Перейти к содержанию
Авторизация  
GorDeveloper

[Awaken-Dev] Branch2-Version6

Рекомендуемые сообщения

 

Не удобно что сборка полностью на английском языке. Было бы очень удобно если бы было Ru html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учи английский. В случае с доброй половиной пользователей моей сборки, он крайне полезен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учи английский. В случае с доброй половиной пользователей моей сборки, он крайне полезен :)

 

Иван, можете в Awaken-Gameserver.jar

 

 

Announcements.java удалить:

 

public void showAnnounce(Player player)

{

Say2 cs = new Say2(0, ChatType.ANNOUNCEMENT, player.getName(), this._announce);

player.sendPacket(cs);

Say2 csc = new Say2(0, ChatType.ANNOUNCEMENT, player.getName(), "Предрелизная версия эмулятора. Aвтор Awakeninger");

player.sendPacket(csc);

}

 

Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удобно что сборка полностью на английском языке. Было бы очень удобно если бы было Ru html.

 

Зажрался, переведи сам (по сути трудного нет, переводил)

П.С. сори за офтоп, и тупой флуд"

Изменено пользователем MaJr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, можете в Awaken-Gameserver.jar

 

 

Announcements.java удалить:

 

public void showAnnounce(Player player)

{

Say2 cs = new Say2(0, ChatType.ANNOUNCEMENT, player.getName(), this._announce);

player.sendPacket(cs);

Say2 csc = new Say2(0, ChatType.ANNOUNCEMENT, player.getName(), "Предрелизная версия эмулятора. Aвтор Awakeninger");

player.sendPacket(csc);

}

 

Буду очень благодарен.

 

А чойта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно , человек хочет пользоваться халявой , но не хочет указывать автора . В прочем не ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрался, переведи сам (по сути трудного нет, переводил)

П.С. сори за офтоп, и тупой флуд"

 

Не кто тут не зажрался, если у тебя нормально с английским языком я рад за тебя искренне, английский язык я знаю начальный уровень. Переводчик гугла к примеру не все слова переводит, некоторые даже не правильно...

Изменено пользователем Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно , человек хочет пользоваться халявой , но не хочет указывать автора . В прочем не ново.

 

Не в обиду Ивану. Покажи мне 1 проект где указывается автор (разработчик эмулятора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да я до сих пор не видал сборку линдвиор что 4 - профа был в Комюнити , ну было бы очень полезно для людей есьли это както можно было бы настроит ,атак как я выжу вы делаете успехи фикс лист конечно же становится кул , да еше он прав удалити "Предрелизная версия эмулятора. Aвтор Awakeninger" чтот я тоже не могу убрать это как то посьле компила нельзя убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да я до сих пор не видал сборку линдвиор что 4 - профа был в Комюнити , ну было бы очень полезно для людей есьли это както можно было бы настроит ,атак как я выжу вы делаете успехи фикс лист конечно же становится кул , да еше он прав удалити "Предрелизная версия эмулятора. Aвтор Awakeninger" чтот я тоже не могу убрать это как то посьле компила нельзя убрать

Также, безграмотных людей, просьба, обходить данную тему самой дальней дорогой, из принципа.

Не в обиду Ивану. Покажи мне 1 проект где указывается автор (разработчик эмулятора).

Ну так правильно , для проектов люди либо сами пишут , либо нанимают людей , либо покупают сборки без копирайтов и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к тому же уж откуда откуда а из анонсов выдернуть декомпилом копирайт как нех нах. Даже не учитывая то, что там оригинальный оверовский класс анонсов, структуру которого можно посмотреть в любых сурсах овероподбных сборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да я до сих пор не видал сборку линдвиор что 4 - профа был в Комюнити , ну было бы очень полезно для людей есьли это както можно было бы настроит ,атак как я выжу вы делаете успехи фикс лист конечно же становится кул , да еше он прав удалити "Предрелизная версия эмулятора. Aвтор Awakeninger" чтот я тоже не могу убрать это как то посьле компила нельзя убрать

Вот посмотри

pre_1386199862__l2_2013-12-05_03-24-58-07.jpg

Изменено пользователем diksis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и откуда мне это брать чтот слишком интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем зажрались люди, нанимайте кодера и он будет ваши пожелания реализовывать и копирайты убирать.

Он итак для людей очень много сделал, и всё бесплатно, благодарны за это должны быть. А вы ещё просите чтоб он утешал ваши желания. Может вам ещё сервер настроить, рекламу сделать и онлайн собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойся ты , он что твой отец 8)

Он человек, который достоин уважения. Он работает на шару. Для людей. Для людей! А не неблагодарных потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, иван молодец, я за off-like а все плюшки сами учитесь делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Характеристики суммонов Веньо не поправлены.

2. Суммоны Веньо с дистанционной атакой - слишком мала дистанция атаки (на оффе свыше 900)

3. Вызов суммонов Веньо с дистанционной атакой неправильный (суммон на 2 уровня выше хозяина) - не поправлено

4. Суммоны Веньо с дистанционной атакой, при прызыве так и появляются на высоте головы хозяина

5. При отзыве суммонов, а потом обратном призыве остается лишняя фантомная полоска жизни и маны самона.

6. Количество используемых суммонами соулшотов не поправлено

7. На оффе нельзя совершать прыжки, если вызван саммон или пет, тут можно

8. Лишние скилы у самонов (2 лишних скила у суммонов с недистанционной атакой)

9. Дроп на мобах высокого уровня неправильный (практически везде), отсутствует (на острове душ), либо шанс = 0 (например мобы на кладбище)

10. Информация и критах по мобам, уклонение мобов и т.д. выскакивает сразу всем скопом после убийства моба, а не после каждого удара.

 

thumb_pre_1386222583__shot00011.jpg

thumb_pre_1386222399__shot00012.jpg

Изменено пользователем retrovirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он человек, который достоин уважения. Он работает на шару. Для людей. Для людей! А не неблагодарных потребителей.

 

О боже ты откуда такой взялся? Умник. Я знаю то что он работает на шару и уважаю я его. Бред не неси. Успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже ты откуда такой взялся? Умник. Я знаю то что он работает на шару и уважаю я его. Бред не неси. Успокойся.

Взялся? Я серверами занимаюсь с эпохи с3 java, и таких как ты уже повидал тысячи на разных форумах.

Моё сообщение было адресовано тем кто требуют "Давай новую реву скорее, сделай мне бафера, сделай мне плюшки под мой сервер и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и + еше С новыми красками проблеми они не ставятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To AwakenDev

А ты нашел где количество шотов у сумов прописаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To AwakenDev

А ты нашел где количество шотов у сумов прописаны?

 

нет. Я особо не смотрел, щас занялся переводом на эпизодишн

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To AwakenDev

А ты нашел где количество шотов у сумов прописаны?

 

метод getSoulshotConsumeCount в классе суммон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...