Перейти к содержанию
Авторизация  
marazm0

Сколько Денег И Времени Надо ?

Рекомендуемые сообщения

Хочу запустить скромный сервер на человек 250-350, по сути он нужен для себя. Что будет актуально сейчас по рейтам и хроникам ? ка кговориться максимальная отдача с минимальными вложениями ( есть машина хоть и домашняя но хорошая и канал инета 100 мегабит) Выслушаю умные варианты и прошу от себя Троли лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени с месяц, денег - 200-300 $ только на рекламу, потом ддос,и все.

и канал инета 100 мегабит

Гарантия того что положит любой кто просто этого захочет.

Изменено пользователем Fetlir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IL с доп. Минимальные вложения, максимальная прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х100 Крафт-ПвП. Сколько денег нужно зависит от вас.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени с месяц, денег - 200-300 $ только на рекламу, потом ддос,и все.

 

Гарантия того что положит любой кто просто этого захочет.

 

Как вариант есть машина на хетзнере и проксирование у штормов можно взять - это не беда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие еще варианты ?) как лучше рекламу делать ?) чтобы минимум средств вложить и чью сборку взять ( интересует шара и только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно ничего не брать и держать такой онлайн и без ддоса на старте, но нужно уметь правильно рекламить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно ничего не брать и держать такой онлайн и без ддоса на старте, но нужно уметь правильно рекламить. :)

и что это за секретные способы?я даже заплатить готов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что это за секретные способы?я даже заплатить готов :lol:

Главное никому не переходить дорогу и правильно выбрать дату старта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант есть машина на хетзнере и проксирование у штормов можно взять - это не беда )

Поставь только линукс, сделай FTP или SFTP, с внешним трафиком я твой сервер поломаю к чертям за 1.30 часа.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taste ну ты загнул...это реально!! открыться без ДДОСА(причем его вообще не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг тут впаривать и пугать. Ребят люди держат до 500 онлайна на домашних машинах и имеют 20к рублей в неделю. вложив 4к всего. Всё зависит от Вашего энтузиазма, фантазии и желания.

Я при 50 онлайна получал 800 рублей в неделю (сборка была собственная на допилленых сорсах овера) , потом забил на сервер ломанули базу через нулленый ипб и теперь моя база на оллчитсе.

А насчёт ддоса - всё полный разводняк. При онлайне в 300 человек никто Вас ддосить не будет ( из серьёзных дядек, всё остальное агрошколота с понтами ), правильно фаервол настройте и всё.

P.S. Главное желание и стремление - остальное поправимо. Если будете открывать ХФ я бесплатно обещаю Вам поддержку.

Изменено пользователем FallenAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг тут впаривать и пугать. Ребят люди держат до 500 онлайна на домашних машинах и имеют 20к рублей в неделю. вложив 4к всего. Всё зависит от Вашего энтузиазма, фантазии и желания.

Я при 50 онлайна получал 800 рублей в неделю (сборка была собственная на допилленых сорсах овера) , потом забил на сервер ломанули базу через нулленый ипб и теперь моя база на оллчитсе.

А насчёт ддоса - всё полный разводняк. При онлайне в 300 человек никто Вас ддосить не будет ( из серьёзных дядек, всё остальное агрошколота с понтами ), правильно фаервол настройте и всё.

P.S. Главное желание и стремление - остальное поправимо. Если будете открывать ХФ я бесплатно обещаю Вам поддержку.

Если посчитают что ты немного не уместен в день открытия то пусть у тебя даже 10 онлайна все равно уложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сборки из шары подходящей...

лишь покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посчитают что ты немного не уместен в день открытия то пусть у тебя даже 10 онлайна все равно уложат

Ребят школьный ддос может остановить даже Ваш провайдер. Есть пару вариантов с хотсменой IP но всё равно. Я на этом портале прочитал много тем с "аццким ддосом через супер прогу", максимум что я выжал с этого это звонок от провайдера с вопросом: "Чё за?"

Еслы Вы не составляете конкуренции большим проектам готовым платить деньги за ваш феил. Всё остальное - понторезы, агрошкольники, и тому подобное. С онлайном в 300-500 тел если вы упали то не надо кричать что Вас уложили или заддосили. Слишком круто звучит. Есть примитивная прога, которую пропускает фаер, а тачка ложиться от перегруза...

Но это отдельная тема

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите еще а бесплатный вариант защиты от клоуд фаера спасет от школо ддоса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу запустить скромный сервер на человек 250-350, по сути он нужен для себя. Что будет актуально сейчас по рейтам и хроникам ? ка кговориться максимальная отдача с минимальными вложениями ( есть машина хоть и домашняя но хорошая и канал инета 100 мегабит) Выслушаю умные варианты и прошу от себя Троли лесом

у меня было на старте 350+ онлайна на хом тачке,еслибы всё ок было настроено то феил не случился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг тут впаривать и пугать. Ребят люди держат до 500 онлайна на домашних машинах и имеют 20к рублей в неделю. вложив 4к всего. Всё зависит от Вашего энтузиазма, фантазии и желания.

Я при 50 онлайна получал 800 рублей в неделю (сборка была собственная на допилленых сорсах овера) , потом забил на сервер ломанули базу через нулленый ипб и теперь моя база на оллчитсе.

А насчёт ддоса - всё полный разводняк. При онлайне в 300 человек никто Вас ддосить не будет ( из серьёзных дядек, всё остальное агрошколота с понтами ), правильно фаервол настройте и всё.

P.S. Главное желание и стремление - остальное поправимо. Если будете открывать ХФ я бесплатно обещаю Вам поддержку.

 

500 реальных уж поверь мне не 20к в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...