Перейти к содержанию
Авторизация  
Bambucho

Подскажите Сборку Под Сервер Х3-Х7

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста хорошую сборку под сервер с рейтами x3-x10. Понимаю, что на l2maxi лежит достаточное кол-во сборок, но я никак не могу определиться. Одни пишут, что сборка нормальная, а другие, что полное г***о.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать какие можеш зборки поюзать там уже сам выбереш с собственых выводов!

1-Silentium 12_sorcu=не плохая команда вила работу на основе Asic270,доробатывали добавляли функцыонал переводили на Русс.

для лоу рейтов,только класика!!!

2-EON+corcu команда закрытая давно Но есть + код исходов не засарён "говнокодом" прийдёться поработать с сорцами по даработке!и справлению багов!

3-l2jSoftwar118-123 основаны на Eon только добавлели свой функцеонал-есть свои ошибки (тоже надо исправлять)

попробуй ешё Frozen 1004 так как мнение очень розбегаються по ним !только твой выбор будет правельным

P.S жалко поздно ты написал что не ИТ!

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать какие можеш зборки поюзать там уже сам выбереш с собственых выводов!

1-Silentium 12_sorcu=не плохая команда вила работу на основе Asic270,доробатывали добавляли функцыонал переводили на Русс.

для лоу рейтов,только класика!!!

2-EON+corcu команда закрытая давно Но есть + код исходов не засарён "говнокодом" прийдёться поработать с сорцами по даработке!и справлению багов!

3-l2jSoftwar118-123 основаны на Eon только добавлели свой функцеонал-есть свои ошибки (тоже надо исправлять)

попробуй ешё Frozen 1004 так как мнение очень розбегаються по ним !только твой выбор будет правельным

P.S жалко поздно ты написал что не ИТ!

Да можно и интрелюд. Просто, по моим наблюдениям, сейчас большое кол-во народу идёт на сервера high five. Я понимаю, что главное заинтересовать народ, а не ставить сервер с только что скаченной сборки, но и работать нужно над популярными хрониками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать какие можеш зборки поюзать там уже сам выбереш с собственых выводов!

1-Silentium 12_sorcu=не плохая команда вила работу на основе Asic270,доробатывали добавляли функцыонал переводили на Русс.

для лоу рейтов,только класика!!!

2-EON+corcu команда закрытая давно Но есть + код исходов не засарён "говнокодом" прийдёться поработать с сорцами по даработке!и справлению багов!

3-l2jSoftwar118-123 основаны на Eon только добавлели свой функцеонал-есть свои ошибки (тоже надо исправлять)

попробуй ешё Frozen 1004 так как мнение очень розбегаються по ним !только твой выбор будет правельным

P.S жалко поздно ты написал что не ИТ!

что за бред тут написан? на этих сборка невозможно уйти дальше 300 онлайна на дополнениях, а на малорейтах либо классике вообще шанса 0, на счет таких рейтов только птс это выход, к примеру хф http://l2off.info/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред тут написан? на этих сборка невозможно уйти дальше 300 онлайна на дополнениях, а на малорейтах либо классике вообще шанса 0, на счет таких рейтов только птс это выход, к примеру хф http://l2off.info/

Всё таки 1000$ - это мне не по карману. :)

Всё таки сейчас ещё рано говорить о каком либо онлайне, но хорошо, что сказали. Какие вообще рейты посоветуете для хроник high five?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать какие можеш зборки поюзать там уже сам выбереш с собственых выводов!

1-Silentium 12_sorcu=не плохая команда вила работу на основе Asic270,доробатывали добавляли функцыонал переводили на Русс.

для лоу рейтов,только класика!!!

2-EON+corcu команда закрытая давно Но есть + код исходов не засарён "говнокодом" прийдёться поработать с сорцами по даработке!и справлению багов!

3-l2jSoftwar118-123 основаны на Eon только добавлели свой функцеонал-есть свои ошибки (тоже надо исправлять)

попробуй ешё Frozen 1004 так как мнение очень розбегаються по ним !только твой выбор будет правельным

P.S жалко поздно ты написал что не ИТ!

Это если под ИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки 1000$ - это мне не по карману. :)

Всё таки сейчас ещё рано говорить о каком либо онлайне, но хорошо, что сказали. Какие вообще рейты посоветуете для хроник high five?

х50 либо х1000+ , ну или лоу при птс сборке

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо! Так, всё таки, подскажите хорошие сборочки серверов хроник high five

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на яве даже больше людей играют чем на птс!ХФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на яве даже больше людей играют чем на птс!ХФ.

Может по тому что у детей нету денег на птс и они открывают кривые фришки на пару недель? но просто в огромном количестве

Изменено пользователем Aeore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо! Так, всё таки, подскажите хорошие сборочки серверов хроник high five

Всё таки повторюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки повторюсь :)

first-team, open-team довольно хорошие сборки хф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста хорошую сборку под сервер с рейтами x3-x10. Понимаю, что на l2maxi лежит достаточное кол-во сборок, но я никак не могу определиться. Одни пишут, что сборка нормальная, а другие, что полное г***о.

Заранее спасибо!

 

Если есть деньги - L2emuent (советую я) или open-team (советуют многие). Стоит около 300-500$, точных цен не знаю.

 

Если есть руки и время - последние исходники LastTeam. А потом ручками допиливаем под Лоу рейт (если работать одному и довольно активно, думаю около 3-4 месяцев уйдет на доработку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же можешь взять dev.lineage-2.me и завтра же открывать х50. Но это уже пвп-крафт :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже дочитывать не стал, так как вы хотите что бы вам все подсказали, т.е сами вы не имеете представления о предпочтениях игроков. И даже элементарных знаний в области разработки у вас нет. Мой вывод вам не поставить успешный сервер, забудьте об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же можешь взять dev.lineage-2.me и завтра же открывать х50. Но это уже пвп-крафт :)

 

А что такое пвп-крафт? Какие это рейты? Просто первый раз вижу такое название :)

 

На счёт "допилить сборку" - это я тоже не против, но, думаю, за 3-4 месяца я иссякну и заброшу это дело.

Ладно, спасибо. Нашёл тут пару сборок от вышеупомянутых команд, так что буду пробовать. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже дочитывать не стал, так как вы хотите что бы вам все подсказали, т.е сами вы не имеете представления о предпочтениях игроков. И даже элементарных знаний в области разработки у вас нет. Мой вывод вам не поставить успешный сервер, забудьте об этом.

 

Я уже открывал свой сервер. Онлайн был ~50 человек. Закрыл из-за нехватки средств.

Люди играли и не жаловались, хотя сборка была взята отсюда же и немного доработана. Не судите о людях с горяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что такое пвп-крафт? Какие это рейты? Просто первый раз вижу такое название :)

 

На счёт "допилить сборку" - это я тоже не против, но, думаю, за 3-4 месяца я иссякну и заброшу это дело.

Ладно, спасибо. Нашёл тут пару сборок от вышеупомянутых команд, так что буду пробовать. Всем спасибо!

 

Craft-Pvp - это обычно х30 или х50.

 

1) Бафер без кота, коня, резистов

2) Экипировка до Ы грейда (Лоу)

3) Автоизучение скилов до 80, дальше книжки

 

Ну это основные моменты :) Из последних помню: lineage.ru x25, можете попробовать (хотя сам сервер фу-фу-фу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PTS юзайте, давно продается уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...