Перейти к содержанию
Авторизация  
mwmkr

Нужен Совет По Поводу Открытие Игрового Сервера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи Maxi, нужен совет!

Стоит ли открывать классику х3-х7 Gracia Final?

я думаю, что много кто хочет поиграть на нормальной птске)

если открываться, то думаю взять под ключ от L2-Dev [ПРЕМИУМ]

с финансами проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы интерлюд открыл бы, на грации мало кто играет, после того как откроется Shock-World подожди месяц, и сможешь смело открывать с нормальным онлайном.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне стоит.

Я бы сам не прочь поиграть на Final , хорошие хроники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, онлайн не будет впечатлять, может и зайдут любители, и онлайн будет стоять на уровне 200+. Помню любил играть на абуссе х300 по моему были хроники Gracia Part 2. Вот такой сервер бы сейчас ценился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gracia Final на сентябрь, будет актуально, только если реклама будет бешеная и все лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне стоит.

Я бы сам не прочь поиграть на Final , хорошие хроники :)

пока что я один думаю над этим и хочу подтянуть вполне разумных людей к этому делу.

если же вполне не дурно вложиться, можно и стать не плохими конкурентами тому же рпг.

жду дальнейших советов от постояльцев и вообще от всех пользователей макси.

за недельку подведу итоги, думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gracia Final на сентябрь, будет актуально, только если реклама будет бешеная и все лето

гуд, надо будет с тобой тоже перетереть по этому поводу, у меня остались твои контакты, вечером напишу, после работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, онлайн не будет впечатлять, может и зайдут любители, и онлайн будет стоять на уровне 200+. Помню любил играть на абуссе х300 по моему были хроники Gracia Part 2. Вот такой сервер бы сейчас ценился.

я в свое время продержал парт2 )

такие проекты, как megal2, graceworld..

это было в 2008, стабильный онлайл в 700+чел

мега прожила давольнотаки долго, почти 2 года, после свалил в армию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама - двигатель прогресса. Даже с3 можно поднять с приличным онлайном.

Брать интерлюд конечно тоже можно, но их сейчас куча и они все как под копирку сделанные, так что какая конкуренция сами должны понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда уж на C4 пошел бы , если отличный PTS и хорошая реклама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама - двигатель прогресса. Даже с3 можно поднять с приличным онлайном.

Брать интерлюд конечно тоже можно, но их сейчас куча и они все как под копирку сделанные, так что какая конкуренция сами должны понимать.

Интерлюд я не люблю, как сами хроники, так и по открытию сервера, потому, что сейчас одни HF и IL -_-

по этому и хочу услышать мнения по этому поводу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда уж на C4 пошел бы , если отличный PTS и хорошая реклама :)

С4 одни из самых лучших хроник в мире л2)

но почему то тянусь к ГФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гф хорошие хроники,удачи в открытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, здесь Вы сможете получить только советы от "домашних миллиардеров" и различных хохлов-школьников, которые поделятся с Вами своими уникальными теориями и приемами по успешной реализации крупных сверхприбыльных проектов. Которые, естественно, будут далеки от истинны.

 

Глупо полагать, что здесь Вы получите дельные советы от людей обладающих подобной информацией. Никто добровольно не будет делиться с Вами своими деньгами.

 

Пробуйте, анализируйте, выводите итог.

Изменено пользователем lineage2post
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно, успешность игрового проекта Lineage 2 не зависит от версии игры (или как принято тут говорить среди школоло - хроник), не зависит рейтов и не зависит от даты открытия, а также технологии, на которой реализован проект (официальная платформа или java эмулятор).

 

Говорю Вам это как профессионал, занимающийся игровыми проектами с 2009 года, на которых никогда не было онлайна ниже 1000 игроков.

Видео с одно из моих последних проектов (mistworld.ru) пиковый онлайн 6000 игроков

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DXxZFl4P1n4

Изменено пользователем lineage2post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, здесь Вы сможете получить только советы от "домашних миллиардеров" и различных хохлов-школьников, которые поделятся с Вами своими уникальными теориями и приемами по успешной реализации крупных сверхприбыльных проектов. Которые, естественно, будут далеки от истинны.

 

Глупо полагать, что здесь Вы получите дельные советы от людей обладающих подобной информацией. Никто добровольно не будет делиться с Вами своими деньгами.

 

Пробуйте, анализируйте, выводите итог.

я лишь хотел услышать чьё-то мнение, тем более дельных людей на этом форуме я знаю, от части я уже услышал ответ, от тех, кого хотел слышать)

и если что-то польётся, то каждый останется при своём мнении, я не собираюсь тут что-то разводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишь хотел услышать чьё-то мнение, тем более дельных людей на этом форуме я знаю, от части я уже услышал ответ, от тех, кого хотел слышать)

и если что-то польётся, то каждый останется при своём мнении, я не собираюсь тут что-то разводить)

ну в этой ситуации наши полномочия все, окончены

Изменено пользователем lineage2post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно, успешность игрового проекта Lineage 2 не зависит от версии игры (или как принято тут говорить среди школоло - хроник), не зависит рейтов и не зависит от даты открытия, а также технологии, на которой реализован проект (официальная платформа или java эмулятор).

да ну как сказать, на каждые рейты, свой контингент)

каждому человеку нравится своё, кому IL, кому HF, кому Epilogue, весьма заметно было как упал руофф, после ГоДа, все кто играли на руоффе, ушли по фришкам и к Дефо.

а кто-то и просто гонится за популярностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну как сказать, на каждые рейты, свой контингент)

каждому человеку нравится своё, кому IL, кому HF, кому Epilogue, весьма заметно было как упал руофф, после ГоДа, все кто играли на руоффе, ушли по фришкам и к Дефо.

а кто-то и просто гонится за популярностью)

Это не так. Все зависит от подачи проекта на рынок и от активных талантливых людей, которые этим проектом занимаются.

Изменено пользователем lineage2post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас тебе школота насоветует про интерлюд, это их хроники. У финалки есть своя аудитория, причем аудитория которая не покинет сервер через неделю, в отличии от ИТ где школота бежит при любом косяке. Вспомним финалку РПГ клаба, где сервер жил год. Шок сорвет в авгсте куш , они х1 открывают. Школоту не слушай тут 95% уровня "пасаны дайте сболку с допами за спасибку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сервер с допами я вообще молчу, это уже мультик полный)

ув. lineage2post, про ваш сервер я тоже в курсе, т.к. тоже присутствовал на открытии, зарекомендован на 5+!

JustPower - про IL я даже слышать не хочу, его как го**а за баней во всем рунете)

я лишь за добрую классику :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно, успешность игрового проекта Lineage 2 не зависит от версии игры (или как принято тут говорить среди школоло - хроник), не зависит рейтов и не зависит от

прошу прощения, но школоло говорит правильно, т.к. не мы придумали название в виде Chronicle 1, Chrnicle 2 и т.д., а сами разработчики, так что не плохо было бы извинится перед людьми

веть не Version 1, Version 2 и т.д. ...

 

по сабжу

я за ГФ, однозначно, хроники самые сбалансированные после с5 (это мое личное мнение, которое вы никогда не оспорите), ничего лишнего, все в пределах разумного

если сервер будет, буду играть

Изменено пользователем HECKBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школоту не слушай тут 95% уровня "пасаны дайте сболку с допами за спасибку"

а как же это - "на пивко подкину"?

xD

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал по сути не актуален и даже клиент есть у мало кого, проверил за 3 месяца открылось максимум 5 финалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, но школоло говорит правильно, т.к. не мы придумали название в виде Chronicle 1, Chrnicle 2 и т.д., а сами разработчики, так что не плохо было бы извинится перед людьми

веть не Version 1, Version 2 и т.д. ...

сначала был Prelude

потом пошли C1-C5 это Chronicle

после С5 пошли Throne

 

The 1st Throne: The Kamael

The 2nd Throne: Gracia

Chaotic Throne: High Five

 

потом пошел GoD со своими Chapter

 

Так что я прав. Глупо называть High Five - хрониками, это все равно что называть рулон туалетной бумаги - утюгом.

Вы какраз из ряда таких школьников и скорее всего называете пиратские сервера на основе официальных серверных файлов - PTS'ками xD

 

Не нужно даже начинать тягаться со мной в этих вопросах.

 

А называю я это версиями, потому что, это наиболее подходящие определение в русском языке.

Изменено пользователем lineage2post
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...