Перейти к содержанию
Авторизация  
««†KENVOOD†»»

Регистрация На Madweb

Рекомендуемые сообщения

Вопщем суть проблемы в том что я перевел Madweb v4 на русский язык но теперь столкнулся с другой проблемой как прикрутить к нему регистрацию и статистику. (есть вариант сделать вывод на отдельную страницу) вопщем если кто то сможет помоч пишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему ведь множесто есть модулей регистрации и статистики....ты гуглил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык конечно еслибы найти что бы отдельной вкладкой открывалось к примеру как статистика у меня на сайте : http://pinkwar.ru/undefined/

Кстате кому интересно поглядеть вот сайт переведенный: http://pinkwar.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстате скачал личный кабинет у вас а он под мой сервер непошол жалко я уже обрадовался=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как именно он не подошел? Может напишешь ошибки, которые он выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pinkwar.ru/cabinet/ вот имено он поробуй зарегистрировать аккаунт либо просто ввести test test

лично на мой аккаунт он говорит Ошибка при авторизации: Такой аккаунт не существует.

P.S. все скрипты несколько раз проверил помоему должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с ним тоже траблы были.При регистрации капча не отображалась на акк тоже войти не мог,переделывал,переделывал а потом забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь в ЛС все скрипты от мадвеба и кабинета, посмотрю в чем дело.

И вообще хотелось бы отдельно сказать про флеш сайты, смотрятся они конечно шикарно, однако не все пользователи используют последние версии браузеров и флеш плееров, у меня, например, в ИЕ 7 сайт не открывается. А ещё одной особенностью является то, что поисковики не умеют индексировать флеш файлы, следовательно ваш сайт никогда не появится в яндексе или гугле, конечно же это не так важно, т.к. поисковики не основной источник трафика, однако пару десятков людей в день да приносят. Поэтому крайне рекомендую создать какую-нибудь альтернативную версию сайта, а то люди уходят не успевая даже зайти на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё минуc флеш сайта в том что, они не всем нравятся и те у кого скорость интернета не очень высокая покидают сайт не дождавшись пока он полностью загрузится.

 

Kenvood попробуй поработать с Kasseler CMS.Очень приличная CMS.Быстрая,удобная,встроенный форум имеющий кучу возможностей,есть шабы на тему L2.модули для сервера ла2(рега,статус,статистика), занимает очень мало места примерно 3,2Мб (большую часть занимает шаблон).Даже можно некоторые модули со стреса переписать.

 

p.s ссылка есть где-то тут на maxi.

p.s.s вот пример моего сайта www.l2-maximum.la2host.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я все замутил только проблема у меня по написанию нтмл 3-ка скажите как сделать чтобы страница под экран выравнивалась а то на нестандартном разрешении вопще жесть выходит=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё минуc флеш сайта в том что, они не всем нравятся и те у кого скорость интернета не очень высокая покидают сайт не дождавшись пока он полностью загрузится.

 

Kenvood попробуй поработать с Kasseler CMS.Очень приличная CMS.Быстрая,удобная,встроенный форум имеющий кучу возможностей,есть шабы на тему L2.модули для сервера ла2(рега,статус,статистика), занимает очень мало места примерно 3,2Мб (большую часть занимает шаблон).Даже можно некоторые модули со стреса переписать.

 

p.s ссылка есть где-то тут на maxi.

p.s.s вот пример моего сайта www.l2-maximum.la2host.ru

поддержу макса, Kasseler CMS очень удобный веб движок, я выкладывал на сайт уже с модулями и с шаблонами, регистрация в игре там простая, статистика полностью рабочая, ну статус сервера там любой может сделать! Иногда пользовался каселером,, очень нравится, единственный минус- так это в том, что очень мало шаблонов, но там их можно конечно же переделать! Как сделал макс, подкорректировал шапку! Ну фон можно изменить, и так далее! Ну а там тебе выбирать! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем вам так понравился каселлер, функционал по сравнению с хеллевилом или стрессом скудный, отсутствует много полезных фишек, да и защита у него на порядок хуже, интернет кишит кучей эксплоитов под разные версии. В общем каселлер не лучший вариант, всё же я отдаю своё предпочтение дле + хеллевил (единственный минус - надо платить за сам движок 60$, однако он того стоит).

Так вот я все замутил только проблема у меня по написанию нтмл 3-ка скажите как сделать чтобы страница под экран выравнивалась а то на нестандартном разрешении вопще жесть выходит=(

Нужно глянуть на сам шаблон, прикрепи пару скринов с разных браузеров и разрешением, если я правильно понял, то у тебя проблема с версткой, тут лучше всего будит заплатить небольшую сумму и что бы тебе всё переверстали и исправили ошибки, а то сам ещё больше их наделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там фишка в том что с сайтом то хорошо все а вот страница которую я сделал для выбора варианта я ее от руки написал там код открытый pinkwar.ru вот она все время на месте стоит с одним разрешением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я все замутил только проблема у меня по написанию нтмл 3-ка скажите как сделать чтобы страница под экран выравнивалась а то на нестандартном разрешении вопще жесть выходит=(

ссори, что не по теме про 3-ку убило :pardon: Рома, не у всех такие большие экраны как у меня, и я смирюсь то, что мой родной сайт мне показывает смещенную картинку, хватит по этому поводу заморачиваться:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...