Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Тест Устойчивости Ddos

Рекомендуемые сообщения

канал и в 100 мегабит и в 100 гигабит забить можно, были бы деньги и/или желание.

Достаточно, например, DNS амплификации (усиления) собираешь N DNS серверов, подменяешь IP и отсылаешь на них запросы. В итоге твой сайт Дудосят DNS'ки ответами на запросы.

Насколько я помню усиление там выходит больше чем в 29 раз.

 

чтиво: http://habrahabr.ru/post/51574/

Да я вкурсе про такую штуковину, но от ДНС защита стоит!:) т.к. я вкурсе что там переодически Кш большой можно прогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вкурсе про такую штуковину, но от ДНС защита стоит! :) т.к. я вкурсе что там переодически Кш большой можно прогнать.

 

 

Я так понял у тебя от всего зашита стоит, а случайно у тебя есть такая зашита, аааа мам за чем выключила, сейчас я минут через 10 сделаю уроки. аааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не там тему создал, создай так "кто положит мой сайт/сервер получит 300 баксов" так как если тебя будут ддосить адекваты - боты столько и обойдутся. А за бесплатно тебя ни кто не будет просто так тестировать, многие кто пишут что я тебя солью или подобное - просто используют фри програмки для школьников( в основном).Да и ддос программы хорошие - только самописы и не каклие Лойки не аргумент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Backtrack - хотите сказать плохая фри програмка для ддоса??:)))) ну ребятки давайте! я ж вам уже напрямую говорю!:) по поводу платных.. ну у каждого свое мнение на эти вещи.. нормальные хакеры свои програмки пишут и не жалуются.. а по поводу вашего иди сходи заплати.. а нафига? мне нужно школоло тестирование его я здесь и ищу.. вот и все.. нет я конечно могу посостязаться и с реальными ребятами хакерами Но поэалуй не на этом уровне на котиором я сейчас наъожусь.. вес таки нужно еще подрости для реальных ДДОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Backtrack - хотите сказать плохая фри програмка для ддоса?? :)))) ну ребятки давайте! я ж вам уже напрямую говорю! :) по поводу платных.. ну у каждого свое мнение на эти вещи.. нормальные хакеры свои програмки пишут и не жалуются.. а по поводу вашего иди сходи заплати.. а нафига? мне нужно школоло тестирование его я здесь и ищу.. вот и все.. нет я конечно могу посостязаться и с реальными ребятами хакерами Но поэалуй не на этом уровне на котиором я сейчас наъожусь.. вес таки нужно еще подрости для реальных ДДОС.

lol!

Backtrack - программа, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Backtrack - хотите сказать плохая фри програмка для ддоса?? :)))) ну ребятки давайте! я ж вам уже напрямую говорю! :) по поводу платных.. ну у каждого свое мнение на эти вещи.. нормальные хакеры свои програмки пишут и не жалуются.. а по поводу вашего иди сходи заплати.. а нафига? мне нужно школоло тестирование его я здесь и ищу.. вот и все.. нет я конечно могу посостязаться и с реальными ребятами хакерами Но поэалуй не на этом уровне на котиором я сейчас наъожусь.. вес таки нужно еще подрости для реальных ДДОС.

Ты для начала выучи русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Backtrack - хотите сказать плохая фри програмка для ддоса?? :)))) ну ребятки давайте! я ж вам уже напрямую говорю! :) по поводу платных.. ну у каждого свое мнение на эти вещи.. нормальные хакеры свои програмки пишут и не жалуются.. а по поводу вашего иди сходи заплати.. а нафига? мне нужно школоло тестирование его я здесь и ищу.. вот и все.. нет я конечно могу посостязаться и с реальными ребятами хакерами Но поэалуй не на этом уровне на котиором я сейчас наъожусь.. вес таки нужно еще подрости для реальных ДДОС.

Backtrack - программа для DDoS'а? Бред снесли... это образ ОС с предустановленными утилитами для тестирования всякого рода систем. DDoS'а там нету. Там DoS, который ничего не может.

 

На счет "подрости для реальных ДДОС", так это Вам нужно. Я уверен, Вы даже не знаете, что такое DNS амплификация и как влить 20гбит UDP флуда с одного сервера.

Раз Вы такой умный, зачем просите устроить DDoS? Должны понимать, что ресурсы стоят денег и никто не будет вливать нормальную атаку в неизвестно куда и просто так....

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не положат.

 

От хорошего ДДоса - спасает только выдернуть витую пару из порта, если конечно речь идёт о компе который вы администрируете сам.. да и то мне кажется на сегодняшний день есть настолько умелые люди с гигантскими возможностями ДДоса - но за просто так они и смотреть на ваш сервер не будут..

А вам молодой человек я бы посоветовал успокоится и не хамить людям- а ещё было бы хорошо если бы вы извенились за свои слова... иначе можно за них поплатится..

 

P.S. не стоит грубить людям которых вы не знаете - это как минимум не вежливо, а бывают случаи горькой расплаты за слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От хорошего ДДоса - спасает только выдернуть витую пару из порта, если конечно речь идёт о компе который вы администрируете сам.. да и то мне кажется на сегодняшний день есть настолько умелые люди с гигантскими возможностями ДДоса - но за просто так они и смотреть на ваш сервер не будут..

А вам молодой человек я бы посоветовал успокоится и не хамить людям- а ещё было бы хорошо если бы вы извенились за свои слова... иначе можно за них поплатится..

 

P.S. не стоит грубить людям которых вы не знаете - это как минимум не вежливо, а бывают случаи горькой расплаты за слова...

было б за что извиняться я б даже не думал, и сразу бы извинился, Но! Извиняться здесь абсолютно не за что. во вторых, я считаю себя достаточно квалифицированным специалистом для того что бы отразить ДДОС и ДОС атаку, проблема лишь в ресурсах, но я считаю что для меня она решаема. А вы, вместо того что бы слова говорить, займитесь чтением книг! для начала, Потому как BACKTRACK (постороенная на DEB системе) довольно не хила для организации ДОС и ДДОС атаки, несмотря на то что считается, что она нужна для локальных тестов, на ней можно и вполне реально организовать нужны вам задачи было бы желание!

 

ах да и совсем забыл вы бы со своим

...извенились..

в школу бы сходили! вам не помешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю вместо того что бы здесь бла бла бла разводить и тупые угрозы и хамства говорить! взяли б да ломанули этот сервак ко всем чертям? или пиписка не выросла?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю вместо того что бы здесь бла бла бла разводить и тупые угрозы и хамства говорить! взяли б да ломанули этот сервак ко всем чертям? или пиписка не выросла?!

 

Во первых про бэктрэк я ничего не упоминал.. во вторых о том чт оу меня храмает грамматика - мне глубоко плевать - если вас раздражает мой текст - просто не читайте его, в третьих не вам меня в школу отправлять - поздно уже туда ходить..

 

Если для вас тут все школьники и кто там ещё по вашему... то чего же вы сидите в таком сброде то ?? самому не противно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще добавлю вместо того что бы здесь бла бла бла разводить и тупые угрозы и хамства говорить! взяли б да ломанули этот сервак ко всем чертям? или пиписка не выросла?!

Не переживай, тебе его на открытии "протестируют". Я в этом почти уверен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, тебе его на открытии "протестируют". Я в этом почти уверен. :)

ну вот и посмотрим, у кого яйца крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...