Перейти к содержанию
Авторизация  
Deiman

Нет Анимации Soulshot'ов

Рекомендуемые сообщения

Скачал готовую сборку,все вроде бы работает нормально,только одна проблема - нет анимации при использовании соулшотов\спиритшотов(проверял на разных патчах и на чистом клиенте) .Есть в конфигах сервера настройка отображения анимации ,но там SoulshotAnimation = True(при изменении не дает никакого эффекта).Можно как-то исправить,или проще выкинуть сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при удалении файла soulshot из патча то соски не отображаются и ошибку не выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это далеко не первый подводный камень твоей сборки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при удалении файла soulshot из патча то соски не отображаются и ошибку не выдают

?

Мне кажется это далеко не первый подводный камень твоей сборки)

вполне возможно,но все-таки интересно можно-ли исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправить всегда все можно, но если из за сборки уже что то не работает в клиенте, то стоит ли ее ставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправить всегда все можно, но если из за сборки уже что то не работает в клиенте, то стоит ли ее ставить?)

На фрозен сборке проблема с каст спидом(критует при большем касте),у этой вот соски не работают...Покупать сборку пока нет желания.И что делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять сборку, а то за сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять сборку, а то за сборка?

greatworld.in ,нашлась на просторах рунета).Менять конечно хорошо,только вот на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из бесплатных как вариант:

l2jlovely.net (Не реклама)

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

greatworld.in ,нашлась на просторах рунета).Менять конечно хорошо,только вот на что?

 

Вот вам сборка. Ставь ее и будет все нормально.

https://disk.yandex.ua/public/?hash=DLRLV5H65V1IbvuqbshXgPk3c2EpY5/KqMJnRt644vI%3D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам сборка. Ставь ее и будет все нормально.

https://disk.yandex....5/KqMJnRt644vI=

спасибо,уже ставлю.Что там за ошибка с hexID вылетает?регестрирую гс,копирую хексИД в гс\конфиг а ошибка вылетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну проблема с соулшотами ето конечно повод поменять сборку:) а не пробовали посмотреть отправляется ли пакет на отображение анимации?

проблема Nr.2

проблема на фрозен дев, кикает при касте, ето тоже просто нереальная проблема:) а проверить флуд протект? проверить на приём пакетов, не?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну проблема с соулшотами ето конечно повод поменять сборку :) а не пробовали посмотреть отправляется ли пакет на отображение анимации?

проблема Nr.2

проблема на фрозен дев, кикает при касте, ето тоже просто нереальная проблема :) а проверить флуд протект? проверить на приём пакетов, не?

с удовольствием посмотрю и проверю,если кто-нибудь объяснит как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там конфиг есть, отвечающий за все это, вообще я бы лично не советовал ставить большую касту и АС, сильно нагружает канал, сервер и базу данных.

Да и если сервер выкидывает при большой касте это не повод ли её уменьшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там конфиг есть, отвечающий за все это, вообще я бы лично не советовал ставить большую касту и АС, сильно нагружает канал, сервер и базу данных.

Да и если сервер выкидывает при большой касте это не повод ли её уменьшить?

3,5-3,8к каст спида это много?На других сборках и при 35к каста не вылетает ошибок.Там проблема в самой защите(видимо),я уже не помню что гс писал,а клиент просто закрывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,5-3,8к каст спида это много?На других сборках и при 35к каста не вылетает ошибок.Там проблема в самой защите(видимо),я уже не помню что гс писал,а клиент просто закрывался.

3,5k каста ето мало? идите голову лечите

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,уже ставлю.Что там за ошибка с hexID вылетает?регестрирую гс,копирую хексИД в гс\конфиг а ошибка вылетает...

Не знаю, у меня все отлично запускается, добавь в скайп

Помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, откуда такие вообще находят сборки не пойму, есть же фрозены стандартные, че их не юзать, ну кривые, но если жаба душит купить сборку то лучшего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,5k каста ето мало? идите голову лечите

если вы привыкли играть на серверах х1,то для вас это совсем "заоблачное" значение кастинг спида,но я вас расстрою - на пвп серверах(с высокими рейтами) это совсем не высокий каст.И да спасибо за беспокойство о моем здоровье,но к счастью с ним все в порядке,может пора беспокоиться о себе,а не о других? Изменено пользователем Deiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы привыкли играть на серверах х1,то для вас это совсем "заоблачное" значение кастинг спида,но я вас расстрою - на пвп серверах(с высокими рейтами) это совсем не высокий каст.И да спасибо за беспокойство о моем здоровье,но к счастью с ним все в порядке,может пора беспокоиться о себе,а не о других?

 

а что мне о себе беспокоиться? у меня всё работает в отличии от вас и я не меняю сборку из за того что там какая то мелочь не работает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...