Перейти к содержанию
Авторизация  
LyNaTuK

Вопросы Про Сборку Pwsoft Важно!

Рекомендуемые сообщения

1-Подойдет ли данная сборка под рейты х5 -х10 ?

2-Закрыты ли в ней дырки при сдачи квеста без его выполнения ? (подобное замечено на сборках которые на исходниках люцеры)

3-Как работают скилы в данной сборке ?

4-Много ли дырок в самой сборке на возможные дюпы (стоять будет ламегвард)

5-Есть ли хоть какая то защита от снифера?

 

6-Если сравнить сборки от http://pwsoft.ru и http://l2-dev.ru/ какая из них лучше и почему (то что одна ява,а другая птс мне известно)

7-Какие плюсы у сборки PW и какие минусы ?

 

Каждый ответ по теме (без флуда) буду лайкать,заранее спасибо за ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПВ как и на многих других сборках существует дюп.

Фокс знает об этом и пока ложил х** на него.

Пока не будет фикса, не советую даже думать о пв.

 

Люсу 2 берите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С люсей уже прогорел,там дырка на дырке (lameguard не помог) сдавали квесты без его прохождения (рейты были х10) игрок за 1 час делал пару миллиардов адены,апали уровни с 15 по 60 за 20 минут,тысячи заточек в инвентаре как и ресурсов и все это за счет дырок при сдаче квеста (нубла брали так же без квеста,дюпом)

 

К люцере я уже 100% больше никогда не вернусь

 

Выбор стоит теперь межу двумя сборками которые я указал выше,еще задумывался о frozen (платной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни могу найти цену ихнего продукта

Обратись по контактам тех. поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ПТС если память не изменяет желательно ставить Windows Server 2003 ? по контактам уже отписал,жду теперь ответа

 

Если что примерно за 30-40$ сможешь установить и настроить птс сервер через тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй скорию на маленькие рейты, к тому же исходный код теперь доступен всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С люсей уже прогорел,там дырка на дырке (lameguard не помог) сдавали квесты без его прохождения (рейты были х10) игрок за 1 час делал пару миллиардов адены,апали уровни с 15 по 60 за 20 минут,тысячи заточек в инвентаре как и ресурсов и все это за счет дырок при сдаче квеста (нубла брали так же без квеста,дюпом)

 

К люцере я уже 100% больше никогда не вернусь

 

Выбор стоит теперь межу двумя сборками которые я указал выше,еще задумывался о frozen (платной)

О платной фрозен? можно по подробней что это еще за платная frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-Подойдет ли данная сборка под рейты х5 -х10 ?

2-Закрыты ли в ней дырки при сдачи квеста без его выполнения ? (подобное замечено на сборках которые на исходниках люцеры)

3-Как работают скилы в данной сборке ?

4-Много ли дырок в самой сборке на возможные дюпы (стоять будет ламегвард)

5-Есть ли хоть какая то защита от снифера?

 

6-Если сравнить сборки от http://pwsoft.ru и http://l2-dev.ru/ какая из них лучше и почему (то что одна ява,а другая птс мне известно)

7-Какие плюсы у сборки PW и какие минусы ?

 

Каждый ответ по теме (без флуда) буду лайкать,заранее спасибо за ваши ответы.

а что с люцерой не так?

бери ловлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ПТС если память не изменяет желательно ставить Windows Server 2003 ? по контактам уже отписал,жду теперь ответа

 

Если что примерно за 30-40$ сможешь установить и настроить птс сервер через тв?

бери птс, явы достойной нет, разве что ацис, но их пилить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С люсей уже прогорел,там дырка на дырке (lameguard не помог) сдавали квесты без его прохождения (рейты были х10) игрок за 1 час делал пару миллиардов адены,апали уровни с 15 по 60 за 20 минут,тысячи заточек в инвентаре как и ресурсов и все это за счет дырок при сдаче квеста (нубла брали так же без квеста,дюпом)

 

К люцере я уже 100% больше никогда не вернусь

 

Выбор стоит теперь межу двумя сборками которые я указал выше,еще задумывался о frozen (платной)

Вы точно про люсю 2 говорите? Ведь на ней половина л2топа стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно про люсю 2 говорите? Ведь на ней половина л2топа стоит.

Тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят он говорит о люцере 2

Сам знаю такие квесты где тупо сдаешь итем его не отбирают и дают АДЕНу,таких квесто более 4 (как на скории так и на люцере 2)

Тоже самое и с квестами на экспу лвл АП)

 

что касается по теме то автор отпишись в асю 7 111 890

 

И твой выбор кстати чуть чуть криво пал) как бы выбирая сборку для таких рейтов не используя яву то тут выбор между исходами и пилить самому(платить кому то что бы фиксили) и встает выбор исходов 1) АЦИС 2) регион (можно пользоваться его обновами но...сам регион стал очень редко появлятся и есть мысля что скоро его движуха умрет) человек уйдет в реал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для лоу имхо лучше брать ацисов и пилить исходный код, достойной сборки на лоу рейт сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПВ, как и Лючеру, брать даже на х500 не стоит, ибо кривота. Единственная достояная ява на данный момент - acis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят он говорит о люцере 2

Сам знаю такие квесты где тупо сдаешь итем его не отбирают и дают АДЕНу,таких квесто более 4 (как на скории так и на люцере 2)

Тоже самое и с квестами на экспу лвл АП)

 

что касается по теме то автор отпишись в асю 7 111 890

 

И твой выбор кстати чуть чуть криво пал) как бы выбирая сборку для таких рейтов не используя яву то тут выбор между исходами и пилить самому(платить кому то что бы фиксили) и встает выбор исходов 1) АЦИС 2) регион (можно пользоваться его обновами но...сам регион стал очень редко появлятся и есть мысля что скоро его движуха умрет) человек уйдет в реал))

По поводу продажи фейкового предмета, уже решали данный вопрос и приводили примеры проверки итема перед покупкой.

Чтобы лвл не апали через квесты, удаляйте квесты которые дают экспу, чтобы не возникало с ними проблем и с назоливыйми читерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...