Перейти к содержанию
Авторизация  
Lider

Сколько Длится Примерно Ддос Сервера?

Рекомендуемые сообщения

В Бан Германию, не?

По UDP, да? В бан, да? GeoIP, да?

 

Умники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый чтото написал вообще не по теме.) Автору скажу вот что. сам являюсь ддосером и могу иногда по забовляться. Всё зависит от реакций админов и.т.д) Ну а по теме купи себе на 2 недели защиту у pro-managed и даже не парься насчёт ддоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же уже ясно сказал обычное ПО не защищает свыше 50мбит, а когда вам ударят 50гбит там ляжет пол провайдера не то что один ip

Защищает. Пропорционально каналу сервера. При грамотной настройке IpTables и Sysctl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защищает. Пропорционально каналу сервера. При грамотной настройке IpTables и Sysctl.

А если удар будет по главной магистраль гигов в 50-70? То что тогда^^ ip tables это конская залупа^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же уже ясно сказал обычное ПО не защищает свыше 50мбит, а когда вам ударят 50гбит там ляжет пол провайдера не то что один ip

Обычная софтовая защищает 100мб\с канал в пределах 300 мб\с ддоса, чего вполне хватает от, как тут любят говорить - "школьников".

Ну а при 50 гб\с вас под любой защитой уложат :)

 

По UDP, да? В бан, да? GeoIP, да?

 

Умники :)

iptables -I INPUT -p udp --dport 7777 -j DROP -m iplimit --iplimit-above 1

Не спасет, совсем.

Да и зачем ГеоИП? Вы что ИПшей германских не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну яже не собираюсь аверию открывать с онлайном 10к... вы так уж тут про 50 ГБ говорите, я же сказал небольшой сервер с онлайном 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну яже не собираюсь аверию открывать с онлайном 10к... вы так уж тут про 50 ГБ говорите, я же сказал небольшой сервер с онлайном 500

у нас с онлайном ниже 100 не трогают

а с 500 могут и подосить совет просто особо в рекламных топах не занимать чужие площадки раздавят сразу

а атака может идти не один час и не один день даже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит на сколько часов заплатили за ддос атаку (если отбиваться будете и будет виден эффект ддоса, то могут продлить), если отобьете, так что не заметят (вы\игроки) тут попробуют увеличить поток или остановятся.

 

Чем больше канал и лучше защита тем больше сумма будет за ддос, соответственно тем меньше он будет продолжатся.

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну яже не собираюсь аверию открывать с онлайном 10к... вы так уж тут про 50 ГБ говорите, я же сказал небольшой сервер с онлайном 500

На аверии не больше 2000 остальное боты, и при 500 онлайна в тебя и больше 50гбит вбить легко могут. Да и не отстанут на первом дне а будут бить пока не останется онлайна 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если удар будет по главной магистраль гигов в 50-70? То что тогда^^ ip tables это конская залупа^^

О боже мой, какой Вы непонятливый. Я написал, что пропорционально каналу. Канал 1gbps? Защитит до 1gbps при грамотной настройке ядра и сетевого стека. Вы мне про DDoS не рассказывайте, с Вашего позволения на Ваш же ресурс выльют от 40гбит флуда.

 

Обычная софтовая защищает 100мб\с канал в пределах 300 мб\с ддоса, чего вполне хватает от, как тут любят говорить - "школьников".

Ну а при 50 гб\с вас под любой защитой уложат :)

 

 

 

Не спасет, совсем.

Да и зачем ГеоИП? Вы что ИПшей германских не знаете?

Омг. Вы о чем?! Как канал в 100mbps можно защитить от DDoS атаки до 300mbps? Однако с математикой у Вас плохо. Защита программными методами прямо пропорциональна каналу сервера, либо меньше его! Запомните это раз и навсегда.

 

Это был сарказм.

 

Зачем GeoIP? IPшки германские? А, ну конечно! В IpTables свыше двух миллионов айпи забубенить. Да ядро удалит себя нахрен. Даже ipset не потянет.

 

 

 

Какие же тут умные люди появились с уходом старых... © Сарказм

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если удар будет по главной магистраль гигов в 50-70? То что тогда^^ ip tables это конская залупа^^

Защитит до 1gbps при грамотной настройке ядра и сетевого стека. Вы мне про DDoS не рассказывайте, с Вашего позволения на Ваш же ресурс выльют от 40гбит флуда.

 

:rofl:

Написали ведь магистрали, оно до вашего ядра не дойдет )) Могут и не вливать если магистраль атакуют ))

 

PS: Поясню, можно не ложить ваш сервер или сеть, можно положить поставщика услуг (это может быть ДЦ, или провайдер через который идет трафик) и к вам перестанет идти трафик.

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Написали ведь магистрали, оно до вашего ядра не дойдет )) Могут и не вливать если магистраль атакуют ))

 

PS: Поясню, можно не ложить ваш сервер или сеть, можно положить поставщика услуг (это может быть ДЦ, или провайдер через который идет трафик) и к вам перестанет идти трафик.

О боже мой, Вы суть совсем не уловили. Вообще. Читать научитесь (Да и писать грамотно). Было сказано, что я не прав. Я доказал свою правоту. И про DDoS мне не нужно объяснять. Занимаюсь защитой от него уже второй год. А таким школьникам как Вы, стоило бы помолчать. Я отлично знаю схему сети. Вижу Вы строите из себя умного на этом форуме. Тут такое не любят.

 

Если Вы хотите померятся знаниями, добро пожаловать в скайп dedichost или ICQ 142-452

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как канал в 100mbps можно защитить от DDoS атаки до 300mbps? Однако с математикой у Вас плохо. Защита программными методами прямо пропорциональна каналу сервера, либо меньше его! Запомните это раз и навсегда.

ДДОС силой в 300мб\с при должной настройке иптаблеса не улаживает 100мб канал, он просто фильтрует\отсеивает часть трафика с этого ддоса, так надеюсь понятней.

 

Зачем GeoIP? IPшки германские? А, ну конечно! В IpTables свыше двух миллионов айпи забубенить. Да ядро удалит себя нахрен. Даже ipset не потянет.

 

Что мешает глобально банить? Вся СНГ эта ~40 правил в иптаблесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят обращаемся к подольскому (Твинкеру), он держит любой ддос, у вас проблемы? пишите подольскому, вас грабят? пишите подольскому. Ведь сам Server4you хостится у него, он отказал самим ДДГ, а те чуть не закрылись. Товарищи , если вы под крылом подольского, у вас все будет

Изменено пользователем Blastoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДОС силой в 300мб\с при должной настройке иптаблеса не улаживает 100мб канал, он просто фильтрует\отсеивает часть трафика с этого ддоса, так надеюсь понятней.

 

 

 

Что мешает глобально банить? Вся СНГ эта ~40 правил в иптаблесе.

Не говорите глупости. ДДос силой в 300 мб/c - просто забьет канал, игроки не смогут войти ( возможно 1 из 100-200 и то случайно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят обращаемся к подольскому (Твинкеру), он держит любой ддос, у вас проблемы? пишите подольскому, вас грабят? пишите подольскому. Ведь сам Server4you хостится у него, он отказал самим ДДГ, а те чуть не закрылись. Товарищи , если вы под крылом подольского, у вас все будет

С чего такая ненависть к Подольской и тому "серверу" на шаровом шаблоне?)))

 

Не говорите глупости. ДДос силой в 300 мб/c - просто забьет канал, игроки не смогут войти ( возможно 1 из 100-200 и то случайно ).

 

Ну ок, пусть будет по вашему, не вижу смысла спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такая ненависть к Подольской и тому "серверу" на шаровом шаблоне?)))

 

 

 

Ну ок, пусть будет по вашему, не вижу смысла спорить.

Дак человек так красиво брехал, что ему 33 года, есть дети, а как все оказалось 14 летний имбицил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он об многом лгал, и сам утонув в этой куче лжи и грязи свалил не на долго, и вот теперь "папка" с нами;)

Я кстати тоже был клиентом его сервер4ю, до сих пор вспоминаю - в холодный пот бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...