Перейти к содержанию
Авторизация  
MrExploit

Ищу Хорошего Спонсора

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем) И так приступлю пожалуй сразу к делу

 

Думал открыть на зиму хороший проект да бы поднять немного денег. Купил Дизайн сайта,форума,апдейтера, имеется уже готовые вёрстки. По поводу сборки имеется L2Dream 2ая ветка гибрид и 3ая ветка и СВН к ним с последними обновлениями.Так же имеется Lucera 2 клиентка . Имеется защиты как lameguard так и дреамовских. конечно же хороший пак знаний и работы со сборками. Хотелось бы осуществить хороший проект и готов преложить к этому много усилий и времени. В планировке х100 х1200 Классика и сервер с дополнениями. Знаю все обходные путь этого большого черного рынка ла2.

 

И так что требуется от спонсора.

Или куда уйдут деньги.?

1.Реклама-в порядке 30-40 тысяч рублей. (По поводу как что это будет делаться или сколько онлайна мы соберём это можно обсудить в скайпе.)

2.Сервер(Железо)-в порядке 6-7 тысяч рублей.

3.Защита от ДДОС(Фильтра)-в порядке 10-12 тысяч рублей.

 

Мой условия таковы работаю я 60 на 40 не какого участия вы в проекте не принимайте. А просто молча получайте свой доход. То есть от вас больше нечего не требуется.Всю административную работу я беру исключительно на себя. И весь доход будет идти только на 2 человека.

 

В качестве гаранта готов предоставить свой паспортные данные. Организовать встречу в москве.

 

Это бизнесс и к нему нужен серьезный подход если у вас есть 100 000 то мы можем менее чем за месяц после открытия добавить еще один нолик=)

 

Жду предложения в

ICQ: 592-220

skype : mike.aksenov

Изменено пользователем MrExploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если твой спонсор будет бандит :D, и сервер фейл, не ссыш что в бетон закатают :D

Попрошу флудить и набивать бессмысленные посты в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если твой спонсор будет бандит :D, и сервер фейл, не ссыш что в бетон закатают :D

Автор вообще молодец, все отписал.

Кстати, отвечу на Ваш вопрос: не боится, поскольку готов предоставить паспортные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же ошибок в 1 посту....

прости но ты уже за ... своими ошибками тут что урок русского?

вобще зачем тебе сервера иди в школу учителем

извини автор за флуд

Изменено пользователем СhopIsDish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости но ты уже за ... своими ошибками тут что урок русского?

вобще зачем тебе сервера иди в школу учителем

извини автор за флуд

Учитель Русского языка и Литературы, буду пропагандировать русский национализм...

пункт правил 1.5 к твоим услугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости но ты уже за ... своими ошибками тут что урок русского?

вобще зачем тебе сервера иди в школу учителем

извини автор за флуд

Все правильно он сказал, пишут тут всякие так, хоть глаз вырви. Имейте уважение к читающим! Пишите по-русски грамотно.

Иначе создается впечатление, что пишет ученик 5-6 класса и всякие отмазки типа - "я не руский паетаму так пишу" выглядят смешно, пиши тогда через гугл транслейт, он без орфографических ошибок хотя бы переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сумма в 45.000р хотел сам открыть проект , но сейчас нету времени в реале куча других важных дел, пишите в скайп после 8 вечера , обсудим , если у вас до этого не было живых проектов под 1000+ онлайна , то можете не писать, всю инфу я достоверно проверю прежде чем вкладывать деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сумма в 45.000р хотел сам открыть проект , но сейчас нету времени в реале куча других важных дел, пишите в скайп после 8 вечера , обсудим , если у вас до этого не было живых проектов под 1000+ онлайна , то можете не писать, всю инфу я достоверно проверю прежде чем вкладывать деньги)

 

я думаю что он вам врядле напишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно он сказал, пишут тут всякие так, хоть глаз вырви. Имейте уважение к читающим! Пишите по-русски грамотно.

Иначе создается впечатление, что пишет ученик 5-6 класса и всякие отмазки типа - "я не руский паетаму так пишу" выглядят смешно, пиши тогда через гугл транслейт, он без орфографических ошибок хотя бы переводит.

так что ты сделаешь если человек с другой страны, я например с Укр, я русский не учил.., ну да бывает фразы за которые мне стыдно что люди с моей страны

например: што :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сумма в 45.000р хотел сам открыть проект , но сейчас нету времени в реале куча других важных дел, пишите в скайп после 8 вечера , обсудим , если у вас до этого не было живых проектов под 1000+ онлайна , то можете не писать, всю инфу я достоверно проверю прежде чем вкладывать деньги)

 

Спасибо за ваше предложения уважаемый этого форума. но 45 000 меня не интересует. Так как я уже отписал требования спонсора выше. В порядке 40 000 уйдет только на рекламу может даже и все 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше предложения уважаемый этого форума. но 45 000 меня не интересует. Так как я уже отписал требования спонсора выше. В порядке 40 000 уйдет только на рекламу может даже и все 45.

так их, а то иш какие, свои подачки суют, сказано надо 100 000, значит надо 100 000, на свои 45 иди вон хлеба в булочной купи, сервак он собрался за 45 открывать :fool:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь начался нужны деньги на обеды?...

Я ору) как школа началась ты всех школьников тролишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь начался нужны деньги на обеды?...

 

Ну я в интернете могу заработать больше чем на обеды. А ты смотрю частенько напоминаешь себе о обедах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше предложения уважаемый этого форума. но 45 000 меня не интересует. Так как я уже отписал требования спонсора выше. В порядке 40 000 уйдет только на рекламу может даже и все 45.

Я поражен...

 

Если вы на столько в себе уверены, что мешает взять кредит? или 18 нет? так у родителей проси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражен...

 

Если вы на столько в себе уверены, что мешает взять кредит? или 18 нет? так у родителей проси...

Нет мне 20 . + условное по 228 к сожалению некто не даст( уже бы взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросите друзей, родственников, знакомых, чтоб оформили кредит, и вас взяли в поручители, и все открывайте свой проект

Изменено пользователем VanWilder9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять кредит на Сто тыЩ (надо справку о доходах, возраст Не менее 21 года). по ~9.5 тыс. руб. в мес платить на 12 мес. под 25% год. (делов то, сервер покроет с лихвой этот долг и погасите без переплаты в %) ну и усе...

- Но так как вам нет 21 то потерпите, будет время подумать или передумать о задумке открытия сервера l2,

Врятли такая тема будет тут актуальна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол

встреча в москве - не гарантия

за 100к и я приехал бы в москву

 

В лес>>> тебе только дорога а то в москву он собрался.

Изменено пользователем MrExploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем напали?)

Ну хочет 100. пусть хочет, если б реально искал спонсора и было б что сказать он бы 45к эти взял и пока суть да дело еще б спонсора нашел, наверное просто проектов не было выше тысячи онлайна

А насчет нолика за месяц это уже откровенная ложь, нельзя вложив 100к получить 1кк за месяц, как минимум 2 недели будешь сервак искать, сборку делать, ОБТ, реклама и т.д.

Месяц только на организацию проекта уйдет, до открытия, так как время нужно даже на ту же рекламу, чтобы народ узнал.

Так что не обманывайте людей.

Я на вестеросе за 3 месяца при онлайне в 2к и уникальности(ГоД, на тот момент только асима открывалась) и продуманности проекта за 3 мес не заработал 1кк, а этот за месяц хочет :)

Вообще получается человек планирует 2,5кк за месяц заработать:) ДД блин)) Так как спонсор 40% получает:))

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...