Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkEmpire

Двойная Авторизация

Рекомендуемые сообщения

в чем может быть проблема?

post-9440-0-06784900-1381569378_thumb.png

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос по разработке?

Человек не может перевести текст с английского!

И даже не попытавшись ничего сделать бежит сюда создавать тему, если по вашему это нормально, то вы тоже еще тот "даун"

 

Незнаю как можно общатся с человеком который строчит посты на бум, не уловил даже сути дела.

 

Объясню еще раз, эта тему человек мог создать по причине того что он не знает как решить данную проблему, хотя суть проблемы он понимает.

 

Возьмем тебя к примеру, ты все сделал,настроил сервер - запускаеш. Ах-Бум-Бам - ошибка(допустим "Несоответсвует версия протокола"), ты понимаеш что такое протокол,версия и что они несоответсвуют, ты начинаеш искать причину этого, облазить все конфиги, перерыл клиент но ничего ненашол - отчаялся. Вдруг просветление "О боже, есть же легендарный форум L2maxi" - мне там точно помогут, возможно там уже кто-то сталкывался с данной проблемой и знает ее решение. Так... идем forummaxi.ru / Раздел Java / Форум для новичков, создаем правильно оформленый пост, прикрепляем скрин, описываем суть проблемы и ждем ответов. Вау-Вау, кто-то ответил.... Сообщение: Да я сталкывался с такой проблемой, нужно в конфиге gameserver.ini поменять протокол на нужный Вам. Все все довольны, автор решил свою проблему, но это не значит что он дегинират и не шарит в какой либо сфере.

 

Автор темы описал суть проблемы и прикрепил скрин, возможно он давно перевел данный текст ошибки и понял из-за чего она, но не вкурил всеравно как ее исправить.

 

Уже любой бы адекватный человек понял суть моего поста.

 

За дауна репку тебе подпорчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не можете использовать пароль, содержащий все повторяющиеся номера шаблона. Пожалуйста, введите еще ​​раз

 

это то я перевел в гугле, сам англ не знаю.

 

Думаю вот что, может нельзя вводить идентичный пароль который на акке стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как можно общатся с человеком который строчит посты на бум, не уловил даже сути дела.

 

Объясню еще раз, эта тему человек мог создать по причине того что он не знает как решить данную проблему, хотя суть проблемы он понимает.

 

Возьмем тебя к примеру, ты все сделал,настроил сервер - запускаеш. Ах-Бум-Бам - ошибка(допустим "Несоответсвует версия протокола"), ты понимаеш что такое протокол,версия и что они несоответсвуют, ты начинаеш искать причину этого, облазить все конфиги, перерыл клиент но ничего ненашол - отчаялся. Вдруг просветление "О боже, есть же легендарный форум L2maxi" - мне там точно помогут, возможно там уже кто-то сталкывался с данной проблемой и знает ее решение. Так... идем forummaxi.ru / Раздел Java / Форум для новичков, создаем правильно оформленый пост, прикрепляем скрин, описываем суть проблемы и ждем ответов. Вау-Вау, кто-то ответил.... Сообщение: Да я сталкывался с такой проблемой, нужно в конфиге gameserver.ini поменять протокол на нужный Вам. Все все довольны, автор решил свою проблему, но это не значит что он дегинират и не шарит в какой либо сфере.

 

Автор темы описал суть проблемы и прикрепил скрин, возможно он давно перевел данный текст ошибки и понял из-за чего она, но не вкурил всеравно как ее исправить.

 

Уже любой бы адекватный человек понял суть моего поста.

 

За дауна репку тебе подпорчу.

Где он описал суть????

Ответ дал Flayter тему можно клоуз

Если ОГА считает что я вас оскорбил то я не знаю о что еще делать на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он описал суть????

Ответ дал Flayter тему можно клоуз

Если ОГА считает что я вас оскорбил то я не знаю о что еще делать на этом форуме

 

Новичкам помагать к примеру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паттерн использования пароля на секондариПассе - сочетание четных с нечетными, без повторений. Пример: 135246, 167943

Изменено пользователем KilRoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...