Перейти к содержанию
Авторизация  
webdes27

[Шара] Npc - Argonite Magician (Tera)

Рекомендуемые сообщения

Понравилось, похожих нпц еще не видел, забрал себе, + дал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё наметил одного нпц подобного, может к вечеру выложу. Он был уже в шаре, но как мне помнится с обычной текстурой не доделанной! Только думаю пихнуть в этот же пак или отдельно!?

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё наметил одного нпц подобного, может к вечеру выложу. Он был уже в шаре, но как мне помнится с обычной текстурой не доделанной! Только думаю пихнуть в этот же пак или отдельно!?

в этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо текстуры я доделал щас высоту модели и титла выставлю и скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактировать не могу тему уже, добавлю просто отдельным постом сюда же, раз всё ровно в одном паке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео:

 

Файлы:

 

Как и обещал ещё нпц, лучше как моб не ставить, анимация для полноценного монстра не подходящая. А там можете по експерементировать.

Удаычи. На днях может что то другое выложу.

 

Вот ещё те же 2-а нпц и к ним добавлено ещё 2-а таких же только с другим чуток свечением, вес файла не меняется, так как делал всё эффектом в UE. Видео под них делать не буду, думаю сами посмотрите. Такие же как и те только без импульса, просто светится жолтым.

Файлы:

Изменено пользователем webdes27
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё зделал 2-а нпц в паке. Точней 1-н в 2-х видах! Получилось очень даже не чего! Эффекты пока не меняю, ибо делаю пак однотипный. Другие паки потом будут в другом стиле! Сейчас только видео обработаю и залью, и выложу всё вместе.

Изменено пользователем webdes27
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и 2 не понравились (сам вид) а сделано хорошо , третьего забрал лови+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж дело вкусов. Мне просто они понравились, вот и решил их зделать. В игре оно на много лучше выглядит. Видео есть видео как не крути, но не то! И в 3-м паке все нпц, я в один и тот же пак добавляю просто, по просьбе людей. Думал отдельно делать но раз попросили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в темноте не тестил но поидее они должны светится в темноте. И даже отдавать небольшое свечение при включенных эффектах всех. Если я правельно емисию зделал))) Вроди как правильно.

Изменено пользователем webdes27
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/dell

Изменено пользователем xMaRShall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните типы нпц, которые стоят не подвижно?! Есть задумка просто, но надо что б нпц стоял не шивелился! Что б как заспавнили так и стоял! Без движения и без разворотов при обращении к нему, а лучше что б и обращатся нельзя было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать чтобы его нельзя было выделить - в сервере в npc.sql collision radius ставим 0 или -10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это можно зделать и по другому. Делаешь просто высоту в UE в минус. И ник опускается ниже обьекта по этому не показует имя, что я и хотел зделать! Но решил ещё тип нпц вспомнить какой тип отвечает за неподвижные обьекты, к примеру статуи в центре гирана, что по краям стоят! А ставить радиус 0 глупо я считаю! Если я поставлю к примеру памятник с радиусом 0, и я буду бегать через него! Радиус нужен в любом случае на таких вещах как статуи, памятники, камни и т.д! Что б не бегать сквозь них, вот для травы и растений да, можно и 0 поставить и меньше.

Я ещё пак растений светящихся думаю зделать, по типу аля аватар.)) Для тёмных локаций будет смотрется очень даже не чего))

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зделал ещё 3-и цветка светящихся, посже поиграю с свечением чуток а то слишком ярко импульс! Надо альфа канал темнее чуток зделать))) Как подберу выложу!Может кому пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве файл Itemname, случаем не перепутал с Npcname?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть и перепутал, так как я у себя юзаю для теста lucera а она имя мобу даёт по базе у меня выставленно! И npcname я делаю только для пользователей. Просто зделал чтение имени с базы что б делать обьекты на карте траву деревья и т.д!Что б без имени отображалось! Потом выложу цветы увидите! Они готовы просто времени мало было, думаю туда ещё кое что впихнуть! Завтра выложу после работы! Поделитесь нормальным файл едитором под инт а то в моём npcname русские названия как и в других и едитор не отображает! Поправлю потом npcname и перезалью.

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин не могу залить npcname и npcgrp , когда сохроняю ошибку выдает ... в чем проблема помогите плиз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...