Перейти к содержанию
Авторизация  
High

Очередной Провал Apple "еще Один Несчастный Случай"

Рекомендуемые сообщения

Именно,я был раньше фанатом Iphone и вообще Apple когда выпустили анроид купил друг себе затестили версия была еще 2.3 вроде он на столько кривой был,видно сырая со всем версия,вот буквально месяца 4 назад купил себе HTC One SV а потом купил и HTC One не знаю дизайн и вообще функционал устраивает полностью быстрее работает.

Но это только начало для Дройдов , у них есть будущее , и пока - наблюдаю только улучшения и более качество ОС с каждым разом.

От iOS я всегда ждал простого, а от Дройда функционального и красивого. Видеть ту же iOS 7 мне было не привычно - так посмотреть и столько всего было позаимствовано у андройда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сама пятым айфоном.Красивый,удобный. А покупать мобильный компьютер как ваши НТС не вижу смысла.Легче ноутбук к уху поставить,вот и будет вам крутой телефон. И новости читайте,акции Apple наоборот растут,а не упали как тут пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент айфон отдыхает у меня,пользуюсь ведроидом,HTC One работает отлично,насчёт данной ситуации у себя такого не замечал ;-)

 

Хтс Оне неочень я бы выбрал Самсунг он более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сама пятым айфоном.Красивый,удобный. А покупать мобильный компьютер как ваши НТС не вижу смысла.Легче ноутбук к уху поставить,вот и будет вам крутой телефон. И новости читайте,акции Apple наоборот растут,а не упали как тут пишут.

Имею ноте 2ой на андроиде уже почти год, и не сказал бы что "айфон" лучше. айфон простой и многих функций просто нету

Изменено пользователем Aeore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сама пятым айфоном.Красивый,удобный. А покупать мобильный компьютер как ваши НТС не вижу смысла.Легче ноутбук к уху поставить,вот и будет вам крутой телефон. И новости читайте,акции Apple наоборот растут,а не упали как тут пишут.

Что - что простите мобильный компьютер не зависимо айфон или HTC это смартфоны,просто в последнее время Ios очень сильно уступает андроиду,у меня лежит айфон без дела потому что для меня удобней пользоваться андроидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел я айфон 5 купить, но для начала хотел подержать его в руках, посмотреть что он из себя представляет, и мне как повезло друг купил себе 5 я решил взять у него посмотреть, когда я взял айфон 5 в руки и начал смотреть что он из себя вообще представляет через 15 минут я сделал вывод, друг зря ты потратил 25 кусков на этот шлак, и в итоге я купил себе планшет на андроиде от самсунг и не жалею :)

Изменено пользователем Leonardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - что простите мобильный компьютер не зависимо айфон или HTC это смартфоны,просто в последнее время Ios очень сильно уступает андроиду,у меня лежит айфон без дела потому что для меня удобней пользоваться андроидом.

 

А чем уступает? Игры? Я лично не играю в телефон,я им пользуюсь. И уж не думаю,что у вас на НТС есть такие программы которые компании Apple и не снились. В чем преимущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем уступает? Игры? Я лично не играю в телефон,я им пользуюсь. И уж не думаю,что у вас на НТС есть такие программы которые компании Apple и не снились. В чем преимущество?

Причем здесь игры,скоростью к примеру,камерой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел я айфон 5 купить, но для начала хотел подержать его в руках, посмотреть что он из себя представляет, и мне как повезло друг купил себе 5 я решил взять у него посмотреть, когда я взял айфон 5 в руки и начал смотреть что он из себя вообще представляет через 15 минут я сделал вывод, друг зря ты потратил 25 кусков на этот шлак, и в итоге я купил себе планшет на андроиде от самсунг и не жалею :)

 

Айпад лучше взять..

Удобней, функциональней, а главное аппсторе (где более 1 млн приложений бесплатных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Android сейчас с каждым разом делает шаги вперед, и в сторону оптимизации и в сторону функционала - он у него куда более глубокий чем у iOS .

Если раньше iOS могла хвастаться скоростью работы, то сейчас 4-х ядерных смартфонов и с передовой Дройд ОС , это никак не удивляет, они сами такие же быстрые - а есть и побыстрее. К примеру тот же HTC One/Sony Xperia Z и другие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всей Apple , я мог сказать спасибо и относиться с уважением - только к Стиву Джобсу. Без него компанию ждут некоторые проседания, это давно все знают. Просто Яблочные фанатики этого не признают, хотя уже понимают , дело пахнет горелым .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У айфона есть один огромный минус - это его iTunes. Для того, что бы что-то перекачать на телефон, без него не обойтись. И 70% приложений платные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь игры,скоростью к примеру,камерой

 

Как я уже сказала выше,что кто-то покупает телефон пользоваться,а кто-то играться. Камера не нужна,есть фотоаппарат. Скорость? Я когда смс пишу или звоню мне не важна скорость. Я купила его потому что мне нравится его дизайн и он удобный.Я не буду спорить и говорить,что он лучше всех на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, о чем тут спорить. Каждый себе телефон подбирает по своим параметрам, то что ему хочется и как будет его использовать. Кто то берет навороченные iPhone, Samsung, а кому-то и nokia 3310 всем устраивает, лишь бы звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказала выше,что кто-то покупает телефон пользоваться,а кто-то играться. Камера не нужна,есть фотоаппарат. Скорость? Я когда смс пишу или звоню мне не важна скорость. Я купила его потому что мне нравится его дизайн и он удобный.Я не буду спорить и говорить,что он лучше всех на планете.

Здравствуйте.

 

Уважаемая Кристина давайте обсудим ваш ответ,вы пишете что кто-то покупает телефон пользоваться,а кто-то играться. Камера не нужна есть фотоаппарат но есть одно но это ваша аватарка photo-6272.jpg?_r=1370823606

 

По смыслу вы сами себе перечите,и честно говоря я не имел ввиду скорость в играх я имел ввиду скорость процесора что бы телефон не тормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...