Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Asrock N68C- Gs Ucc

Рекомендуемые сообщения

короче материнка у меня ASRock N68C-GS UCC, процессор стоит amd 64 5000+ x2 (AM2), вот загуглил, оказываетси принимает и ам3, как то я запутался, может мне кто то объяснить, стоит ли менять мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе же говорили,проще собрать на новую машину,шас там нахимичешь что потом ни с чем будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе же говорили,проще собрать на новую машину,шас там нахимичешь что потом ни с чем будешь!

смысл брать новую мать если можно феном х6 поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и 8 гиг ram

да и видюху новую

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе реально легче собрать новый, так как без какой либо части комп все равно останется ватой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче материнка у меня ASRock N68C-GS UCC, процессор стоит amd 64 5000+ x2 (AM2), вот загуглил, оказываетси принимает и ам3, как то я запутался, может мне кто то объяснить, стоит ли менять мать?

А зачем вообще upgrade задумали? Дота тормозить начала? При покупке новых фенов нельзя забывать о их энергопотребление и тепловыделении. Как бы не встреч вопрос о новом охлаждении и блоке питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А зачем вообще upgrade задумали? Дота тормозить начала? При покупке новых фенов нельзя забывать о их энергопотребление и тепловыделении. Как бы не встреч вопрос о новом охлаждении и блоке питания

с дотой все ок, 80 фпс, просто по среди игры тупо комп зависает, и мне приходится его перезагружать, при этом стукнув его смачно раз 5,тогда и начинает работать, да и звук умирающего харда рп оставляет меня равнодушным, короче если комп брать - дофига выйдет по деньгам, а так по чуть чуть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще ли найти причину данных зависаний и сменить хард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще ли найти причину данных зависаний и сменить хард?

я третий год ищу эту причину, думаю что никак не легче, я даже не знаю в какую сторону копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я третий год ищу эту причину, думаю что никак не легче, я даже не знаю в какую сторону копать

Лучше бы накопил уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я третий год ищу эту причину, думаю что никак не легче, я даже не знаю в какую сторону копать

Действительно собери лучше сам себе комп, возьми проц Intel Core i3-7 или тот же Xeon

там под свой проц уже Intel Core i серия это соккет 1150

ну а при Xeon это 2011.

там уже интегрированную видуху и т.д

Будет тебе комплект "по барабану мне все"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я третий год ищу эту причину, думаю что никак не легче, я даже не знаю в какую сторону копать

Возможно зависание вызвано перегревом, проведи тест на стабильность через aida64 (вкладка - сервис - тест на стабильность). Вовремя теста проследи за температурой, а лучше выложи скрын графика мин 20 хватит думаю. Также можно провести тест жесткого диска на битые сектора. После этого можно делать вывод стоит покупать новое железо или есть решение возобновить старое.

Изменено пользователем Velland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучше бы накопил уже...

лучше, не лучше, а когда с родителями живешь, сильно и не накопишь, ладно бы сам жил и заробатывал, а так стипендию эту собирать, и то огрызки от стипендии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще upgrade задумали? Дота тормозить начала? При покупке новых фенов нельзя забывать о их энергопотребление и тепловыделении. Как бы не встреч вопрос о новом охлаждении и блоке питания

 

Без разгонов амдешки и на стандартных куллерах норм работают. У меня вишера щас 6100 при 100% нагрузке не больше 50 градусов выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Без разгонов амдешки и на стандартных куллерах норм работают. У меня вишера щас 6100 при 100% нагрузке не больше 50 градусов выдает.

у меня атлон до 65 греется бывает, и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...