150 постов это 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ постоялец должен быть тот на пример у каторого 150 постов+ и 50 спасибок на пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ постоялец должен быть тот на пример у каторого 150 постов+ и 50 спасибок на пример

Идея хорошая,но а форуме есть такие люди которым лень ткнуть + даже если ты им очень помог. Изменено пользователем d0c_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постояльцем может стать каждый, как указано выше, за пару дней. Лучше бы новую группу и выделенный раздел под неё, при том, что вход в эту группу должен быть неавтоматизированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постояльцем может стать каждый, как указано выше, за пару дней. Лучше бы новую группу и выделенный раздел под неё, при том, что вход в эту группу должен быть неавтоматизированный.

Было уже тут такое, в "Знатоки" попадали совсем не те, кто что то знает, а скорее те кто пошарил что то, чтобы сливать себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших силах убирать лишних знатоков:

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=34820

 

Было бы только желание. А делать не автоматизированный доступ - не покатит, уже наступали на эти грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:

постоялец - это не только количество постов

 

тут должны учитываться и посты, и регистрация, и активность пользователя

да и "спасибки" порой ставят даже и не за помощь... я не считаю "спасибки" чем-то сверх естественным

аналогичное мнение и к "наградам", полный бред, не считаю их показателем "уровня" пользователя

 

Кому давать доступ?

тут уже ну очень странный вопрос, ибо все люди разные.

Кто-то силен в моделях, кто-то в веб-дизайнах, кто-то работает над ядром и java, кто-то "крутит l2top и лайки"

Практически не встречал "универсального" юзера на форуме.

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно не согласен..если уровень человека высок и он делает хорошое дело на пример невофф он шару редко кидает на спасибок у него много потому что даёт нам оценить свои прекрасные роботы и тому кто понравилось не в падлу нажать на спасибку а есть такие каторые просто флудят и говорят тупо как им удобно..Все прекрасно так как есть а спасибки надо учесть потому что это труд человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно не согласен..если уровень человека высок и он делает хорошое дело на пример невофф он шару редко кидает на спасибок у него много потому что даёт нам оценить свои прекрасные роботы и тому кто понравилось не в падлу нажать на спасибку а есть такие каторые просто флудят и говорят тупо как им удобно..Все прекрасно так как есть а спасибки надо учесть потому что это труд человека.

 

Ну вот тут не соглашусь, насчёт спасибок, ну вот сливал я сурсы, притом свои же, скачали 200+ человек, а отписалось ну человек 10 и спасибок столько же. Поэтому шарить для людей типа "Одмин спасиба, я скочял, но тибе ни слова ни скожу" как то не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие не стану отрицать но допустим 50 спасибок собрать не трудно а так видел на 1 форуме пока не давал лайк ссылка на качку не была доступна мб и нам такую штучку...

Изменено пользователем ZevS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постояльцем можно стать за 2 дня, думаю раздел не очень актуален :) Можно сделать новую группу, типа постояльцев только критерии по выше, и уже для этой группы делать раздел. Например - критерии: 1000 сообщений, 250 спасибок, после регистрации прошло 12 месяцев :)

Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен с критериями унсуала было бы здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постояльцем можно стать за 2 дня, думаю раздел не очень актуален :) Можно сделать новую группу, типа постояльцев только критерии по выше, и уже для этой группы делать раздел. Например - критерии: 1000 сообщений, 250 спасибок, после регистрации прошло 12 месяцев :)

Принцепи интересная мысль ток 1000 сообщений сдохнешь пока накопишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцепи интересная мысль ток 1000 сообщений сдохнешь пока накопишь )

Нормально, только не 250 а 150 - 200 где-то так, т.к новички ничего толком шарить не смогут, и соответственно заработать спасибок им будет очень тяжело.

 

По теме большой +

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постояльцем можно стать за 2 дня, думаю раздел не очень актуален :) Можно сделать новую группу, типа постояльцев только критерии по выше, и уже для этой группы делать раздел. Например - критерии: 1000 сообщений, 250 спасибок, после регистрации прошло 12 месяцев :)

Нащёт спасибок не соглашусь...

Я например на форуме уже 4 года,и я не рвусь за спасибками,что мне тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащёт спасибок не соглашусь...

Я например на форуме уже 4 года,и я не рвусь за спасибками,что мне тогда делать?

 

Ответ очевиден: Нарабатывать спасибки всеми своими умениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащёт спасибок не соглашусь...

Я например на форуме уже 4 года,и я не рвусь за спасибками,что мне тогда делать?

Быть постояльцем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащёт спасибок не соглашусь...

Я например на форуме уже 4 года,и я не рвусь за спасибками,что мне тогда делать?

 

1) стримы по доте - ( пусть спасибки за мувики тыкают )

2) клиентские дополнения ( если умеешь ) тоже хорошо собирает спасибки

3) сам придумай что ты как принцесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...