Перейти к содержанию
Авторизация  
Grend

Ищу Вот Такую Вот Штуку)

Рекомендуемые сообщения

Нужна Программа, Скрипт или что-то подобное для массового добавление на сайт новостей, чтоб я на 1м сайте или программе добавил новость а она сразу добавлялась на 50 сайтов одновременно !

Кто поможет добиться такого результата с меня на пару ПАКОВ ПИВА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать одну базу дыннх новостей под все 50сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать одну базу дыннх новостей под все 50сайтов.

Не так не пойдет, Мне нужно чтоб я добавил на один сайт и добавилась новость на другие где у меня есть Админка ! Базы не могу трогать, в основном мне нужно на DLE !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Паком пива" вы тут не отделаетесь. За такую работы принято расплачиваться одной из общепринятых валют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Паком пива" вы тут не отделаетесь. За такую работы принято расплачиваться одной из общепринятых валют.

Если такое возможно цена вопроса ) Пару паков, я воспринимал примерно в 1000 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дмаю давно не секрет про данную вешь, особенно часто используется на новостных сайтах и т.п. Когда появляется новость на одном сайте и практически сразу на другом.

Где то видел, не помню где.

Ищите и найдёте.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кмс одна к примеру дле, создаем маленькую программу с возможностью добавления данных к бд, и одно из важных пунктов префиксы и структура таблиц должна быть одинаковая, и дальше уже функция обычного sql запроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кмс одна к примеру дле, создаем маленькую программу с возможностью добавления данных к бд, и одно из важных пунктов префиксы и структура таблиц должна быть одинаковая, и дальше уже функция обычного sql запроса.

 

Как я автора понял .. то он НЕ может вообще к базе дотрагиваться ))) Или я не вник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна Программа, Скрипт или что-то подобное для массового добавление на сайт новостей, чтоб я на 1м сайте или программе добавил новость а она сразу добавлялась на 50 сайтов одновременно !

Кто поможет добиться такого результата с меня на пару ПАКОВ ПИВА)

это делается с помощью RSS или нужно писать скрипт, который будет добавлять новость во все БД и публиковать новость не через админку, а через этот скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаю за 5,000 рублей ; skype:restor2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...