Перейти к содержанию
Авторизация  
Digital Nox

Помогите Советом Плиз

Рекомендуемые сообщения

Характер у нее нормальный не давно так клялась что со мной будет и мне говорила обещай что ни когда не отпустишь и т.д. а вот так получилось надеюсь ее вернуть обратно но боюсь пока будем друзьями как бы не оттолкнуть и запалить чувства ее

 

это как говорится " постельные разговорчики когда девушка так говорит, запомни это ложь, если она так ляпнула, просто проверь её этими словами, а не наивно полагайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вы думаете на счет этого

а а сейчас звонила говорит поговори со мной пока я к девкам иду а то мне скучано ну и спросила что твои родители знаю что мы растались типо я говорю а она и че сказали ну я ей сказал и ее спрашиваю а твои знаю она да я спросил а твои что сказали она мне ну типо а чего так она им сказала ну так получилось...

 

 

к чему этот разговор она завела интересно,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вы думаете на счет этого

меньше заморачивайся, больше делай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все знаки препинания... mega_shok Забил на этот буквенный блок на первой же строчке.

ворвался короче, борец за знаки препинания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри запаской не стань, хотя по первому сообщению оно и так понятно. Вернётся она к тебе через месяцок, но уже будет знать, что ты любую выходку её простишь, а там по накатанной уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать?

завязывай цепляться к каждому слову)

моментально человека не вернешь, в зависимости от характера человека, а мы его не знаем.

ему лучше знать, как ее задобрить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри запаской не стань, хотя по первому сообщению оно и так понятно. Вернётся она к тебе через месяцок, но уже будет знать, что ты любую выходку её простишь, а там по накатанной уже.

так и будет

будет злоупотреблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Реально нужен совет ребят

 

у меня такая история в общем встречался с девушкой я был у нее первый больше года встречались бывало часто сорились и вот не давно опять посорились потому что не могла разырватся между подругами и мной хотя ее подруги обижались что она часто со мной гуляет и в общем встречались через день день с подругами день со мной и вот не давно опять посорились и я сказал что так больше не могу и есле все так и дальше будет идти мы растанемся в общем она с утра звонит в слезах вся и говорит типо ты в своем уме и меня просто просветило что я такую глупость написал и просил прощения но она сказал что это была последняя капля и на следующий день мы поговорили и она сказала что не хочет пока что отношений я извинялся розу ей подарил сказал что я осознал каким я был козлом и идиотом что я понял что натворил и я испрвлюсь но она пишет что я ей очень сильно дорог и что я ей не безразличен но она уже ко мне привыкла и не любит вот не давно опять я ей звоню говорю ни кто ни в чем не виноват давай будем просто друзьями я хочу быть твоим другом который всегда поддержет и поговорит ну в общем она сказала хорошо у нее вроде бы прошел осадок от того что мы не в месте и я ей предложил просто погулять как друзья но прямо не говорил давай погуляем как друзья она согласилась и говорит она со мной хорошо другого у нее нету и точно небудет ближайший год и ей ни кто не нравится это я знаю на 100%, как вы думаете хоть прежнюю любовь не вернуть может ли зачечся новый огонь я хочу ее очень вернуть жить без нее не могу...я действительно осознал все ошибки и я хочу быть новым человеком который ее ни когда не обидет подскажите как мне действовать что делать он без проблем соглашается со мной погулять

как дальше действовать как заново сделать что бы полюбила я понимаю что пока друзья спешить не стоит

 

 

В первую очередь, тебе нужно измениться в корень, дабы задеть её душу, но здесь недостаточно просто сменить образ жизни, приобрести новые манеры, овладеть потрясающим характером. Тебе нужно подобрать именно тот образ, который покорит только её, а судя с того, что ты создаешь подобные темы на форуме, тебя нельзя назвать сильным человеком, а посему тебе не светит совершить столь виртуозный успех. Поэтому, советую тебе задумать над тем, что выделено красным и оставить её в покое, и даже не отвечать на её звонки, избегать её несколько месяцев и надеяться на то, что однажды она сама приползет к тебе. Ведь только сильно соскучившись по тебе, она возжелает тебя со всей страстностью.

Есть и другой вариант. Ты дальше продолжишь быть рядом с ней, будешь во всем поддерживать её и т.д., но ты всегда будешь оставаться для неё только другом и плюшевым мишкой, на которого можно положиться. Вскоре у неё появиться парень, она будет делиться с тобой как ей с ним хорошо, а ты в душе будешь губы себе кусать, а больней всего станет, когда она заявит об их помолвке. Но, в день свадьбы, ты выскажешь ей все свои чувства, и возможно, она взглянет на тебя другими глазами и сорвет собственную свадьбу ради тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В первую очередь, тебе нужно измениться в корень, дабы задеть её душу, но здесь недостаточно просто сменить образ жизни, приобрести новые манеры, овладеть потрясающим характером. Тебе нужно подобрать именно тот образ, который покорит только её, а судя с того, что ты создаешь подобные темы на форуме, тебя нельзя назвать сильным человеком, а посему тебе не светит совершить столь виртуозный успех. Поэтому, советую тебе задумать над тем, что выделено красным и оставить её в покое, и даже не отвечать на её звонки, избегать её несколько месяцев и надеяться на то, что однажды она сама приползет к тебе. Ведь только сильно соскучившись по тебе, она возжелает тебя со всей страстностью.

Есть и другой вариант. Ты дальше продолжишь быть рядом с ней, будешь во всем поддерживать её и т.д., но ты всегда будешь оставаться для неё только другом и плюшевым мишкой, на которого можно положиться. Вскоре у неё появиться парень, она будет делиться с тобой как ей с ним хорошо, а ты в душе будешь губы себе кусать, а больней всего станет, когда она заявит об их помолвке. Но, в день свадьбы, ты выскажешь ей все свои чувства, и возможно, она взглянет на тебя другими глазами и сорвет собственную свадьбу ради тебя.

девушки любят когда ты такой, какой есть, я думаю не стоит ради этого меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что как тряпка ведешь себя? извиняется он там..) Смешно и убого. Если она тебе нравится нахер херню тогда творить, живи и люби её, нахуй лишние проблемы, гуляет с подругами да пусть гуляет хотя надо следить чтоб херней не страдала. Так что если уж расстался то навсегда, шли её куда подальше. В мире куча девушек у тебя ещё все будет. уверен тебе где то 16-17 лет. Dozer.

Впринципе правильно все написал. ТС будь самим собой и чуть-чуть похладнокровнее особенно по отношению к девушке своей! Помни что чем холоднее относишься к девушке-тем лучше она относится к тебе. девченкам нравятся плохие парни! даже если безумно любишь девушку никогда не показывай ей этого!!!

Ну а если что-то не получится, помни, что на ней свет клином не сошелся и что таких как она(и даже получше) еще дох..я!!!! не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе правильно все написал. ТС будь самим собой и чуть-чуть похладнокровнее особенно по отношению к девушке своей! Помни что чем холоднее относишься к девушке-тем лучше она относится к тебе. девченкам нравятся плохие парни! даже если безумно любишь девушку никогда не показывай ей этого!!!

Ну а если что-то не получится, помни, что на ней свет клином не сошелся и что таких как она(и даже получше) еще дох..я!!!! не парься!

не согласен с тобой, чем холодней ты к ней, тем легче потерять, но потом точно не вернуть Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен с тобой

значит ты еще мал и глуп)) девченками надо крутить, а не позволять чтоб они крутили тобой

например у меня сейчас 8 девченок одновременно и все они любят меня, но мне на них немного пох-поэтому я доминирую в отношениях

Изменено пользователем Kenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит ты еще мал и глуп)) девченками надо крутить, а не позволять чтоб они крутили тобой

не тебе меня судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все люди разные и у каждого свое мнение по этому поводу, так что дидж, ты лучше ее знаешь!

соберись, обдумай и действуй как считаешь нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен с тобой, чем холодней ты к ней, тем легче потерять, но потом точно не вернуть

если ты хладнокровен ты никогда ее не потеряшь, пока сам этого не захочешь... перегибать просто не стоит. середочку держать нужно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скинуться и купить ТС,у запятые...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не тебе меня судить
согласен-не мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скинуться и купить ТС,у запятые...

 

А точки будут бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще тс забей на нее и посмотри сколько пиздатых телочек вокруг... Тебе всего 20- гуляй пока молодой ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще тс забей на нее и посмотри сколько пиздатых телочек вокруг... Тебе всего 20- гуляй пока молодой ;))

 

http://www.youtube.com/watch?v=2SNHQNFXUq4

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точки будут бонусом

Эх, а меня за такой троллинг наградили предупреждением и удалением мессаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц мужики пошли. Тебе слюнявчик может дать или попу подтереть придти(такое ощущение что пишет эмо, который не решил вскрывать ли себе вены или нет, из-за того что с девочкой не получилось)? Если она без подруг не может, спроси может у нее скрытые лейсбийские наклонности, и тебе тогда бесполезно что то делать. Ну а если по теме усади ее рядом с собой, поговори нормально если ты ей не безразличен, она откажется от подруг в пользу тебя, но если это не так, шли ее лесом и имей хоть каплю достоинства, нас на 10 баб 9 парней, это не ты ее, а она тебя должна ценить.

Изменено пользователем Crazy1982
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...