Перейти к содержанию
Авторизация  
MiKLe

Злой Комплект

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, подключил старенькую (но хорошую) видюху к компьютеру, так вот при запуске Л2 монитор уходит в ОФФ, компьютер "типо" продолжает работать...

 

Я вот думаю.. Не хватает мощности блоку питания или все-таки видюха ушла с концами?

Жалко ее, т.к. 320бит шина, для доты самый раз без единого лага даже на старом Core2Duo..

 

У БП 400 ват(слабый,старый).

Просто не хотелось бы завтра купить БП, а тут бац и проблема оказалась в карте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, подключил старенькую (но хорошую) видюху к компьютеру, так вот при запуске Л2 монитор уходит в ОФФ, компьютер "типо" продолжает работать...

 

Я вот думаю.. Не хватает мощности блоку питания или все-таки видюха ушла с концами?

Жалко ее, т.к. 320бит шина, для доты самый раз без единого лага даже на старом Core2Duo..

 

У БП 400 ват(слабый,старый).

Просто не хотелось бы завтра купить БП, а тут бац и проблема оказалась в карте :D

Попробуй поставить патч чтоб не на полное окно была игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить патч чтоб не на полное окно была игра.

Не на полное и так.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в других играх все так же?

В доте бывает можно день просидеть, а бывает партию играешь и в середине тухнет комп.

Поэтому и думаю, что БП.

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал MSI AfterBurner, установил хар-ки самой видюхи поменьше - запустилась Л2.

 

WOW. Snymok_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

партию играешь и в середине тухнет комп.

А перегрева быть не может? У меня так-же старая видюха на перегрев реагировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А перегрева быть не может? У меня так-же старая видюха на перегрев реагировала.

Этот вариант тоже рассматриваю, т.к. Всегда работала прекрасно на этом БП. Сейчас с разгоном балуюсь, смотрю с какими частотами может работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вариант тоже рассматриваю, т.к. Всегда работала прекрасно на этом БП. Сейчас с разгоном балуюсь, смотрю с какими частотами может работать.

 

Что тут баловаться? У вас в простое 70 градусов греется. Смените термопасту, если не поможет, то нужно срезать термораспределяющую крышку (если есть) и менять там пасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут баловаться? У вас в простое 70 градусов греется. Смените термопасту, если не поможет, то нужно срезать термораспределяющую крышку (если есть) и менять там пасту.

Не знаю почему. При входе в л2 температура не увеличивается, остается 66-70, при входе в доту где-то 73-74.

Работать она может до 110 градусов.

 

Напрашивается вопрос, к чему здсеь вообще температура? Если при 90 градусах видюхи не падают, а здесь при 70 если CORE MHZ дефолт - падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...