Перейти к содержанию
Авторизация  
Grind

Не Для Школоло! (Не Читать Школьникам, Может Задеть)

Рекомендуемые сообщения

В этой теме, я буду публиковать словосочетания и различные речевые обороты из лексикона обывателей нашего форума, чтобы люди с образованием выше среднего, могли адаптироваться и общаться на уровне с остальными участниками.

 

"на пивко" - Неустановленная сумма денежных средств, используется как мера платы за оказание каких-либо услуг. Чаще всего употребляется лицами не имеющими денежных средств или лицами проходящими обучение в средних образовательных учреждениях.

 

"не реклама" - Данный речевой оборот употребляется после каждой интернет-ссылки на форуме, чаще всего, в том контексте, в котором употребление этого оборота не уместно. В силу того, что лица, проходящие обучение в средних образовательных учреждениях, не в состоянии определять уместность употребление данного оборота в том или ином контексте, он употребляется повсеместно.

* Есть мнение, что таким образом можно рекламировать любые внешние ресурсы, достаточно написать после ссылки "не реклама".

 

Будет дополняться...

Изменено пользователем Grind
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. пункт рассмешил по полный, автор ракал малолетний скорей всего, считает что если ему стукнуло 18, и он школу закончил, он больно сильно умным стал, слушай малой поговорим в скайпе? Я использую довольно часто фразу "на пивко" не думаю что я нищий, скажу даже больше, на ВМ деньги не помещаются, из за аттестата, лимит 15к рублей, и все деньги лежат на ВТП:(, ну не чего на днях будет перс аттестат.pre_1384827365__.jpg

 

Хмм, на счет "лицами проходящими обучение в средних образовательных учреждениях" тебе предоставить паспортные данные? Убедишься что давно уже подобные учреждение не посещаю. И объясни мне теперь смысл твоей темы? Ты себя посчитал больно док.... взрослым? пушок отрастил что ли? 18 годиков стукнула начал понтоваться?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ты прогуливаешь ) в средних образовательных учреждениях можно и до 27 учится от армии косить :)

(Военный билет в студию)

(Не обижатся шутка)

 

(на пивко) Действительно неустановленная форма денежных средств так проще смотри арбитраж жесть каждый на каждого готов заявить из за 50 рублей.

Скажешь ты дам 5000 рублей за работу а он её месяц делать будет и плохо ну и за что 5000 рублей платить?

(щас смотри дримов заблокировали ловлея тоже заблочат и кто останется на форуме? пара школьников которые пишут исходы меня пути к файлам не зная явы)

(Не использовал данное выражение дабы любое знание можно получить бесплатно если хорошо искать)

Ну вот по поводу (не реклама) когда я токо зашёл на данный форум, видел что так пишут и подумал что надо так писать дабы бан не получить (правила лень читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"слушай малой поговорим в скайпе?" - Обычно, употребляется лицами из средних образовательных учреждений, когда заканчиваются аргументы или начинаются трудности измышления. Как правило, данный вопрос не сопровождается непосредственно контактом skype, т.к. на самом деле, употребивший не предполагает связь с тем, кому он адресует этот вопрос.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, юмор какого то очень специализированного уровня. Где это должно быть смешно?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, юмор какого то очень специализированного уровня. Где это должно быть смешно?

Школьникам и прочим левакам не смешно, для них это обычные вещи. А мне смешно.

С лушай малой поговорим в скайпе? Подкину на пивко. (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Левакам" по отношению к чему? Лично к вам? Тогда увы, тут весь форум "леваки".

Человек пользуется общедоступными популярными фразами форумного жаргона - он "левак" и школьник.

Ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле забавно, но если судить по его постам, он оскорбил большую часть комьюнити данного форума

За что можно получить просто бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. пункт рассмешил по полный, автор ракал малолетний скорей всего, считает что если ему стукнуло 18, и он школу закончил, он больно сильно умным стал, слушай малой поговорим в скайпе? Я использую довольно часто фразу "на пивко" не думаю что я нищий, скажу даже больше, на ВМ деньги не помещаются, из за аттестата, лимит 15к рублей, и все деньги лежат на ВТП :(, ну не чего на днях будет перс аттестат.

Хмм, на счет "лицами проходящими обучение в средних образовательных учреждениях" тебе предоставить паспортные данные? Убедишься что давно уже подобные учреждение не посещаю. И объясни мне теперь смысл твоей темы? Ты себя посчитал больно док.... взрослым? пушок отрастил что ли? 18 годиков стукнула начал понтоваться?

 

 

Убил просто)))) пушок отрастил что ли?

А по теме, даже имея хороший заработок и закончив институт и отслужив в армии, данная тема не вносит смысла в общеразуеющеся.

Каждый вопсринемает любую инфу по своему. и фразой на пивко можно пользоваться когда работа проста и не требует большой суммы. А так в знак уважения и благодарности дать на пивко это в порядке вещей. Даже в 90 года эта фраза была актуальна на автофорумах, когда отдавали з\ч за пивко(отдавали за пиво) или пересылали за копейку на пивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме, я буду публиковать словосочетания и различные речевые обороты из лексикона обывателей нашего форума, чтобы люди с образованием выше среднего, могли адаптироваться и общаться на уровне с остальными участниками.

 

"на пивко" - Неустановленная сумма денежных средств, используется как мера платы за оказание каких-либо услуг. Чаще всего употребляется лицами не имеющими денежных средств или лицами проходящими обучение в средних образовательных учреждениях.

 

"не реклама" - Данный речевой оборот употребляется после каждой интернет-ссылки на форуме, чаще всего, в том контексте, в котором употребление этого оборота не уместно. В силу того, что лица, проходящие обучение в средних образовательных учреждениях, не в состоянии определять уместность употребление данного оборота в том или ином контексте, он употребляется повсеместно.

* Есть мнение, что таким образом можно рекламировать любые внешние ресурсы, достаточно написать после ссылки "не реклама".

 

Будет дополняться...

Сам не далеко от школьников ушел, скорее всего вот только отучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, юмор какого то очень специализированного уровня. Где это должно быть смешно?

Обычно на такой вопрос пишут: "Ты просто тупой", но в данной ситуации я тоже получается "тупой" :(

согласен, не смешно совсем, зато ТС веселится

 

 

Школьникам и прочим левакам не смешно, для них это обычные вещи. А мне смешно.

С лушай малой поговорим в скайпе? Подкину на пивко. (не реклама)

"Левакам" по отношению к чему? Лично к вам? Тогда увы, тут весь форум "леваки".

Человек пользуется общедоступными популярными фразами форумного жаргона - он "левак" и школьник.

Ясно...

Да ты школьник :D и стримы не твои, это все подстава, ты на самом деле 50-летний дедуля

больше сарказма

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ты школьник :D и стримы не твои, это все подстава, ты на самом деле 50-летний дедуля

больше сарказма

Везде обман :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем, тут не википедия и не толковый словарь чтобы давать подобные определения , кому оно нужно? Думаю сумма "на пивко" и так понятна каждому , ну а если ТС в жизни не покупал пиво - думаю тут таких не много , и большинство понимает о какой сумме идет речь без всяких там разъяснений , а оскорблять всех употребляющих данную фразу школотой - мягко говоря наглость.

По поводу "не реклама" - сам когда в первый раз увидел , был удивлен , что реклама с данной надписью таковой не является , но это уже дело модераторов : что считать рекламой , а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему фигня...

Автор выучил несколько умных слов и давай выпендреж здесь устраивать, лесом.. ====>>>

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(щас смотри дримов заблокировали ловлея тоже заблочат и кто останется на форуме? пара школьников которые пишут исходы меня пути к файлам не зная явы)

 

Воу-воу-воу, полехше. Блочат их не просто так, а за дело. Или ты думаешь, что тут нельзя кодера норм найти?=) В основном все халяву хотят, поэтому вы так держитесь за newbie-developers, а за качественную работу платить не хотите=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если применить психологическую арифметику к ТСу, то можно сказать что он сам таким является и это всего лишь способ доказать самому себе что он не такой. Аля "Я бы никогда так не поступил", а на самом деле в голове "Блин как он до этого додумался?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа, я чтото пропустил, кого блочат что тут происходит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа, я чтото пропустил, кого блочат что тут происходит?)

 

За арбитражем следить нужно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс молодец) Выразил в 2 словах всю сущность детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...