Перейти к содержанию
Авторизация  
High

Новый Iphone Представят 10 Сентября

Рекомендуемые сообщения

Авторитетный ресурс All Things Digital (дочерняя компания Dow Jones & Company) сообщает о том, что презентация новых Apple iPhone состоится уже через месяц — 10 сентября.

Ранее данный ресурс неоднократно озвучивал точные даты анонсов новых продуктов Apple, поэтому текущую информацию можно на 99% считать верной (1% оставим на форс-мажор).

 

Таким образом, презентация нового флагмана — iPhone 5S — состоится всего через месяц. По ранее полученной информации известно, что у смартфона будет 12-мегапиксельная камера со сдвоенной бело-желтой вспышкой (см. фото). Такая вспышка позволит получать качественные фотографии в условиях искусственного освещения.

 

Диагональ (4 дюйма) и разрешение (1136 × 640 пикселей) дисплея по сравнению с iPhone 5 не изменятся, но зато в iPhone 5S будет применена IGZO-матрица, которая потребляет гораздо меньше энергии. Таким образом, время автономной работы смартфона вырастет.

 

Модель процессора останется прежней (Apple A6), однако вырастет его частота — до 1,5—1,6 ГГц. Кроме этого, обновится графический ускоритель — теперь тут будет использоваться четырехъядерный PowerVR SGX544MP4 (в iPhone 5 был трехъядерный). Объем оперативной памяти вырастет до 2 ГБ.

 

Важным новшеством станет поддержка NFC и встроенный сканер отпечатков пальцев. В связке они смогут превратить iPhone в удобный и безопасный инструмент для совершения платежей — настоящий электронный кошелек.

 

Вполне вероятно, что одновременно с флагманом нам продемонстрируют и iPhone 5C — смартфон среднего класса, представляющий, по сути, iPhone 5 в пластиковом корпусе одного из ярких цветов.

 

(Взято с Mail Hi-Tech) .

______________________________________________________________

Мое мнение по поводу всех чудес Apple , всё это зря. Мне не понравилась iOS 7 , мне не полюбились 5-ые Яблоки, которые кстати , породили достаточно заголовков , что у кого то в руках они взрывались :) . Но суть не в этом. Для меня Apple уже не те, а при Джобсе такого не было бы .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, я еще 5 не купил, а они уже 5S презентуют. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, я еще 5 не купил, а они уже 5S презентуют. )

 

Еще будет iPhone5m(помойму "m"- "mini), специально для нищебродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон для пантов, смысла нет его покупать... суть того что бы повы**** перед друзьями... мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще будет iPhone5m(помойму "m"- "mini), специально для нищебродов.

 

Не забудь себе купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но суть не в этом. Для меня Apple уже не те, а при Джобсе такого не было бы .

Полностью согласен. Стив Джобса нету, iPhone стал развиваться, но в худшую сторону. Акции Apple падают. Акции Samsung вырастают На данный момент статистика показывает, что на рынке покапают продукцию Apple 30-40 % населения.

Очень жаль. Но все равно продолжаю пользоваться продукцией Apple.

 

Еще будет iPhone5m(помойму "m"- "mini), специально для нищебродов.

Не mini, а будет бюджетная версия.

 

Телефон для пантов, смысла нет его покупать... суть того что бы повы**** перед друзьями... мда

Телефон для состоятельных людей в первую очередь. Для понтов только может быть iMac. А iPhone обходит любой смартфон. Не мощностью ! А своим дизайном. Вы посмотрите на дизайн iPhone, и на дизайн Samsung. Смартфону от Apple Не хватает мощности (Хотя мне эта мощность не нужна, я не играю на телефоне). А смартфону от Samsung не хватает дизайна. (ИМХО)

 

Не забудь себе купить.

Улыбнуло :D

 

Сам очень давно пользуюсь данным смартфоном (Apple), очень доволен.

Изменено пользователем meX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно примерно какая цена будет на телефончик ? не вижу в теме такой инфы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно примерно какая цена будет на телефончик ? не вижу в теме такой инфы .

На выходе около 70 тысяч рублей.

Потом до 30 скатится через пару месяцев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам лично пользуюсь четверкой и мне хватает. Телефон для звонков , играть - ни в чего не играю. Если для мощных игрушек - можно HTC One на дройде взять. А так... Гнаться за новшеством Apple , даже не хочется. Всё плохо. Мощность фону не нужна особо, оптимизация iOS делает свое дело, но посмотрим - какая будет iOS 7 . Как на мой взгляд , iOS 7 это для 5-ых и выше фонов в будущем. Она будет тяжеловатой как многие говорят . Да и дизайн расстроил . Обновляться даже не буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходе около 70 тысяч рублей.

Потом до 30 скатится через пару месяцев .

яснинко - дороже планшетника выходит

70 кусков на мобилку чесно жаль вливать не каждый купит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яснинко - дороже планшетника выходит

70 кусков на мобилку чесно жаль вливать не каждый купит .

В данный момент можно на дройде что нибудь взять, например LG Nexus 4 от Google , цена приемлимая , начинка хорошая , ОС шустрая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за горами так же фильм о Стиве Джобсе , нашел русский трейлер , если кто не в курсе или хочет взглянуть примерно , то ловите .

Думаю хороший фильм получиться , особенно для поклонников Джобса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айфоны Збс вещь как 3й купил понял что это лучше всяких нокий и прочий хни

 

pre_1376333377__444589678_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась iOS 7

Почему ? Apple впервые оглянулись на своих конкурентов, и прислушалась к пользователям) Одно из нового : блютус теперь передает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ? Apple впервые оглянулись на своих конкурентов, и прислушалась к пользователям) Одно из нового : блютус теперь передает ))

Политика того же Джобса была, что он никого не слушал и диктовал собственные правила . Оно и лучше было на мой взгляд. И качество телефонов лучше было. iOS 7 будет просто для 5-ых фонов. Многое не будет работать на предшественниках . Поэтому и толку нет от неё для тех у кого четверки . Добавлю так же , что на данный момент Дройд не сильно отстает от iOS . Андройду чуть чуть получше оптимизацию и дело всё в кармане будет :)

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, я еще 5 не купил, а они уже 5S презентуют. )

За технологиями не угонишься, как ни крути )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...