Перейти к содержанию
Авторизация  
MaloiFox2

Какая Машина Лучше?

Рекомендуемые сообщения

Перевернулся на машине, ремонт выходит очень дорогой (если вообще подлежит), так что подумываю взять новое авто, только вот думаю какая машина лучше Lada Kalina или Lada Granta, кто что скажет?

 

p.s. другие машины не интересуют!

Изменено пользователем MaloiFox2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иномарку возьми и лет на 5 забудешь про ремонт будешь только на ТО заезжать плановые. только не такую иномарку как рено логан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь еще денег и купи http://www.renault.r...andero/sandero/ я уже полгода езжу и доволен. Проходимость обалденная. а самое главное если с кондером то бери 16 клапанов и движок 1.6+

Лучшей подвески за такую сумму не найти

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятерку бери да да

 

Дело говорит))

 

А ты какую? Новую или б/у?

 

Вообще если новую то гранту, если б/у возьми шкоду актавию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернулся на машине, ремонт выходит очень дорогой (если вообще подлежит), так что подумываю взять новое авто, только вот думаю какая машина лучше Lada Kalina или Lada Granta, кто что скажет?

 

p.s. другие машины не интересуют!

 

Лучше Lada Granta.

Но я бы на твоем месте брал бы иномарку Mers или Toyota, мерс например 124 кузов

Изменено пользователем krosbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФУ фу фу не надо автоваз Российский брать)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за выбор еще и на зиму? Чтобы это ведро всю зиму простояло проржавело, не заводясь при - 20 градусов?

 

За эти деньги берут японку 2000-2003 г, на них сейчас самые доступные и дешевые запчасти. Советую аккорда.

 

Брать какое-то рено, пежо или прочего европейца - полная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lada Granta как по мне лучше, чем Kalina. Хотя, если покупать Lada - лучше брать Priora. Черная классно смотрится, правда не думай занижать её,а то не правильно поймут^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хюйндая возьми за эти деньги или ланоса

Как этот прикол))

Взял ланос кредит - умер с голода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10летнюю иномарку премиум класса. Запчастей полно, не дорого. Качество лучше и самособой будешь себя человеком в машине а не в банке чувствовать. В аварии лишний процент на выживание. Только атмосфер.двигатель. Около 3х литров. Лучше 6ти цилиндр. Дизель не брать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lada Granta как по мне лучше, чем Kalina. Хотя, если покупать Lada - лучше брать Priora. Черная классно смотрится, правда не думай занижать её,а то не правильно поймут^^

я на приоре перевернулся:D уже на ремонт отдал после на продажу, почему калина или гранта? да потому что калина внешкой нравится, а гранта вместительная... остальные не хочу из-за цены 400к потолок пока, я ещё в начале карьерного роста и получаю 30-35к в месяц и иномарку не потяну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и чушь конечно несёте,типо не заводиться в -20 гранта. Сам ездию на гранте, самой простой комплектации,пустая,брали за 260. Не разу не подводила зимой+обычно автозапускам завожу.Так ещё можно жарищу устроить в -30 в машине. Уже больше года ей,брали в июне того года, меняли только колотки mega_shok Ах да ещё пришлось поменять грм ремень, свистел постоянно) натягивать не как не получилось. Что мне нравится в ней,так это обзор, везде можно залесть,всё видать,зеркала большие, аквариум прям :) Бери гранту короче,можно за 320 взять с гуром,абс,ну по мелочи,сигналка и т.п Ещё кондёр должен идти.

А всяких кто говорит ведро,телега и т.п не слушай у 90% и прав то нету))

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и чушь конечно несёте,типо не заводиться в -20 гранта. Сам ездию на гранте, самой простой комплектации,пустая,брали за 260. Не разу не подводила зимой+обычно автозапускам завожу.Так ещё можно жарищу устроить в -30 в машине. Уже больше года ей,брали в июне того года, меняли только колотки mega_shok Ах да ещё пришлось поменять грм ремень, свистел постоянно) натягивать не как не получилось. Что мне нравится в ней,так это обзор, везде можно залесть,всё видать,зеркала большие, аквариум прям :) Бери гранту короче,можно за 320 взять с гуром,абс,ну по мелочи,сигналка и т.п Ещё кондёр должен идти.

А всяких кто говорит ведро,телега и т.п не слушай у 90% и прав то нету))

Раз на раз не приходится; если меняли аккумулятор и заливали только дорогое хорошее масло, то поверю. Но большинство отечественного автопрома зимой стоят сугробами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...