Перейти к содержанию
Авторизация  
Dozеr

А Какие Сериалы Смотришь Ты?

Рекомендуемые сообщения

Иногда скучно и нечего делать, люблю полазить и поискать сериал увидел "великолепный век" теперь смотрю его вроде как то интересно знать как и что было в то время.

Может кто ещё может подсказать сериал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ненавидят криса - комедия, автобиография Криса Рока, стандапера. Мой комментарии к данному сериалу: Афигетельный сериал, посмеяться можно от души, если конечно у тебя есть чувство умора)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериалы для домохозяек... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы...

Когда ты нагружен проблемами и прочей фигней то снять стресс помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоны да Винчи, Стрела, Визитеры, Теранова, Звездные Врата, Доктор Кто, К-9, Торчвуд, Сара Джейн сериалы которые больше всего мне понравились, остальные не помню:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы...

Когда ты нагружен проблемами и прочей фигней то снять стресс помогает)

Советую послушать нормальной музыки и покурить кальян, либо заняться спортом, пойти погулять вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчонок,отбросы,побег,спартак(говно) :) сверхъестественное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во все тяжкие, LOST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запиливаю сверхъестественное. Вроде эдуардостический сериал, говорили, ну и охуй, мне норм. Великолепный век мать смотрит, пытался с ней, не вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Хаус сериал который я могу цитировать наизусть.

Сверхъестественное до 4-5 сезона.

Все ненавидят криса, в переводе куража.

Теория большого взрыва, стер бы себе память чтоб пересмотреть.

Игра престолов. Величайший сериал который я когда либо смотрел.

Менталист в последнее время затянут, но харизма главного героя поражает.

Декстер, сначала показался мутняком, потом присмотрелся)

Костюмы в законе, тоже обалденный сериал.

Вообщем сериалы я люблю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также бы хотел посоветовать "The Walking Dead". Очень интересный сериал из 3 сезонов. Продолжение будет уже этой осенью. Думаю название говорит само о себе и рассказывать что-то о нём не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также бы хотел посоветовать "The Walking Dead". Очень интересный сериал из 3 сезонов. Продолжение будет уже этой осенью. Думаю название говорит само о себе и рассказывать что-то о нём не надо))

+ офигенный сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел два сериала, Побег из Тюрьмы, Теория Большого взрыва, первый очень понравился, второй такой себе средненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уилфред, ПригорАд, Две разорившиеся девочки, Долина Смерти, 90210: Новое поколение, Новенькая, Отбросы, Как преуспеть в Америке, Штат Блу Маунтин, Ходячие мертвецы, Сообщество, Терра Нова, Будь Мужиком, Переростки, Интерны, Милые обманщицы, Холм Одного Дерева, Университет, Молокососы, Рухнувшие небеса, , Неуклюжая, Шанс, Тяжелые Времена ЭрДжей Бергера, Тодд и книга чистого зла, Симпсоны, Футурама, Закрытая Школа, Звездные войны: Войны клонов, Первокурсники, Свежее мясо, Тайный круг, Волчонок, Переростки, Бесстыдники, Угасшие, Бивер Фолс, Бесстыжие, Американская история ужасов, Стрела, Сверхъестественное, Быть Человеком, Во все тяжкие, Теория большого взрыва, Блудливая Калифорния, Восьмидесятые, Счасливы вместе, Быть человеком (все что я смотрел или смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого сколько )) Ну спасибо за совет.

Вообще выбрал сериал Дневники вампиров, The Walking Dead , Тайны смолвиля сериал детства каждый раз смотрел его когда был маленький.

А теперь посоветуйте фильм смотрел не давно Кровь за кровь очень понравилось и ещё посмотрел "Я плюю на ваши магилы" вроде так называется фильм, очень понравился, в том смысле что все было збс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм, «Секс и ничего лишнего», понравился. Говорят что можно смотреть с девушкой, не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уилфред, ПригорАд, Две разорившиеся девочки, Долина Смерти, 90210: Новое поколение, Новенькая, Отбросы, Как преуспеть в Америке, Штат Блу Маунтин, Ходячие мертвецы, Сообщество, Терра Нова, Будь Мужиком, Переростки, Интерны, Милые обманщицы, Холм Одного Дерева, Университет, Молокососы, Рухнувшие небеса, , Неуклюжая, Шанс, Тяжелые Времена ЭрДжей Бергера, Тодд и книга чистого зла, Симпсоны, Футурама, Закрытая Школа, Звездные войны: Войны клонов, Первокурсники, Свежее мясо, Тайный круг, Волчонок, Переростки, Бесстыдники, Угасшие, Бивер Фолс, Бесстыжие, Американская история ужасов, Стрела, Сверхъестественное, Быть Человеком, Во все тяжкие, Теория большого взрыва, Блудливая Калифорния, Восьмидесятые, Счасливы вместе, Быть человеком (все что я смотрел или смотрю)

Долина смерти ваще уг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого сколько )) Ну спасибо за совет.

Вообще выбрал сериал Дневники вампиров, The Walking Dead , Тайны смолвиля сериал детства каждый раз смотрел его когда был маленький.

А теперь посоветуйте фильм смотрел не давно Кровь за кровь очень понравилось и ещё посмотрел "Я плюю на ваши магилы" вроде так называется фильм, очень понравился, в том смысле что все было збс )

сейчас смотрю все фильмы джеки чана:D их 200+ из просмотренных больше всего понравились: Доспехи Бога 1, 2, 3, Запретное царство (вчера смотрел, фильм классный), Миф, Каратэ пацан, шпион по соседству и другие

посмотри так же черный рыцарь, сюжет не особо но поржать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда скушно и грусно - смотрю СашаТаня.

А так вообще смотрю лишь фильмы,ну или пересматриваю TopGear UK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...