Перейти к содержанию
Авторизация  
Mefestofel163

Вкусняшка Для Стресса 13 ))

Рекомендуемые сообщения

да ты сам как какашка :D 1ое сентебря уже скоро... карандаши выдадут, не переживай, вкусняшка :D

Изменено пользователем Teixeira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но ведь это работа стресса и его же модуль, он его продает по 5 wmz, а вы просто так выкладываете это в шару. Не хорошо так делать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но ведь это работа стресса и его же модуль, он его продает по 5 wmz, а вы просто так выкладываете это в шару. Не хорошо так делать.

+ руки оторвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но ведь это работа стресса и его же модуль, он его продает по 5 wmz, а вы просто так выкладываете это в шару. Не хорошо так делать.

 

Ну так скажем я его приобретал вместе с лицензией для своего проекта - так что имею полное право распорежаться им как мне вздумается + ко всему гугл даст вам ответ еще более точный

https://www.google.ru/search?q=sw13_unbind_hwid.ip&rlz=1C1CHHP_ruRU547RU547&oq=sw13_unbind_hwid.ip&aqs=chrome.0.69i57j69i61.260j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за вкусность? Просто не понятно О.о

 

Отвязка HWID через сайт

пример взломали привязали на свой комп, ты не сможешь через игру отвязать а так зашел на сайт отвязал поменял пасс и все

Изменено пользователем LionKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвязка HWID через сайт

пример взломали привязали на свой комп, ты не сможешь через игру отвязать а так зашел на сайт отвязал поменял пасс и все

 

Оо,это отличная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при регистрации что бы скачивало файлик с рег данными есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было, и лежит у меня в 12 года или да же раньше... первым появилось на зг(не реклама) Давно бы забанил автора за враньё. Данная чтука писала для айсворлда разрабами СВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было, и лежит у меня в 12 года или да же раньше... первым появилось на зг(не реклама) Давно бы забанил автора за враньё. Данная чтука писала для айсворлда разрабами СВ.

 

дай в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было, и лежит у меня в 12 года или да же раньше... первым появилось на зг(не реклама) Давно бы забанил автора за враньё. Данная чтука писала для айсворлда разрабами СВ.

незавидуй, хули ты ему завидуешь в каждой теме фигню пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выкладываю вкусняшку ( на многих крупных проектах стоит такая вкусная штука на сайте) - теперь у вас есть возможность не отставать от ваших конкурентов - предоставляю ваше вниманию sw13_unbind_hwid-ip.

 

Думаю всем понятно для чего это нужно)

 

VT

 

По юзал поиск на форуме не нашел - решил выложить)

 

 

Андрей, ну что сказать... Молодец!!! Так держать! Больше вкусняшек!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незавидуй, хули ты ему завидуешь в каждой теме фигню пишешь

 

1.Мат=1 балл.

2. Завидовать кому? мне не зачем завидовать таким как он, а особенно уподобляться ему. Я индивид, а не стадо обычных людей которое несётся за ещё более ненормальным - лидером. Зачем нужны эти шары? Да не зачем, ибо есть они уже у всех, а то что всё нормальные люди ушли давно с макси, ну и правильно сделали. Я посидел на ЗГ(не реклама) и понял, что любая шара, которая была сделана не твоими руками = воровство или же плагиат. А мефистофель просто никто, пустое место, ворует с чужих форумов файлы и выдаёт за свои что бы поднять репу. Живёт он в своём виртуальном мире и гонится за +, которых нет.

 

 

Изменено пользователем Lider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда умеешь порадывать)...

 

ioioioii уже пол года назад выкладывал

то есть в шаре довно ))

Изменено пользователем LionKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выкладываю вкусняшку ( на многих крупных проектах стоит такая вкусная штука на сайте) - теперь у вас есть возможность не отставать от ваших конкурентов - предоставляю ваше вниманию sw13_unbind_hwid-ip.

 

Думаю всем понятно для чего это нужно)

 

VT

 

По юзал поиск на форуме не нашел - решил выложить)

 

cпасибо, вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дримов 1-ой ветки нужно чуток изменить, для того чтобы корректно работало -

строчку

 

 

$ldb[$lid]->query( "UPDATE `accounts` SET `hwid`='*' WHERE `login`='".$ldb[$lid]->safe($hash[0])."' AND `l2email`='{$hash[1]}'" );

 

на

 

$ldb[$lid]->query( "UPDATE `accounts` SET `allowed_hwid`='*' WHERE `login`='".$ldb[$lid]->safe($hash[0])."' AND `l2email`='{$hash[1]}'" );

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...