Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeiAl

Ищем Инвестора Для Проекта La2

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия желаю. Ближе к теме. Мы ищем инвестора для проекта lineage2 Interlude с дополнениями.

 

Что у нас есть:

 

1)Домен

2)Хостинг

3)Дизайн + верстка полная

4)Стресс веб 13

5)Форум

6)LameGuard

7)Сборка l2dream

8.)Дедик с защитой от ддоса

 

Что требуется:

1)Реклама

2)Средства на реализацию концепции сервера в полной мере.

 

----------------------------------------------------------------------------

 

Что вы будете получать, как инвестор:

1)Процент от доната

 

 

 

Как связаться с нами:

1) Icq - 637-614-621

2) Через ЛС

 

 

 

С уважением Сергей !

Изменено пользователем SergeiAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 10 до 30 тысяч рублей - на рекламу и на реализацию...пока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не вкладывайтесь, сборочка спи*жена у меня, пруфы есть. Реализовать они ничего не смогут вам, ибо сами ничего не знают и не умеют.

Совсем скоро выложу PSD макет сайта, ибо нех*й, а так же верстку к нему. Так же в сборке есть 3 бэка, любой запуск - фейлим.

Сергей, удачных поисков!

Изменено пользователем Enigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо перепутали меня с кем то другим, у нас своя сборка, и команда специалистов... Дизайн так же свой и верстка...

 

Спасибо вам за пожелания и вам так же удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо перепутали меня с кем то другим, у нас своя сборка, и команда специалистов... Дизайн так же свой и верстка...

 

Спасибо вам за пожелания и вам так же удачи !

 

Всем здравия желаю. Ближе к теме. Мы ищем инвестора для проекта lineage2 Interlude с дополнениями.

 

Что у нас есть:

 

1)Домен

2)Хостинг

3)Дизайн + верстка полная

4)Стресс веб 13

5)Форум

6)LameGuard

7)Сборка l2dream

8.)Дедик с защитой от ддоса

 

Что требуется:

1)Реклама

2)Средства на реализацию концепции сервера в полной мере.

 

----------------------------------------------------------------------------

 

Что вы будете получать, как инвестор:

1)Процент от доната

 

 

 

Как связаться с нами:

1) Icq - 637-614-621

2) Через ЛС

 

 

 

С уважением Сергей !

Вы видимо перепутали меня с кем то другим, у нас своя сборка, и команда специалистов... Дизайн так же свой и верстка...

 

Спасибо вам за пожелания и вам так же удачи !

 

Внезапно сравниваем ICQ в первом посте, а так же на скриншоте и делаем выводы...

Вас даже в клиентах у дрима нету :D Ждите фэйлов проекта.

Я буду поганить даже то, что сделал сам, чтобы вы ни копейки не получили с этого..

pre_1379322970____.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, вы что не понимаете - что вы меня с кем то перепутали - у нас совсем другая сборка...

Я не являюсь тем, кем вы меня считаете, а то, что вы говорите совпадает icq, не как со мной не связано... Возможно тот человек с кем вы общались, просто дал вам не тот номер icq - вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, вы что не понимаете - что вы меня с кем то перепутали - у нас совсем другая сборка...

Я не являюсь тем, кем вы меня считаете, а то, что вы говорите совпадает icq, не как со мной не связано... Возможно тот человек с кем вы общались, просто дал вам не тот номер icq - вот и все.

 

Да не вопрос, скоро будет переписка с ссылкой на данную тему в ней. Вот смехоты то будет, кстати совсем забыл сказать, ангелу сегодня отпишет дрим и моей сборкой заниматься вообще никто не будет, ибо мне доказать что сборка моя, как два пальца абассать.

Изменено пользователем Enigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, скоро будет переписка с ссылкой на данную тему в ней. Вот смехоты то будет, кстати совсем забыл сказать, ангелу сегодня отпишет дрим и моей сборкой заниматься вообще никто не будет, ибо мне доказать что сборка моя, как два пальца абассать.

 

 

Вы видимо не понимаете, я не являюсь тем за кого вы меня считаете... Сборка у нас своя - мы не используем сборку L2-Dream, занимайтесь своей сборкой скоко вам захочется, но не нужно меня путать с другими людьми. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия желаю. Ближе к теме. Мы ищем инвестора для проекта lineage2 Interlude с дополнениями.

 

Что у нас есть:

 

1)Домен

2)Хостинг

3)Дизайн + верстка полная

4)Стресс веб 13

5)Форум

6)LameGuard

7)Сборка l2dream

8.)Дедик с защитой от ддоса

 

Что требуется:

1)Реклама

2)Средства на реализацию концепции сервера в полной мере.

 

----------------------------------------------------------------------------

 

Что вы будете получать, как инвестор:

1)Процент от доната

 

 

 

Как связаться с нами:

1) Icq - 637-614-621

2) Через ЛС

 

 

 

С уважением Сергей !

Вы видимо не понимаете, я не являюсь тем за кого вы меня считаете... Сборка у нас своя - мы не используем сборку L2-Dream, занимайтесь своей сборкой скоко вам захочется, но не нужно меня путать с другими людьми. Удачи !

 

О господи, в общем ребят, говорю не вкладывайте сюда ничего. Хотите пруфов, жду в скайпе: gotosleep34. Виталию привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не понимаете, я не являюсь тем за кого вы меня считаете... Сборка у нас своя - мы не используем сборку L2-Dream, занимайтесь своей сборкой скоко вам захочется, но не нужно меня путать с другими людьми. Удачи !

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не много не так поняли, сборка л2 дрим была лишь взята за основу (не в плане сборки, а в плане составляющей), все остальное редактировалось и создавалось нашими спецами... Так что не считаю, что сборка у нас L2-Dream (я так в 1 посте написал, что бы было понятно на, что похоже наша сборка)

 

 

Enigma, сколько вам еще раз писать, вы меня с кем то путаете, я ни какого отношения не имею к данному человеку, и тем более ни какого Виталия я не знаю...

Изменено пользователем SergeiAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не много не так поняли, сборка л2 дрим была лишь взята за основу (не в плане сборки, а в плане составляющей), все остальное редактировалось и создавалось нашими спецами... Так что не считаю, что сборка у нас L2-Dream...

 

 

Enigma, сколько вам еще раз писать, вы меня с кем то путаете, я ни какого отношения не имею к данному человеку, и тем более ни какого Виталия я не знаю...

Ну да спутали,перепутал?перепутал ICQ,ну да просто ошиблись,много людей с похожими ICQ занимающие в сфере л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк парень разводит, сегодня же будет забанен как здесь, так и в WM-системе) Все так же готов выдать пруфы на это тело(А так же его ВК, icq, skype, доступы к SW сайта, бесплатно)

 

И еще,человек хоть чуточку понимающий в сервере, никогда не напишет такого бреда, что "У нас взята за основу сборка l2-dream, но она полностью перепилена", ребят, вы издеваетесь? Какой на*уй перепилена? У вас доступ к исходному коду есть?))

Изменено пользователем Enigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, я вам еще раз повторяюсь, я не знаю тех людей, которые у вас на изображении, вы меня с кем то путаете, на счет icq, я вам еще раз повторяю, вам тот человек видимо сказал не тот icq.

 

Я ничего не путаю и не перепутываю, говорю, как есть... а вот Enigma, меня и правда с кем то другим путает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, я вам еще раз повторяюсь, я не знаю тех людей, которые у вас на изображении, вы меня с кем то путаете, на счет icq, я вам еще раз повторяю, вам тот человек видимо сказал не тот icq.

 

Я ничего не путаю и не перепутываю, говорю, как есть... а вот Enigma, меня и правда с кем то другим путает...

да,да мы верим,что ты завелся :db: Изменено пользователем cool235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей

 

Факта наличия исходников дрима у вас нет и быть не может.

То что вы сделали якобы копию дрима или сходство данной сборки прямое балаболство на словах герои как и все остальные собственно.

 

От вас жду пруфов вашей работы.

 

Или-же детального объяснения сложившейся ситуации.

 

текст типа там то а там это без объёмного текста не принимается.

 

Совсем скоро выложу PSD макет сайта, а так же верстку к нему.

 

От вас же ожидаю данных релизов в шару дабы не гулять вокруг до около.

 

Докажите кто же всё-таки врёт а кто говорит правду.

 

Надоело ей богу.

Изменено пользователем Синдром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синдром, все предельно просто, в шару выкладывали сборку дрима, мы просмотрели всю её и подчерпнули из нее некоторые детали, но это не говорит, что мы используем сборку л2-дрим и у нас есть исходники, а просто люди - понимали, примерно на что похожа сборка вот и все.

 

По поводу enigma, повторяюсь в какой раз уже, что человек меня явно с кем-то другим путает... по поводу icq, выше я уже писал, что ему просто дали не ту icq, вот и все...разбираться нужно с тем человеком, который давал ему, но точно не со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей осмелюсь спросить зачем тогда добавлять пункт

7)Сборка l2dream

 

Я просто анализирую и списываю это на неопытность с ваших постов.

Тем самым делая вывод.

 

просто вы сами себе противоречите.

 

По ходу разговора:

Сначала у вас стоит l2dream потом якобы у вас не l2dream а жалкое подобие не пойми чего и не пойми кем и когда сделано.

Потом якобы вы брали только фиксы дп (не знаю что вы выдаёте за свою разработку)

 

Чему верить я не знаю вариантов много.

 

Ладно я удаляюсь спать всем удачного дня.

Изменено пользователем Синдром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю, я добавил этот пункт, что бы разные школьники и тролли не писали, что у нас шара, т.к в глаза не видели нашу сборку и понимали, что наша сборка похожа на L2-Dream, так я надеюсь наиболее понятно выразился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей осмелюсь спросить зачем тогда добавлять пункт

7)Сборка l2dream

 

Я просто анализирую и списываю это на неопытность с ваших постов.

Тем самым делая вывод.

 

просто вы сами себе противоречите.

 

По ходу разговора:

Сначала у вас стоит l2dream потом якобы у вас не l2dream а жалкое подобие не пойми чего и не пойми кем и когда сделано.

Потом якобы вы брали только фиксы дп (не знаю что вы выдаёте за свою разработку)

 

Чему верить я не знаю вариантов много.

 

Ладно я удаляюсь спать всем удачного дня.

а тебе не все равно че тут умничаешь? или же спонсировать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю, я добавил этот пункт, что бы разные школьники и тролли не писали, что у нас шара, т.к в глаза не видели нашу сборку и понимали, что наша сборка похожа на L2-Dream, так я надеюсь наиболее понятно выразился...

Такой детский лепет: если у вас "спецы", как вы пишете, в кол-ве хотябы двух человек, то допилить шаровую сборку до адекватного состояния за 3-4 месяца проблем не составит. И писать уже тогда можно: свои наработки.

Но где-то здесь звездежь, я чувствую, что у вас школьники-студенты-нищеброды в команде, которые не могут скинуться на рекламу? Тогда о каких спецах речь? Школьники-студенты теперь спецы уже, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...