Перейти к содержанию
Авторизация  
KuJIoVeR

Вопрос О Мультисел - Multisell

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том - тк щас много серверов от " школьников " где работают ph , HxD , арт мани , итд софт - хочу спросить для чего нужен мультисел и что будет если менять его тк на жуке я часто видел темки где там человек нашол мультисел и сделал донки за адену с помощи него - но полное обучение там стоит 100-200 рублей - хотя много правильных гайдов по поводу мультиселов - Вопросы :

 

Кто бы мог обучить проверки серверов на различные баги - манипуляции экшон и рисовка скилов не нужна тк знаю как это делается. Брут тоже не надо обучение - и настройка ботов итд не нужна - вобщем мне нужно узнать по поводу multisel - сори лень ставить знаки препинания тк давно не спал из-за сильной грозы и грома в городе Кемерово.

 

Скайп : xlebyshekxd - инфа с жука мне не нужна тк я там половину топиков перерыл )

 

 

Оплата обучения через киви или вебмани Z . ps ; 1Z = 30 рублей. Или могу подкинуть аккаунт Ориджын БФ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел спросить по теме, если мултисел делать через бд, веши тоже можно будет дюпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая гроза, какой гром? В Кемерово 3 дня дождя нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиселлах хранится информация, о вещах, предметах, и остальной шняги, которая продается в гм шопах, или продажа у обычных нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиселлах хранится информация, о вещах, предметах, и остальной шняги, которая продается в гм шопах, или продажа у обычных нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь форум администраторов а не хакеров. Ты просишь админов научить их тебя взламывать их же. с головой всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...