Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

(Обсуждение И Совет)Реализация Interlude

Рекомендуемые сообщения

Недавно был разговор про 100% реализацию Interlude,а точнее причину отсутствия таковой... Хотелось бы слегка продолжить данную тему,только слегка изменив её...

 

Меня лично волнует вопрос,почему все сборки которые есть в шаре - заточены по PvP? Фиксы делаются относительно статов и скилов, а ведь есть вещи важнее. Хотелось бы увидить в ява-сборках:

 

- 90%+ реализацию стандартных квестов а так-же перевод с английского языка на русский.

- Максимальную реализацию рейд-босов

- 100% Рабочий период 7 печатей

- 100% Рабочую олимпиаду

- Дроп соотвествующий офу времен IT (Увы у многих мобов нехватает вещей в дропе)

 

А уж после всего этого:

- Рабочие скилы соответствующие Interlude OFF

 

А то получается, что все сборки делаются под PvP,но про PvE режим игры все давно забыли... Даже те комманды,которые заявляют про максимальную реализацию - ориентированы на PvP,что очень печально...

 

P.S Совет молодым разработчикам - начинайте делать свои разработки именно с реализации тех пунктов,которые выделены зеленым цветом.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что без 3, 5, 10 квестов вы сможете нормально поиграть, а если скилы работают через одно место, то пользователи вам просто мозг съедят, а вы разработчикам.

Вот и получается так, что вечно фикся скилы, геодату и пр. более важные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1 интерлюд лоу рейт типо х5 это редкость и не актуальные рейты, из за этого делают сборки под пвп, во 2 интерлюд умер и его только некрофилят допами либо классикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пишите такое в баг репортах? Не нужно винить разработчиков в том, что практически все сервера Ит ПВП, да еще и с допами. А те что лоу, на своих сборках сидят со своими фиксами.

 

К примеру, возьмите нашу сборку, протестите и отпишите, где косяки в таких моментах, а мы уже исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Я не считаю,что фиксы скилов это - не важно. Наоборот,но просто есть же и другие вещи,которые нужно делать в первую очередь. А то лоу-рейт проектов очень мало и сборок,которые годны для того,что-бы их поставить на лоу-рейт - практически нету.

 

Как сказал Nike - те кто делает для лоу - не делится своими наработками... И в итоге - после закрытия проектов данных людей - очень нужные файлы пылятся где-то папках, хотя могли бы помочь кому-то из разработчиков...

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1 интерлюд лоу рейт типо х5 это редкость и не актуальные рейты, из за этого делают сборки под пвп, во 2 интерлюд умер и его только некрофилят допами либо классикой

 

Interlude - не умер. Лоурейт Interlude - весьма успешная вещь. Поглядите на Shokolude , DanielDefo x1 IT. на Даниэле стартовый онлайн был просто огромен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1 интерлюд лоу рейт типо х5 это редкость и не актуальные рейты, из за этого делают сборки под пвп, во 2 интерлюд умер и его только некрофилят допами либо классикой

Что же интересно заменило ИТ, если он умер, наверное последние хроники офа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Interlude - не умер. Лоурейт Interlude - весьма успешная вещь. Поглядите на Shokolude , DanielDefo x1 IT. на Даниэле стартовый онлайн был просто огромен!

Вообще то с такими деньгами которые тратит на рекламу шок либо дефо это не проблема держать онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же интересно заменило ИТ, если он умер, наверное последние хроники офа.

Заменил его уже давно high five, так как это самые стабильные и сбалансированные хроники. А у линдвиора который сейчас на оффе свои минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил его уже давно high five, так как это самые стабильные и сбалансированные хроники. А у линдвиора который сейчас на оффе свои минусы.

 

Ничем HighFive не заменил. Уверен, что это хорошая хроника, но не является передовой по популярности.

 

Interlude - передовая по популярности

http://wordstat.yand...&geo=&text_geo= (ссылка на статистику Яндекса. Не реклама )

Даже запросов в яндекс: Lineage2 Interlude больше чем Lineage2 HighFive.

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем HighFive не заменил. Уверен, что это хорошая хроника, но не является передовой по популярности.

 

Interlude - передовая по популярности

http://wordstat.yand...&geo=&text_geo= (ссылка на статистику Яндекса. Не реклама )

Даже запросов в яндекс: Lineage2 Interlude больше чем Lineage2 HighFive.

Парень научись чекать запросы и суммировать) а не чего что там hf и it почти оба по 43к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то с такими деньгами которые тратит на рекламу шок либо дефо это не проблема держать онлайн

У шока интерлюд был успешен и раньше сборка там вполне нормальная как и раньше писал в той теме нету 100 % реализации потому что не одной команде не предостовляют баг-репорт нормальный первое второе нормальные сервера не сильно рискуют яву ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шока интерлюд был успешен и раньше сборка там вполне нормальная как и раньше писал в той теме нету 100 % реализации потому что не одной команде не предостовляют баг-репорт нормальный первое второе нормальные сервера не сильно рискуют яву ставить.

Эм сравни шок пару лет назад и сейчас, когда там играли тысячи и почти без рекламы, когда дети старались вступить в кланы чтобы пырнуть баюма кинжалом и тд.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и правда считаю, что ИТ уже очень давно устарел. Сходить поиграть на допах - иногда весело. Поиграть на х50-100 недели две, собрав фул сет, заточив арку на 10+ и нагнув рынок своими твинками - тоже забавно (считаю, что на ИТ лучший рынок из всех хроник)

 

Ну а если же играть долго, то всегда выбирал и выбираю High Five. Пусть в нем и более скучный рынок, но! Всегда есть куда стремиться, чего достигать.

 

По поводу популярности: кто пойдет на Лоу IT? Взрослые дядьки и молодые дядьки (18-30 лет) и то, большая часть из самых молодых все же выберет High Five. А почему? Потому что, лично я, помню расцвет руофа именно на данных хрониках и пик онлайна тоже на них, и фан.

 

Ну так к чему я это :) О вкусах не спорят, но именно поэтому я и взялся за Лоу реализацию HF, а не ИТ, ибо не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такую геморную работу как перевод и прочая лобуда должен делать каждый для себя, возьмите люцеру поработайте над ней и вот вам норм зборка для лоу рейтов, вы же хотите сразу получить конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такую геморную работу как перевод и прочая лобуда должен делать каждый для себя, возьмите люцеру поработайте над ней и вот вам норм зборка для лоу рейтов, вы же хотите сразу получить конфетку.

люцера со всем не то из чего можно сделать конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо 100% шуруй на PTS, один раз заплатил 400$ и обюзайся... а на явах сидят ток ил с допами... и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был разговор про 100% реализацию Interlude,а точнее причину отсутствия таковой... Хотелось бы слегка продолжить данную тему,только слегка изменив её...

 

Меня лично волнует вопрос,почему все сборки которые есть в шаре - заточены по PvP? Фиксы делаются относительно статов и скилов, а ведь есть вещи важнее. Хотелось бы увидить в ява-сборках:

 

- 90%+ реализацию стандартных квестов а так-же перевод с английского языка на русский.

- Максимальную реализацию рейд-босов

- 100% Рабочий период 7 печатей

- 100% Рабочую олимпиаду

- Дроп соотвествующий офу времен IT (Увы у многих мобов нехватает вещей в дропе)

 

А уж после всего этого:

- Рабочие скилы соответствующие Interlude OFF

 

А то получается, что все сборки делаются под PvP,но про PvE режим игры все давно забыли... Даже те комманды,которые заявляют про максимальную реализацию - ориентированы на PvP,что очень печально...

 

P.S Совет молодым разработчикам - начинайте делать свои разработки именно с реализации тех пунктов,которые выделены зеленым цветом.

 

Под ваше описания попадает Региона зборка и на в2 месте акис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ваше описания попадает Региона зборка и на в2 месте акис

бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...