Перейти к содержанию
Авторизация  
hillko

Деньги

Рекомендуемые сообщения

как увеличить деньги, например чтобы максимум персонаж держал не 2ккк как обычно полагаеться, а увеличить например до 9999999999?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. 2 миллиарда - максимальное количество. Именно поэтому часто вводят дополнительную валюту - Festival Adena или Coin Of Luck. Ценность одной такой монете - прописывают по своему желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. 2 миллиарда - максимальное количество. Именно поэтому часто вводят дополнительную валюту - Festival Adena или Coin Of Luck. Ценность одной такой монете - прописывают по своему желанию.

Можно.

На вестеросе было или на каком-то другом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

На вестеросе было или на каком-то другом сервере

На явах года к примеру годворлд, драгонвинд и тд в 10 раз увеличено. Так что возможно все нужны просто руки не как у инсайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядро + полагаю что клиент часть.

где именно в ядре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл на 1 сервере там 120 или 99 лвлов было точно не помню

Изменено пользователем jokersss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. 2 миллиарда - максимальное количество. Именно поэтому часто вводят дополнительную валюту - Festival Adena или Coin Of Luck. Ценность одной такой монете - прописывают по своему желанию.

 

или как сделать чтобы вместо аден было допустим фестивал аден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или как сделать чтобы вместо аден было допустим фестивал аден

Яснопонятно, но все равно отвечу :D добавляешь в дроп ФА и делаешь все за эту валюту + обменник адены на ФА вот и все...

Изменено пользователем delevel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество адены = 2 в степени n минус 1, поскольку число больше этого клиент не очень хочет кушать.

Теперь о решении:

ставите голд бары :

1=1.000.000 Делаете обмен ( можно и скиллом ).

Да и все вообщем.

Либо ещё 1:

Уменьшаете все цены, а так же дроп в 10, 100 или 1000 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите или киньте ссылку, где и как могу собсвтенный магазин создать продажи оружии или брони а также бижи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, киньте, ткните пальцем, подайте на блюдечке ... гугл тебе в помощь, даже брат твой чай тебе не очень захочет сделать, почему же ты думаешь что тут тебе всё выложат по полочкам... Куча гайдов как создать всё что угодно, лишь в гугл прописать и выбирай не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На явах года к примеру годворлд, драгонвинд и тд в 10 раз увеличено. Так что возможно все нужны просто руки не как у инсайдера.

не в 10 а больше.

просто в клиенте ГоДа тип переменной для хранения количества наконец-то поменяли с 32битной на 64битную. так что теоретический лимит теперь 9223372036854775808 а не 2147483648, как было до этого

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в 10 а больше.

просто в клиенте ГоДа тип переменной для хранения количества наконец-то поменяли с 32битной на 64битную. так что теоретический лимит теперь 9223372036854775808 а не 2147483648, как было до этого

Я написал про лимит с 99ккк до 990ккк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в 10 а больше.

просто в клиенте ГоДа тип переменной для хранения количества наконец-то поменяли с 32битной на 64битную. так что теоретический лимит теперь 9223372036854775808 а не 2147483648, как было до этого

а где в клиенте это найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а где в клиенте это найти!

зачем?

умений это исправить тебе все равно не хватит. это ведь не пару байт в дллке или экзешнике клиента поменять.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я написал про лимит с 99ккк до 990ккк

с лимитом в 99ккк у меня ассоциации только с аукционом предметов (там насколько помню такой лимит максимальной ставки), но речь то в теме идет не о нем, а о максимуме хранимой у игрока в инвентаре адены. Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с лимитом в 99ккк у меня ассоциации только с аукционом предметов (там насколько помню такой лимит максимальной ставки), но речь то в теме идет не о нем, а о максимуме хранимой у игрока в инвентаре адены.

 

знаешь где что изменить нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в 10 а больше.

просто в клиенте ГоДа тип переменной для хранения количества наконец-то поменяли с 32битной на 64битную. так что теоретический лимит теперь 9223372036854775808 а не 2147483648, как было до этого

 

Не соглашусь, больше 2147483648, начали использовать еще с Эпилога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, больше 2147483648, начали использовать еще с Эпилога.

Эм шта? я не знаю где это было реализовано но на фришках эпилога точно не было, введено было в год насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм шта? я не знаю где это было реализовано но на фришках эпилога точно не было, введено было в год насколько я помню

 

В грации финал даже

  • Лимит максимально переносимого количества адены увеличен с примерно 2100 миллионов до 9.99 миллиардов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...