Перейти к содержанию
Авторизация  
DEHUC

Голосование

Голосование  

67 проголосовавших

  1. 1. Какие хроники предпочитают большенство пользователей??



Рекомендуемые сообщения

Конечно же тебе дадут во много раз больше на 90% работающие последние хроники, чем за ит)

Но линдвиор в 1 пилить это надо быть самоубийцей)))

 

Здравствуйте, я самоубийца.

 

Согласен на все 100%. Аналогично играл и на новых хрониках - но это не мое. Старые гараздо атмосфернее!

 

Атмосфернее в чём? В отсутствии спектра контента? Или именно из за атмосферности гавноадмины открывают свои фришка со всякими оказуалеными, 100500 раз перекрашенными свистелками-перделками?

 

Играл я на ваших грациях годсах ливиндорах и т.д, смело могу заявить что это все срань :)

 

Это не срань, просто большинству "старпёров" впадлу переучиваться, для них возникновение одной неизведанной локации - это уже зуд в одном месте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я самоубийца.

 

 

 

Атмосфернее в чём? В отсутствии спектра контента? Или именно из за атмосферности гавноадмины открывают свои фришка со всякими оказуалеными, 100500 раз перекрашенными свистелками-перделками?

 

 

 

Это не срань, просто большинству "старпёров" впадлу переучиваться, для них возникновение одной неизведанной локации - это уже зуд в одном месте.

 

Твое мнение ошибочно. Мне например нравятся новые локации,но совершенно не нравится обмундирование. Оно не вписывается в былую средневековую фентезийную атмосферу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое мнение ошибочно. Мне например нравятся новые локации,но совершенно не нравится обмундирование. Оно не вписывается в былую средневековую фентезийную атмосферу.

 

Ну дык годы идут, лвлы растут, оформление меняется :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я самоубийца.

 

 

 

Атмосфернее в чём? В отсутствии спектра контента? Или именно из за атмосферности гавноадмины открывают свои фришка со всякими оказуалеными, 100500 раз перекрашенными свистелками-перделками?

 

 

 

Это не срань, просто большинству "старпёров" впадлу переучиваться, для них возникновение одной неизведанной локации - это уже зуд в одном месте.

Поддерживаю, я сам открыл для себя ПТС год около 2х лет назад, и не жалею что пришлось многое заново учить. И веть л2 и существует для того что бы было что то новое а не стоять на одном месте. А ваши интерлюды с дополнениями это жалкое подобие на новые хроники.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, я сам открыл для себя ПТС год около 2х лет назад, и не жалею что пришлось многое заново учить. И веть л2 и существует для того что бы было что то новое а не стоять на одном месте. А ваши интерлюды с дополнениями это жалкое подобие на новые хроники.

 

Никто не говорит про Interlude с дополнениями. Как по мне - это высер и убожество.

Я говорю про классические сервера C4-Interlude

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам поиграл год на руоффе с появления ГоД, но, к сожалению, не могу вас поддержать) и ит с допами я не считаю норм итом) но не в том направлении нцсофт пилит л2, не в том(

Изменено пользователем Vultures
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит про Interlude с дополнениями. Как по мне - это высер и убожество.

Я говорю про классические сервера C4-Interlude

Помните ввод микроблогов вконтакте? 80% ныло типа верните стену.

Вот с вводом года такая же "хрень", так как это для вас новое, а вы считаете что старое лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нашли что сравнить, вк и л2! здесь все иначе! и еще раз говорю, для меня например это не новое, но не понравилось хоть убей) мне вот нравится только одно изменение, это которое сделало аббус, но таких людей не много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нашли что сравнить, вк и л2! здесь все иначе! и еще раз говорю, для меня например это не новое, но не понравилось хоть убей) мне вот нравится только одно изменение, это которое сделало аббус, но таких людей не много)

Изменение в вк было такое же крупное как и обновление хроник до год. Если вы не можете это осознать то мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение в вк было такое же крупное как и обновление хроник до год. Если вы не можете это осознать то мне вас жаль.

да не такое уж это и глобальное обновление было у вк, это была мелочь, которая многим оказалась не по вкусу! Осознать это я должен был? Я, на самом деле, не вижу смысла от этого спора! каждый выразил свою мысль и ее придерживается! на вкус и цвет, как говорится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не такое уж это и глобальное обновление было у вк, это была мелочь, которая многим оказалась не по вкусу! Осознать это я должен был? Я, на самом деле, не вижу смысла от этого спора! каждый выразил свою мысль и ее придерживается! на вкус и цвет, как говорится!

 

соглашусь.

 

Я своим постом хотел сказать, что не надо быть консерваторами, сродни старикам, в доме престарелых, и стремится к чему то новому и более развитому, нежели мусолить одно и то же, заезженное уже 100 раз и для прогрессивных людей неприемлимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь.

 

Я своим постом хотел сказать, что не надо быть консерваторами, сродни старикам, в доме престарелых, и стремится к чему то новому и более развитому, нежели мусолить одно и то же, заезженное уже 100 раз и для прогрессивных людей неприемлимое.

 

единственное что скажу, не надо выражать свою мысль при этом оскорбляя тех, кто ее не придерживается! Я тоже много пакастного могу сказать о тех, кто играет на ГоДе, но из приличия я молчу, чего и Вам желаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что скажу, не надо выражать свою мысль при этом оскорбляя тех, кто ее не придерживается! Я тоже много пакастного могу сказать о тех, кто играет на ГоДе, но из приличия я молчу, чего и Вам желаю)

 

Честно, не нес никакого оскорбительного подтекста, всего лишь использовал сравнительный оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот любитель хроник С4-Interlude и могу сказать одно: Мне очень понравился Bsfg( война расс) который базируется на GOD:Awakening.

Остальные проекты на этих хрониках - скучные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я самоубийца.

 

 

 

Атмосфернее в чём? В отсутствии спектра контента? Или именно из за атмосферности гавноадмины открывают свои фришка со всякими оказуалеными, 100500 раз перекрашенными свистелками-перделками?

 

 

 

Это не срань, просто большинству "старпёров" впадлу переучиваться, для них возникновение одной неизведанной локации - это уже зуд в одном месте.

я с этим согласен! насчет стпрперов ты хорошо выразился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я некоторым людям натыкал ++++ не за то что они пишут много а за хороший ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я некоторым людям натыкал ++++ не за то что они пишут много а за хороший ответ!

Что самое интересное, Вы писали о будущем, а проголосовали за ит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне ИТ это ломаное-переломаное в которое конечно и не напрягаясь можно всунуть все! А как можно говорить о том же Линдвиоре, если кроме ру офф по сути нормальных игровых платформ ни у кого и нет! А на офф не у всех нервишек хватит! Вот по этому и такой разрыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще есть у когото пожелание насчет серверов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...