Перейти к содержанию
Авторизация  
KuJIoVeR

Играет Кто В Minecraft ?

Рекомендуемые сообщения

Играет кто в Minecraft ? помню раньше был сервер от SmokiMo но потом к сожалению онлайн пропал и все забили на серв еще вроде у MaloiFox был сервер - если кто то играет посоветуйте в какую версию игры сыграть я играл только в 1.2.5 прошу без флуда в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас играю на 1=) и как на ДЦ денег соберу запущу свой, а то свои деньги кайфолом тратить на игры=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал в эту игру играют только люди школьного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не играл не когда если честно:) как-то глянул видео и был ошарашен как её играют:) ну каждому свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал в эту игру играют только люди школьного возраста.

на первый взгляд игра УГ графика ниже некуда, деньди и то лучше но 20 минут спустя как начнешь понимать игру, затягивает хуже ла2:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первый взгляд игра УГ графика ниже некуда, деньди и то лучше но 20 минут спустя как начнешь понимать игру, затягивает хуже ла2:D

Я играл, но только соло) хз как там в онлайне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите поднять МС сервер для форума, могу подсобить с железом. Желаемый конфиг опубликуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм тема была бы если бы у Макси появился свой офф сервер где все люди с форума могли бы играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм тема была бы если бы у Макси появился свой офф сервер где все люди с форума могли бы играть )

 

Ну вот под такое дело могу предоставить железо. Сам когда-то держал сервер майнкрафта, многое осталось.. самописный ЛК с магазином, накрутчик http://mctop.su/, свой лаунчер (надо исход поискать на жестком).

Вообще с радостью поучаствовал бы технически в этой затее..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот под такое дело могу предоставить железо. Сам когда-то держал сервер майнкрафта, многое осталось.. самописный ЛК с магазином, накрутчик http://mctop.su/, свой лаунчер (надо исход поискать на жестком).

Вообще с радостью поучаствовал бы технически в этой затее..

 

Эх ну щас бы главное найти того кто займется ну или Ты может можешь открыть сервер для макси что бы все играли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ну щас бы главное найти того кто займется ну или Ты может можешь открыть сервер для макси что бы все играли )

 

У меня нету времени заниматься настройкой игрового сервера, игровым миром. Готов помочь с тех частью и железом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает сервак майнкрафта круглосуточно. Так чисто для друзей запустил! Если нужно в лс пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает сервак майнкрафта круглосуточно. Так чисто для друзей запустил! Если нужно в лс пишите

 

Думаю лучше будет если запустит МалойФокс и сделают его офф серверов Л2Макси - так было бы круто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к теме не помешал бы такой сервер

Изменено пользователем Bailar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался MC серверами пару месяцев. Открывал проекты даже :) Не поверите, срубил денег. 6 т.р. Сам был ошарашен, что школьники могут донить. Заняться созданием сборки для MaxiCraft? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался MC серверами пару месяцев. Открывал проекты даже :) Не поверите, срубил денег. 6 т.р. Сам был ошарашен, что школьники могут донить. Заняться созданием сборки для MaxiCraft? ^_^

 

Код того-же craft-bukit настолько печален, что я бы и врагу не советовал бы с ним работать. Архитектура самого приложения очень уныла и не продумана. Если и браться, то переписывать все основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету времени заниматься настройкой игрового сервера, игровым миром. Готов помочь с тех частью и железом.

если после админку предоставите, то могу заняться=) на половину проект готов, сейчас настраиваю моды под категории VIP и Premium, думаю объяснять не стоит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если после админку предоставите, то могу заняться=) на половину проект готов, сейчас настраиваю моды под категории VIP и Premium, думаю объяснять не стоит =)

 

А как же. Скинь необходимый конфиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же. Скинь необходимый конфиг.

и да под сайт тоже предоставишь?

и вопрос вы хотите чисто для макси или общедоступный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн и т.п. я сделаю, мне нужен лишь доступ к фтп, или же сам сделаешь, решать тебе установить то не долго, и вопросик, можешь поделиться ЛК+магазин, а то шарный пилить задолбался половина до сих пор не работает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да под сайт тоже предоставишь?

и вопрос вы хотите чисто для макси или общедоступный?

 

Я думаю можно общедоступный, но как бы от имени портала. Сайт я у себя захостить могу, сейчас разбираю что у меня осталось с моего проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё когда я открывать собирался была задумка запустить 2 серва Индастриал/ПВЕ и РПГ/ПВП, мб и оба запустим ибо думаю кому то нравится одно, кому то другое, но я более склонен к модам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно общедоступный, но как бы от имени портала. Сайт я у себя захостить могу, сейчас разбираю что у меня осталось с моего проекта...

и банер "Сообщество администраторов л2 радует вас новым сервером Майна" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн и т.п. я сделаю, мне нужен лишь доступ к фтп, или же сам сделаешь, решать тебе установить то не долго, и вопросик, можешь поделиться ЛК+магазин, а то шарный пилить задолбался половина до сих пор не работает=)

 

У меня вижу остался сайт на WP, личный кабинет (регистрация, смена пароля, загрузка плащей и скинов, покупка премиумов). Платежкой выбирал и интегрировал робокассу. Лаунчер ещё не искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вижу остался сайт на WP, личный кабинет (регистрация, смена пароля, загрузка плащей и скинов, покупка премиумов). Платежкой выбирал и интегрировал робокассу. Лаунчер ещё не искал

Лаунчер можно из шары взять но он уг, сайт лучше на DLE а вот магазин нужен будет, в интернете полно людей готов потратить деньги на нано костюм=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...