Перейти к содержанию
Авторизация  
l2godess

First-Team+Маленькие Наработки.

Рекомендуемые сообщения

сборка стояла на обт, все что нашли игроки я тестил ( пока мере пытался)

Скачать исходники можно тут

ОБТ тел 10-30

Не сказать что фикс лист прямо от БОГА)

Список фикс листа

- Ну для начала снял ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ "примочки фирст тим" на удаление БД (бекдоры или шеллы хз как их называть) не могу сказать что на 100% сняли все но пока что удаления бд не было)
- исправлен скил у сб (вроде как 1444) бил не по формуле тоесть - у человека +5 пуха у тебя +150 сет бижа, он будет тебе бить по 2-3к)
- Теперь ГДД и ШТТ при осаде надо кастовать 2 алтаря, не которые говорят что не по оффу это а не которые утверждают что по оффу)
- Исправил выдачу третей профессии (надо было релогаться иначе) Свсу Бд оверу ПП - причина "выдавал лишний итем" спасибо Kick что подсказал где искать)
- фикс NPE (критовал лог, хотя на игровой процесс это вроде как и не влияло.Спасибо Mifesto!
- добавил пет "черепаху" та и вообще полная сихронизация ДП с последней расшаренной сборкой фт
- в шарных исходниках не было файла вопросов для ивента VICTORINA теперь есть)
- При телепорте через админку к таким РБкак "антарас фринтезза" кидало фиг знает куда - тоесть там не правильно были указаны координаты.
- фикс фигни в олимпиаде (или дюпа или хз как это назвать) - ребеллиону спасибо взял у них)
а теперь что нужно сделать - найденные баги на ОБТ) Помощь бы не помешала)
* Не знаю почему, но Fight Club критует, так что включать пока не советую, ибо не знаю что там случилось) надеюсь сделаю
* Пытался поправить "старт ТвТ через админку" = теперь при нажатие на СТАРТ в админке включается рега но пишет "процесс регистрации не актвивен" - так и не смог фикс.
* С ТвТ трабла - в конфиге третий ТвТ не выключается после его окончания)
* К примеру у тебя в кб точенный бафф "настраивается админом" и ты нажал "запомнить" бафф , он не будет выдавать тебе точенный бафф а тупо даст + 0.
* Взял "запомнить бафф" и хочешь баффнуть вику "так как она точена в кб" - не получается ! Надо баффнуть точенную а потом снять ее и снова баффнуть.
* Нажал авто бафф на себя? Молодец. Хочешь баффнуть питомца? Нажимаешь авто бафф по нему? И бац у тебя нет баффов и так обратно.

Думаю тема будет полезна для тех кто хочет поработать на данных исходниках.

Я не прошу вас давать какие то "безнадежные" плюсики,как девочка скаут просит купить у нее печеньку ,делать было нечего вот и кинул.

Качать никого не пренуждаю.

Изменено пользователем l2godess
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирсты и так работают не ахти, но все же посмотрю что за чудо)

 

P.S

Фирсты кривые)) Как по мне)

Изменено пользователем Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирсты и так работают не ахти, но все же посмотрю что за чудо)

 

P.S

Фирсты кривые)) Как по мне)

Для любителей "все готовое" фирсты как раз подойдут)

А так советую L2jserver.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей "все готовое" фирсты как раз подойдут)

А так советую L2jserver.

 

Для любителей "все готовое" лучше подкопить немного денег и купить Open team или emuent :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей "все готовое" лучше подкопить немного денег и купить Open team или emuent :)

я бы не брал у Опен тим)

Взял бы у l2-scripts.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей "все готовое" фирсты как раз подойдут)

А так советую L2jserver.

 

Почему l2j?

 

Год назад меня поразило отсутствие ЛОА и ДВ по HF у них, сейчас же, что Ньюби хелпер выдает токены! Что там еще интересного? Реализация на 15%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиксы не о чем) "readme" порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему l2j?

 

Год назад меня поразило отсутствие ЛОА и ДВ по HF у них, сейчас же, что Ньюби хелпер выдает токены! Что там еще интересного? Реализация на 15%?

Оуу.. Реализация там не плохая, все там заселено) про Ньюби не вкурсе.

Вот если начнут Evermore на l2jserver работать, тогда и поймете что лыжа ни чем не хуже Овера

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за шару, пожалуй, поставлю несколько спасибок, ибо сейчас сам занимаюсь этими исходами и почти ничего их вышеперечисленного не реализовывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо фикс еще 1 бага

Вот файл - скачать

Положить по пути - l2ft\gameserver\stats

код ошибки бага

[08:50:33]  INFO FourSepulchersManager: Entry time: Fri Jul 12 08:55:33 UTC 2013
[08:57:32] ERROR Exception: RunnableImpl.run(): java.lang.NullPointerException
java.lang.NullPointerException
at l2ft.gameserver.stats.Formulas.calcSkillSuccess(Formulas.java:810)
at l2ft.gameserver.model.Skill$1.runImpl(Skill.java:1620)
at l2ft.commons.threading.RunnableImpl.run(RunnableImpl.java:21)
at l2ft.commons.threading.RunnableStatsWrapper.execute(RunnableStatsWrapper.java:34)
at l2ft.commons.threading.RunnableStatsWrapper.run(RunnableStatsWrapper.java:25)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1110)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:603)
at java.lang.Thread.run(Thread.java:722)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интиресно вот сейчас и я займусь пилить ети исходы только вот думаю с чего начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интиресно вот сейчас и я займусь пилить ети исходы только вот думаю с чего начать.

С реализации нерабочих трансформ Дракона мастери ли и мастера карини, ибо в шаре не работают они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С реализации нерабочих трансформ Дракона мастери ли и мастера карини, ибо в шаре не работают они

Добавить эти "трансформации" в админ панель 3 минуты дела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить эти "трансформации" в админ панель 3 минуты дела).

Они не работают,и как скилы и как нпц.

В шаровых фёрстах проблемы с этим делом

id21149

Свиток Трансформации в Дракона-Мастера Карина

 

Он функционировать не будет, хоть ты в скилах меняй вызов npc , хоть самого npc.

И блестать умом в "админ панель", ну сделай да скинь скрин, посмотрим,и хотя бы как итем реализуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не работают,и как скилы и как нпц.

В шаровых фёрстах проблемы с этим делом

id21149

Свиток Трансформации в Дракона-Мастера Карина

 

Он функционировать не будет, хоть ты в скилах меняй вызов npc , хоть самого npc.

И блестать умом в "админ панель", ну сделай да скинь скрин, посмотрим,и хотя бы как итем реализуй.

Ваа) 15 лет а ума нет)

pre_1373640626__11118.jpgкакой же ты все таки тугой) раз у тебя супер пупер исходы которые якобы "настоящие" зачем тебе эта тема?)

pre_1373640683__11119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваа) 15 лет а ума нет)

pre_1373640626__11118.jpgкакой же ты все таки тугой) раз у тебя супер пупер исходы которые якобы "настоящие" зачем тебе эта тема?)

pre_1373640683__11119.jpg

Я тебе про итем вообще-то.

В админ панели идёт тупо принятие облика,а не юзание итема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И блестать умом в "админ панель", ну сделай да скинь скрин, посмотрим,и хотя бы как итем реализуй.

Я вижу ты опять начал врать врать, что бы якобы не признать, что я навсего тебя обломал, ты просил сделать это , я сделал, не думаю что составит проблем сделать это и в итеме, а если и составят то попрошу друзей, ну хотя куда им до твоих друзей... у твоих друзей же лыжа конфетка с 99.6% реализацией)

Покинь тему) ведь у тебя "не шаровые исходы" а якобы "настоящие")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу ты опять начал врать врать, что бы якобы не признать, что я навсего тебя обломал, ты просил сделать это , я сделал, не думаю что составит проблем сделать это и в итеме, а если и составят то попрошу друзей, ну хотя куда им до твоих друзей... у твоих друзей же лыжа конфетка с 99.6% реализацией)

Покинь тему) ведь у тебя "не шаровые исходы" а якобы "настоящие")

Я не написал "или", и хотя бы как итем реализуй."

Итем 21149 юзани и кидай скрин,а лучше 10 секундное видео,где видно как юзаешь итем и превращаешься в облик трансформы.

Ибо ты юзанёшь итем,в логах будет написано,а облик через панель примешь.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не написал "или", и хотя бы как итем реализуй."

Итем 21149 юзани и кидай скрин,а лучше 10 секундное видео,где видно как юзаешь итем и превращаешься в облик трансформы.

Ибо ты юзанёшь итем,в логах будет написано,а облик через панель примешь.

ну значит не так понял, трансформация и в прям не работает, взялся за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не написал "или", и хотя бы как итем реализуй."

Итем 21149 юзани и кидай скрин,а лучше 10 секундное видео,где видно как юзаешь итем и превращаешься в облик трансформы.

Ибо ты юзанёшь итем,в логах будет написано,а облик через панель примешь.

 

Что сложного сделать трансформ через итем? Не нагнетай, 5 минут работы и трансформы пашут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит не так понял, трансформация и в прям не работает, взялся за нее.

Там много запар с трансформами и проблем с агатионами, с агатионами и у меня была проблема,я переделывал достаточное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...